Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственная магия – плохой ориентир

Должно быть, энергетическое воздействие случается каждый миг повсюду, мир очень тонок и сложен. Но прекрасен! Если человек делает что-то не так, в дисбаланс с природой, с самим собой, с окружающими людьми, его близкими, - вселенная незамедлительно подаст ему знак: препятствие. 
Насилие порождает насилие. Если бы мы всегда умели на зло отвечать добром!... Нужно стараться! А иначе, земля высохнет и погибнет от злости человеческой…
Желаю еще раз напомнить любому человеку, который хочет что-либо или кого-либо вернуть/приобрести/захватить/присвоить/отобрать посредством «колдовства» о том, что: Искусственная магия – плохой ориентир!
Господи, пусть то, что моё, останется со мной, а то, что не моё, меня покинет!
Храни ВАС Бог! Берегите друг друга!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья
аминь!
Максим
Все верно.
Ёрик
оке, начинаю прокачивать мага боевого. а природный мне и самой не нравится- качается медленно чуть кто пукнул- лёг. постоянно в отключке- все рубятся а этот валяется как курортник
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я тоже хотела почитать, может быть бы посмеялись
АннаВ ответ на Ключик
Ключик
я тоже хотела почитать, может быть бы посмеялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подобным "искусством" уже стали интересоваться не только женщины, но и мужики и подростки, - тут не до смеха
КлючикВ ответ на Анна
Анна
так подобным "искусством" уже стали интересоваться не только женщины, но и мужики и подростки, - тут не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна прости мы обсуждали другую тему, не твою. А про искусственную магию , конечно не смешно..
АннаВ ответ на Ключик
Ключик
Анна прости мы обсуждали другую тему, не твою. А про искусственную магию , конечно не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за истинную магию, для меня - она в любви. А для вас?
Элиот***В ответ на Анна
Анна
Я за истинную магию, для меня - она в любви. А для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашли, где подобную тему открывать. Некоторые не поймут даже, о чём речь
Элиот***В ответ на Анна
Анна
Я за истинную магию, для меня - она в любви. А для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня все время соблазн, скинуть вам в мм свою дату ржд как узнал, что вы гадаете, но я борюсь с этим
АннаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А у меня все время соблазн, скинуть вам в мм свою дату ржд как узнал, что вы гадаете, но я борюсь с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы решили, что я гадаю!? я не гадалка. интуиция есть. это может каждый в себе развить. я этому и учусь, исключительно для себя и ради тех, кто дорог и близок; но когда нужна помощь, - откликнусь и малознакомому человеку
Элиот***
Вы прошлое тоже видите, или только будущее?
АннаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы прошлое тоже видите, или только будущее?
СсылкаПожаловаться
зачем вам прошлое, - вы молодой мужчина, и у вас всё будет, а на прошлое оглядываться - время терять
Элиот***В ответ на Анна
Анна
зачем вам прошлое, - вы молодой мужчина, и у вас всё будет, а на прошлое оглядываться - время терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое и так знаю, это я просто поинтересовался. А откуда знаете, что я молодой мужчина? Я ведь вам не говорил
АннаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Прошлое и так знаю, это я просто поинтересовался. А откуда знаете, что я молодой мужчина? Я ведь вам не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интуиция подсказывает
Эйве
бога нет и магии нет
АннаВ ответ на Эйве
Эйве
бога нет и магии нет
СсылкаПожаловаться
мне остается вам только пожелать - всего хорошего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем