Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

искушения (((

Сегодня прошла мимо стоящей машины одно мадамы Такое жгучее желание сделать какую ни будь гадость (колеса ткнуть или гвоздиком порисовать)
так же была на кладбище Посмотрела на могилки Вспомнила как родственница рассказывала про то как надо набрать земли с могилки и что с ней потом надо делать...Причем утверждала что это такой пустяк и ничего в этом страшного нет Я была в шоке...

в общем искушает меня дьявол в предверии праздника)))) Я еще в детстве замечала Вот когда нельзя что то делать то в то время именно это и хочется делать...
А вы совершали какие ни будь гадости своим недругам? давайте колитесь!
ПС гвоздиком не пользовалась, землю не брала ))) если чё
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Я помню! Я горжусь!
может кому жизнь спасла от пьяного урода за рулем
или даже самому уроду
так что я одобряю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я единственно переживаю ...у на с закон такой, если в течении года повторно пьяным за рулём ловять, так машину конфисковывают ...а вдруг он постоянщик... а с другой стороны, сам виноват, нечего ...короче нечего ))
Я помню! Я горжусь!В ответ на LETО
LETО
я единственно переживаю ...у на с закон такой, если в течении года повторно пьяным за рулём ловять, так машину конфисковывают ...а вдруг он постоянщик... а с другой стороны, сам виноват, нечего ...короче нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если постоянщик - так тем более его нельзя за руль пускать
сколько таких безответственных уродов людей сбивают - ужас!
даже не переживай - ты правильно поступила!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на LETО
LETО
не... у меня почему то такого нету ...хотя... на днях ездил джип, езда была восьмёркой, улица была полупустая, но джип остановился и водитель вышел пописать в такоооом пьяном виде... хи хи хи... я позвонила куда надо ))) правда гадость это, или нет, скорее всего доброе дело ))
СсылкаПожаловаться
у меня во дворе пьяный водитель воткнулся в березу и заснул... я тож повзонила куда следует...
белая и пушистая... полностью
у меня во дворе пьяный водитель воткнулся в березу и заснул... я тож повзонила куда следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и правильно ))) будем санитарами леса ))
белая и пушистая... полностью
у меня во дворе пьяный водитель воткнулся в березу и заснул... я тож повзонила куда следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б их ваще отстреливала сразу
Нюра) больше не пилот)
ой про кладбищенскую землю ты зря, жуть это и страсть
Я помню! Я горжусь!В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
ой про кладбищенскую землю ты зря, жуть это и страсть
СсылкаПожаловаться
почему?
Нюра) больше не пилот)В ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грех это, заговор на смерть или медленное угасание
Я помню! Я горжусь!В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
грех это, заговор на смерть или медленное угасание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар
я один раз видела как тетка со свежей могилы горсть земли цепанула и деру дала
значит вот она для чего
Нюра) больше не пилот)В ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
кошмар
я один раз видела как тетка со свежей могилы горсть земли цепанула и деру дала
значит вот она для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно поглядывать на могилы родных не ковырял ли кто землю, ещё вещи если чужие лежат какие на могиле или фотографии присыпанные землёй, (ну мало ли я вот всегда в цветочнице чуть рыхлю землю) их не нужно руками брать, а какой нибудь бумажкой или палочкой или рукой в перчатке и в водичку проточную бросить или сжечь
Я помню! Я горжусь!В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Нужно поглядывать на могилы родных не ковырял ли кто землю, ещё вещи если чужие лежат какие на могиле или фотографии присыпанные землёй, (ну мало ли я вот всегда в цветочнице чуть рыхлю землю) их не нужно руками брать, а какой нибудь бумажкой или палочкой или рукой в перчатке и в водичку проточную бросить или сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же так можно! я не понимаю!
Нюра) больше не пилот)
Нужно поглядывать на могилы родных не ковырял ли кто землю, ещё вещи если чужие лежат какие на могиле или фотографии присыпанные землёй, (ну мало ли я вот всегда в цветочнице чуть рыхлю землю) их не нужно руками брать, а какой нибудь бумажкой или палочкой или рукой в перчатке и в водичку проточную бросить или сжечь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты... а я впервые такое слышу У моей мамы сегодня вся земля повывернута Как будто мыши рыли т насыпали горки Но я правда в перчатках все поправила. И цветы старые лежали не мной принесеные Я все гадала интересно кто приходил? но я не думаю что там кто то что то делал Кому оно надо? да и давняя могилка уже
Нюра) больше не пилот)В ответ на ХХХХ
ХХХХ
ух ты... а я впервые такое слышу У моей мамы сегодня вся земля повывернута Как будто мыши рыли т насыпали горки Но я правда в перчатках все поправила. И цветы старые лежали не мной принесеные Я все гадала интересно кто приходил? но я не думаю что там кто то что то делал Кому оно надо? да и давняя могилка уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там много всяких ньюансов с этой порчей, типа смотря для чего, если хотите в личку напишу, но лучше не забивать голову этим, меньше знаем- крепче спим
Я помню! Я горжусь!
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут, что самые сильные заговоры "на тяжелую болезнь" или "на смерть" делаются с использованием такой земли или иголок
Я помню! Я горжусь!В ответ на Мимоза
Мимоза
Пишут, что самые сильные заговоры "на тяжелую болезнь" или "на смерть" делаются с использованием такой земли или иголок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот твари
Рэм ⓇВ ответ на Мимоза
Мимоза
Пишут, что самые сильные заговоры "на тяжелую болезнь" или "на смерть" делаются с использованием такой земли или иголок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда проклятие исполнится, оно пойдёт на того, кто всё это сделал...
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда проклятие исполнится, оно пойдёт на того, кто всё это сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все так говорят Но знаешь мне чего только не подкладывали И яйцо под порог и иглу в постели и прочее. Но однако вокруг никто не упал подкошенный!
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
все так говорят Но знаешь мне чего только не подкладывали И яйцо под порог и иглу в постели и прочее. Но однако вокруг никто не упал подкошенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, с чего он упадёт? Это было просто запугивание... Все знают и про иглы и про соль... А яйцо? Это круто, если не заметишь...Такое амбре! )))))))))))))))) Мне так сделала одна "умница" ))))))))))) Выбросил диван )))))))))))
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, с чего он упадёт? Это было просто запугивание... Все знают и про иглы и про соль... А яйцо? Это круто, если не заметишь...Такое амбре! )))))))))))))))) Мне так сделала одна "умница" ))))))))))) Выбросил диван )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет мне яйцо в подьезде под резиновый коврик Только через месяцок заметила было уже высохшее
А как это на диван? Во внутрь что ли?
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет мне яйцо в подьезде под резиновый коврик Только через месяцок заметила было уже высохшее
А как это на диван? Во внутрь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В диван..разбитое... ))
Julietta
я такая пофигистка, что мне просто лень всем этим заниматься, да и не хочется...
Высоко и нежно Задевая облака
все это бред не действует для тех кто в это не верит а тем кто верит в этот бред тем и действует
Высоко и нежно Задевая облака
все это бред не действует для тех кто в это не верит а тем кто верит в этот бред тем и действует
СсылкаПожаловаться
мы не верим в твой бред, Михаааааална.
dintra leis
Уту ! )))
Термит
вот поцарапать или проткнуть - за милую душу. а порчи там фсякии - не нада!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем