Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

искушения (((

Сегодня прошла мимо стоящей машины одно мадамы Такое жгучее желание сделать какую ни будь гадость (колеса ткнуть или гвоздиком порисовать)
так же была на кладбище Посмотрела на могилки Вспомнила как родственница рассказывала про то как надо набрать земли с могилки и что с ней потом надо делать...Причем утверждала что это такой пустяк и ничего в этом страшного нет Я была в шоке...

в общем искушает меня дьявол в предверии праздника)))) Я еще в детстве замечала Вот когда нельзя что то делать то в то время именно это и хочется делать...
А вы совершали какие ни будь гадости своим недругам? давайте колитесь!
ПС гвоздиком не пользовалась, землю не брала ))) если чё
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
мария титчеваВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
а землю-то зачем сыплют?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не просто землю сыплют - еще надо слова знать.. но есть и заговор от этого - чеснок протыкают иголкой с какими - то словами...и не сбывается... короче всё это - мракобесие сплошное.. хотя раз как-то еще в школе у одной видела куклу с проткнутыми частями тела - иголками, а куклу девочка сшила и на лицо приклеила фото одной нашей одноклассницы - мальчик за этой девочкой бегал...
Я помню! Я горжусь!В ответ на мария титчева
мария титчева
там не просто землю сыплют - еще надо слова знать.. но есть и заговор от этого - чеснок протыкают иголкой с какими - то словами...и не сбывается... короче всё это - мракобесие сплошное.. хотя раз как-то еще в школе у одной видела куклу с проткнутыми частями тела - иголками, а куклу девочка сшила и на лицо приклеила фото одной нашей одноклассницы - мальчик за этой девочкой бегал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на личные вещи могут порчу навести?
ну там ложечку из дома спереть и наговорить?
мария титчеваВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
а на личные вещи могут порчу навести?
ну там ложечку из дома спереть и наговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё просто "лечится" - ложечку в святую воду - и нет наговора.. ежели спёрли и там наговаривают - есть такие знахарки - тупо себя святой водой побрызгать - и всё...
Я помню! Я горжусь!В ответ на мария титчева
мария титчева
это всё просто "лечится" - ложечку в святую воду - и нет наговора.. ежели спёрли и там наговаривают - есть такие знахарки - тупо себя святой водой побрызгать - и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропала ложечка
как в воду канула
именная
нет ее - все обрыла - не нашла
мария титчеваВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
пропала ложечка
как в воду канула
именная
нет ее - все обрыла - не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не только ложки пропали... еще кое - что - а чужих дома точно не было! чудеса под названием - негласный досмотр...
Я помню! Я горжусь!В ответ на мария титчева
мария титчева
у меня не только ложки пропали... еще кое - что - а чужих дома точно не было! чудеса под названием - негласный досмотр...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще одно время мелочь на полу находила
совсем мелкую - копейки, пятачки, десюнчики
потом перестала находить
но мысли нехорошие посещают что кто-то что-то делал
а на кого думать - незнаю - только родственники у нас бывали
мария титчеваВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
я еще одно время мелочь на полу находила
совсем мелкую - копейки, пятачки, десюнчики
потом перестала находить
но мысли нехорошие посещают что кто-то что-то делал
а на кого думать - незнаю - только родственники у нас бывали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой случай сейчас объясним - служба собственной безопасности должна заниматься начальством нашей полиции по моей жалобе - вот и полезли посмотреть что у меня дома, заодно и поживились кой - чем.. а у вас проще - есть враг или завистница из родных - вот вам и гадят.. мелочь - чтобы плакали и плакали...
Я помню! Я горжусь!В ответ на мария титчева
мария титчева
мой случай сейчас объясним - служба собственной безопасности должна заниматься начальством нашей полиции по моей жалобе - вот и полезли посмотреть что у меня дома, заодно и поживились кой - чем.. а у вас проще - есть враг или завистница из родных - вот вам и гадят.. мелочь - чтобы плакали и плакали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(((((((
вот и плачу теперь каждый день
мария титчеваВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
(((((((
вот и плачу теперь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно.. ерунда это всё
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
(((((((
вот и плачу теперь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если все серьезно, напиши мне в личку
Я помню! Я горжусь!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
если все серьезно, напиши мне в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все необратимо
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
все необратимо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я там тебе мм предложила создатбь
Я помню! Я горжусь!В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я там тебе мм предложила создатбь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага
попозже - срочняк на работе как обычно в пятницу
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
ага
попозже - срочняк на работе как обычно в пятницу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сама зашиваюсь
мария титчева
мой случай сейчас объясним - служба собственной безопасности должна заниматься начальством нашей полиции по моей жалобе - вот и полезли посмотреть что у меня дома, заодно и поживились кой - чем.. а у вас проще - есть враг или завистница из родных - вот вам и гадят.. мелочь - чтобы плакали и плакали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мелочь на улице можно поднимать только когда она орлом или решкой Но я вечно забываю в каком случае можно поднимать
мария титчеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а мелочь на улице можно поднимать только когда она орлом или решкой Но я вечно забываю в каком случае можно поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни в каком.. и не перешагивать никогда...
мария титчева
ни в каком.. и не перешагивать никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин вот знаю же что нельзя Но жадность раньше меня родилась не удержусь и поднимаю
мария титчеваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
блин вот знаю же что нельзя Но жадность раньше меня родилась не удержусь и поднимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можете поднять бедность и слёзы...на мелочь наговаривают избавление от этих бед
gaziroffka ***В ответ на мария титчева
мария титчева
там не просто землю сыплют - еще надо слова знать.. но есть и заговор от этого - чеснок протыкают иголкой с какими - то словами...и не сбывается... короче всё это - мракобесие сплошное.. хотя раз как-то еще в школе у одной видела куклу с проткнутыми частями тела - иголками, а куклу девочка сшила и на лицо приклеила фото одной нашей одноклассницы - мальчик за этой девочкой бегал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пестец какой-то... девочка эта совсем ...бнутая?
LETО
не... у меня почему то такого нету ...хотя... на днях ездил джип, езда была восьмёркой, улица была полупустая, но джип остановился и водитель вышел пописать в такоооом пьяном виде... хи хи хи... я позвонила куда надо ))) правда гадость это, или нет, скорее всего доброе дело ))
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
не... у меня почему то такого нету ...хотя... на днях ездил джип, езда была восьмёркой, улица была полупустая, но джип остановился и водитель вышел пописать в такоооом пьяном виде... хи хи хи... я позвонила куда надо ))) правда гадость это, или нет, скорее всего доброе дело ))
СсылкаПожаловаться
Вы Россиянка?
LETОВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы Россиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа ...но водителей пьяных терпеть не могу
ХХХХВ ответ на LETО
LETО
неа ...но водителей пьяных терпеть не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и подумала )))
MAKITA-2018В ответ на LETО
LETО
не... у меня почему то такого нету ...хотя... на днях ездил джип, езда была восьмёркой, улица была полупустая, но джип остановился и водитель вышел пописать в такоооом пьяном виде... хи хи хи... я позвонила куда надо ))) правда гадость это, или нет, скорее всего доброе дело ))
СсылкаПожаловаться
молоток
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
не... у меня почему то такого нету ...хотя... на днях ездил джип, езда была восьмёркой, улица была полупустая, но джип остановился и водитель вышел пописать в такоооом пьяном виде... хи хи хи... я позвонила куда надо ))) правда гадость это, или нет, скорее всего доброе дело ))
СсылкаПожаловаться
может кому жизнь спасла от пьяного урода за рулем
или даже самому уроду
так что я одобряю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем