Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Искусственная" любовь - правда или вымысел?

Виделся сегодня со знакомой. Несла мне ахинею о том, что мужчину можно заставить полюбить хорошим отношением и  вкусными борщами. Интересно - а много ли вообще женщин, которые в это верят, чтобы иметь надежду на то, что их любовь когда-то будет оценена по достоинству? 
Запомните - мужчина ценит то, что отдает, а не то, что получает. Иных примеров я никогда не встречал, за исключением тех, когда мужику женщина просто удобна и ему в лом напрягаться по жизни.
А вы встречали? И тоже верите?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Ангелина
если любит..то любит
если хочет..то хочет
если не любит-то ни кружевные трусы ни борщ не помогут
натахари
Согласна с автором. Мужчина ценит женщину за усилия, вложенные в нее.
Мужчине для любви (не нравится это слово в данном контексте) нафиг не нужны борщи, эротичный прикид, изобретательный секс и т.д....
Анна Смирнова
"мужчина ценит то, что отдает, а не то, что получает" - соглашусь - действительно, так.
Теперь вопрос: как бы заставить отдать побольше? )))
МиленаВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
"мужчина ценит то, что отдает, а не то, что получает" - соглашусь - действительно, так.
Теперь вопрос: как бы заставить отдать побольше? )))
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос! Еще бы ответ на него...
натахариВ ответ на Милена
Милена
Хороший вопрос! Еще бы ответ на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требовать...мужчины, на самом деле, очень обожают когда от них требуют...им скучно с неприхотливыми и непритязательными
МиленаВ ответ на натахари
натахари
Требовать...мужчины, на самом деле, очень обожают когда от них требуют...им скучно с неприхотливыми и непритязательными
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А не спугнешь? Хотя, пуганных нам не надо. Бум требовать!
Жужа
А что не верить? Рядом вон 19 лет уже подъедается. Типа, приручила я его, как он выразился когда-то.)))) Тут самое сложное в самом начале заставить их есть, а то они то каких-то замороченных чувств хотят, то стриптиза с травмоопасным секасом, то вообще шугаются от каких-то непонятных своих страхов, а как начнет - всё, попал.
Мария Мария
Знаю очень много примеров, когда люди живут вместе много лет, влюбленность могла пройти очень давно, но все равно они любят друг друга. Просто со временем влюбленность перетекает в другие более глубокие чувства - преданности, уважения, ценности, заботы и т.д.
А в новых отношениях все всегда у всех сугубо индивидуально. Четыре года назад, я начала встречаться с парнем, в которого была безумно влюблена, а он в меня вроде бы и нет, поэтому отношения были больше для развлечений, а не для серьезных намерений. Но спустя где-то год мои чувства сошли на нет, а у него наоборот появились. Он и женится хотел и детей завести, а у меня как будто все внутри оборвалось, и к этому человеку я стала испытывать только чувства уважения и преданности, расстаться не хватало смелости. Еще год я пыталась в себе отыскать те прошлые чувства, так и не смогла.
Человека нельзя заставить что либо делать, все может произойти только с его согласия. И не важно, будет ли это мужчина или женщина. Не вижу здесь повода для дискриминации по полу.
И вообще насильно мил не будешь.
Елена МаксимоваВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Знаю очень много примеров, когда люди живут вместе много лет, влюбленность могла пройти очень давно, но все равно они любят друг друга. Просто со временем влюбленность перетекает в другие более глубокие чувства - преданности, уважения, ценности, заботы и т.д.
А в новых отношениях все всегда у всех сугубо индивидуально. Четыре года назад, я начала встречаться с парнем, в которого была безумно влюблена, а он в меня вроде бы и нет, поэтому отношения были больше для развлечений, а не для серьезных намерений. Но спустя где-то год мои чувства сошли на нет, а у него наоборот появились. Он и женится хотел и детей завести, а у меня как будто все внутри оборвалось, и к этому человеку я стала испытывать только чувства уважения и преданности, расстаться не хватало смелости. Еще год я пыталась в себе отыскать те прошлые чувства, так и не смогла.
Человека нельзя заставить что либо делать, все может произойти только с его согласия. И не важно, будет ли это мужчина или женщина. Не вижу здесь повода для дискриминации по полу.
И вообще насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
Все правильно вы сказали..пол не при чем...никого нельзя заставить полюбить, она либо есть, либо ее нет(любви...)
Lady Unknown
Ещё раз убеждаюсь, что автор - женщина. Какой мужик будет со знакомыми бабами такие темы обсуждать??
БабочкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё раз убеждаюсь, что автор - женщина. Какой мужик будет со знакомыми бабами такие темы обсуждать??
СсылкаПожаловаться
это они анекдоты друг другу в автобусе рассказывали, рассказывали, да с кровати от смеха и упали
Тима ПыхВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ещё раз убеждаюсь, что автор - женщина. Какой мужик будет со знакомыми бабами такие темы обсуждать??
СсылкаПожаловаться
Они сами идут ко мне это обсуждать
Янина Савонина
Да никогда в жизни мужская любовь не вырастет из чувства благодарности. Мужчина ценит лишь то, во что вложился сам, и чем больше вложился, тем больше ценит. Необязательно деньги - время, силы, чувства, нервы. Так что на первых этапах знакомства закармливать его борщами и пирогами - огромная ошибка. Отобьется охота водить даму по кафе - зачем тратиться, так же гораздо удобнее во всех отношениях - но любви ему это не прибавит.
Анастасия Емельянова
Я думаю, что немного. Мужчин, которые верят " в эти самые борщи " гораздо больше))))) И ,кстати ,женщины часто несут ахинею ,когда хотят понравиться мужчине))))
Datura
Да как вас заставишь! Вас, нынешних либерально-гуманных джентльменов, даже в постель не заволочишь иной раз (ною)(((( Вокруг одного вот всё крутилась. крутилась..(хныкаю)((((( а он,гадёныш, сбёг!!!!И магазин свой вообще прикрыл на фиг!!!!(рыдаю)(((((( Так что напрасно ты в меня верил, Мегапыхарь(((( Облажалась я...(лезу от горя на стенку)((((((ыЫЫЫЫ!!!
Тима ПыхВ ответ на Datura
Datura
Да как вас заставишь! Вас, нынешних либерально-гуманных джентльменов, даже в постель не заволочишь иной раз (ною)(((( Вокруг одного вот всё крутилась. крутилась..(хныкаю)((((( а он,гадёныш, сбёг!!!!И магазин свой вообще прикрыл на фиг!!!!(рыдаю)(((((( Так что напрасно ты в меня верил, Мегапыхарь(((( Облажалась я...(лезу от горя на стенку)((((((ыЫЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Если он тебя не оценил - у него явно не все дома. Нафиг тебе такое?
DaturaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Если он тебя не оценил - у него явно не все дома. Нафиг тебе такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За скрытый комплимент спасибо, однако всё равно обЫдно.У меня тактика для женщины грубовата, не в каждом мужике сидит латентный гомосексуалист, чтоб там психологи не вякали... а "нафиг мне такое?"- как это "нафиг"???? Он такой красивый!Такой очаровательный!И даже имеется один Общий Интерес! (мне это вообще-то по фигу, но так вроде культурнее? Некультурно же сношаться без Общих Интересов,верно?) А самое главное- я уже купила волшебную антидетскую Таблетку, а тут такой Облом! А ну как она просрочится?? грустно, я ведь не миллионер!
Черничка Д
На одних борщах не выедешь в рай.
А я борщ варить не умеюююююю... Но женился ж почему-то.
Лоркин
Нового не открою, если скажу, что если мужчина не любит, то борщами, котлетами и детьми заставить любить невозможно.
Я
есть девы, которые ни готовят, ни занимаются хозяйством, и при этом имеют все! и любовь, и комфорт, и гармонию, и машины-айфоны....выводы сделаны, не в умении готовить дело!
Лагуна
Это пять игра в одни ворота получается?,,,он отдает-она получает,,,?может,я снова правильной слишком буду выглядеть в глазах многих,,,но,,,чем больше получаешь,тем больше хочется отдавать взамен(если человек не эгоист,конечно) И как не крути-идеального сценария нет-кто-то любит еду,кто-то секс,кто-то...просто любит)))
Валерьевич В ответ на Лагуна
Лагуна
Это пять игра в одни ворота получается?,,,он отдает-она получает,,,?может,я снова правильной слишком буду выглядеть в глазах многих,,,но,,,чем больше получаешь,тем больше хочется отдавать взамен(если человек не эгоист,конечно) И как не крути-идеального сценария нет-кто-то любит еду,кто-то секс,кто-то...просто любит)))
СсылкаПожаловаться
Задам не скромный вопрос : как у вас прошло?
ЛагунаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Задам не скромный вопрос : как у вас прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не прошло)всё только начинается))))
Валерьевич В ответ на Лагуна
Лагуна
Ещё не прошло)всё только начинается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все хорошо ) и это хорошо
Elena Ilyhina
есть одна любовь...и никаких искусственных и прочих.....можно заставить полюбить...это не любовь....это возможность получения каких то выгод....а это уже другая история....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем