Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственная шуба

Привет, девушки. Мне 20, я студентка, очень хочу шубу, но как понимаете финансов особых нет. Поэтому хочу купить шубу из искусственного меха. У кого был опыт? Стоит ли? Тепло ли в ней?
Для тех девушек, кто считает, что мода - это бред, предлагаю не останавливаться на этой теме.
Анастасия Прадедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия Витвитская
Да, очень теплая. Я брала короткую "под норку" пару лет назад. Конечно, с красотой натуральных шуб все равно не сравнится, но как эконом-вариант вполне себе приемлимо.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Да, очень теплая. Я брала короткую "под норку" пару лет назад. Конечно, с красотой натуральных шуб все равно не сравнится, но как эконом-вариант вполне себе приемлимо.
СсылкаПожаловаться
Юлия, спасибо. А где брали?
Анна СавельеваВ ответ на Анастасия Прадедова
Анастасия Прадедова
Юлия, спасибо. А где брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хожу в искусственной почти 4 года...Ничего, теплая. Иногда люди спрашивают: из кого шубка? Из лисички или белочки? Так что ни черта не видно, шо она искусственная.))) Светлая, под белку, смотрится прилично.)) Покупала в Московском магазине, была такая сеть у нас. ща куда-то делась. Пуховики тоже не перевариваю, ширпотреб какой-то. Глядь, все в них тяперя рассекают, в натуре, как инкубаторские.))) Так что берите искусств., никого не слушайте.))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хожу в искусственной почти 4 года...Ничего, теплая. Иногда люди спрашивают: из кого шубка? Из лисички или белочки? Так что ни черта не видно, шо она искусственная.))) Светлая, под белку, смотрится прилично.)) Покупала в Московском магазине, была такая сеть у нас. ща куда-то делась. Пуховики тоже не перевариваю, ширпотреб какой-то. Глядь, все в них тяперя рассекают, в натуре, как инкубаторские.))) Так что берите искусств., никого не слушайте.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слепым может и не видно..
хотя может и стебутся с вас....
Анна СавельеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
слепым может и не видно..
хотя может и стебутся с вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно, мне наплевать. Даже если и стебутся.))) Мне удобно и комфортно. почему я должна кого-то стесняться, не пойму.))) Главное, чтоб, как говорится, чел хороший был, остальное ерунда.
Самый лучший тролль В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Если честно, мне наплевать. Даже если и стебутся.))) Мне удобно и комфортно. почему я должна кого-то стесняться, не пойму.))) Главное, чтоб, как говорится, чел хороший был, остальное ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для девушки 20 лет - нормально носить искусственную шубку . Какой длины хотите?
Анна СавельеваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Для девушки 20 лет - нормально носить искусственную шубку . Какой длины хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное, не мне вы написали))))
Самый лучший тролль В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это наверное, не мне вы написали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да) извините) хозяйке темы)
КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хожу в искусственной почти 4 года...Ничего, теплая. Иногда люди спрашивают: из кого шубка? Из лисички или белочки? Так что ни черта не видно, шо она искусственная.))) Светлая, под белку, смотрится прилично.)) Покупала в Московском магазине, была такая сеть у нас. ща куда-то делась. Пуховики тоже не перевариваю, ширпотреб какой-то. Глядь, все в них тяперя рассекают, в натуре, как инкубаторские.))) Так что берите искусств., никого не слушайте.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белка так-то светлой не бывает...
Анна СавельеваВ ответ на Кристина
Кристина
белка так-то светлой не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что по данному поводу бессмысленно спорить.Может быть, белка крашенная, как такой вариант?
КристинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Думаю, что по данному поводу бессмысленно спорить.Может быть, белка крашенная, как такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады да!
Анастасия Прадедова
Юлия, спасибо. А где брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пять штук стоят в ТЦ у м.Ладожская, очень прилично смотрятся
Minus
зачем?
можете объяснить?
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Minus
Minus
зачем?
можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
В основном одеваюсь в достаточно женственном стиле. Пуховики не очень люблю.
Осенью надеваю пальто. Зимой - хотелось бы красивую шубу, но живу по бюджету и хочу приемлемый вариант.
Анастасия Прадедова
В основном одеваюсь в достаточно женственном стиле. Пуховики не очень люблю.
Осенью надеваю пальто. Зимой - хотелось бы красивую шубу, но живу по бюджету и хочу приемлемый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пальто купите
искусственная шуба это убого ((
Анастасия Прадедова
В основном одеваюсь в достаточно женственном стиле. Пуховики не очень люблю.
Осенью надеваю пальто. Зимой - хотелось бы красивую шубу, но живу по бюджету и хочу приемлемый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой ценовой диапазон ? а вообще летом можно купить б/у шубу в идеальном состояние за 15-30 т р. А вообще берите то что вам нравиться, не нужно нравиться другим нужно нравиться себе, нравитесь себе = нравитесь другим. А кролика белого не хотите у них тоже очень симпатично и бюджетно
Анастасия Прадедова
В основном одеваюсь в достаточно женственном стиле. Пуховики не очень люблю.
Осенью надеваю пальто. Зимой - хотелось бы красивую шубу, но живу по бюджету и хочу приемлемый вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня искусственный мех холодный
Яна Пигуляк
Автор, зачем вам искусственная? Посмотрите скидки в магазинах типа Снежной королевы. На распродажах можно недорогой настоящий мех купить.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Автор, зачем вам искусственная? Посмотрите скидки в магазинах типа Снежной королевы. На распродажах можно недорогой настоящий мех купить.
СсылкаПожаловаться
Яна, спасибо за наводку. Посмотрю.
anna nesterova
Сейчас модно говорить эко-шуба))
Анастасия ПрадедоваВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Сейчас модно говорить эко-шуба))
СсылкаПожаловаться
Анна, верно :)
Анастасия Прадедова
Анна, верно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите по весне в "тото групп" натуральный мех. Осенью там скидки были 40%, если весной еще будут, пойду туда за очередной жилеткой))
Мартиша Аддамс
Не стоит. Купите нормальный пуховик. Шуба из чебурашки выглядит отвратительно.
Анастасия ПрадедоваВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Не стоит. Купите нормальный пуховик. Шуба из чебурашки выглядит отвратительно.
СсылкаПожаловаться
К сожалению. вот вообще не люблю пуховики. Прям ни один не нравится
Анастасия Прадедова
К сожалению. вот вообще не люблю пуховики. Прям ни один не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите хорошее зимнее пальто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем