Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

искусственная женщина против мужского искусственного органа!

милые женщины, как вы думаете почему для суррогатных сексутех мужчинам необходима ЦЕЛАЯ искусственная женщина (более того: сейчас выпустили куклу с интеллектом для поговорить несчастным мужчинам перед или после?...не знаю), а женщинам достаточно ОДНОГО искусственного органа без прочих частей тела, интеллекта и разговоров (а чего болтать то - делом заниматься надо)....вот такая тема.....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
dashakoshka63@mail.ru
Выйдите на сайт секс игрушек, и увидите, что есть и то и другое и для мужчин и для женщин. Не обязательно целая кукла для мужчин. И есть целая кукла с разговорами для женщин. Не правильная у вас информация.
НадеждаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Выйдите на сайт секс игрушек, и увидите, что есть и то и другое и для мужчин и для женщин. Не обязательно целая кукла для мужчин. И есть целая кукла с разговорами для женщин. Не правильная у вас информация.
СсылкаПожаловаться
...детка, прочти внимательнее суть темы...речь не про магазины!!!!!!!!!!.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Надежда
Надежда
...детка, прочти внимательнее суть темы...речь не про магазины!!!!!!!!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киска, так и я не про магазины, читай внимательно.
Ёрик



да была тут одна, вроде неплохо справилась и не с одним...
ks
Я как-то на день рождения своему другу подарила искусственную вагину! Между прочим, целочку... Но мне кажется, он её так не разу и не попробовал... "Живой" хватало!
Ася Бафина
Думаю, этот вопрос нужно задавать мужчинам.
Элен
а им все мала, мало...фантазия плохо развита что ли...
КРАСКА
Потому что женщина остальное додумает в своих фантазиях. А у мужчины очень фантазия бедная....
Птичка
Я как-то раз, уж не помню каким образом, наткнулась на сайт, где было расписано с картинками для мужиков чем и как можно заменить...хм... ну этот самый женский орган. Начиная от того, как именно сворачивать в рулон солдатское шерстяное одеяло и заканчивая... вот не помню чем. Так хочу сказать - вот насчет фантазии у М всё нормально, ага.
ГлюмдалькличВ ответ на Птичка
Птичка
Я как-то раз, уж не помню каким образом, наткнулась на сайт, где было расписано с картинками для мужиков чем и как можно заменить...хм... ну этот самый женский орган. Начиная от того, как именно сворачивать в рулон солдатское шерстяное одеяло и заканчивая... вот не помню чем. Так хочу сказать - вот насчет фантазии у М всё нормально, ага.
СсылкаПожаловаться
давно-давно была передача "Окна" с Нагиевым. Темка была. Ходящее по морям мужичье друг друга перезаражало трифаком через замороженную рыбину.
Neli Zirulnik
Всего лишь естественное развитие техники : была тётка надувная , стала тёлочка силиконовая , потом ещё и с подогревом , а теперь ещё и моргает и говорит "что хочет настоящей любви". Далее , по логическому развитию темы , сможет ещё и стирать , убирать. А потом придёт апокалипсис , когда мужчинам не нужны будут женщины , а женщины смогут рожать без мужчин .../ далее можно включить фантазию , или просто почитать фантастов :)/
Даша Дубровская
Причиной тому, я думаю, крайне простейшее устройство мужчины, и чрезвычайно сложное устройство женщины..)) А вообще-то, всё это очень сильно на любителя..Для меня например, мозг у мужчины является наиболее сексуальным..))
Даша Дубровская
Причиной тому, я думаю, крайне простейшее устройство мужчины, и чрезвычайно сложное устройство женщины..)) А вообще-то, всё это очень сильно на любителя..Для меня например, мозг у мужчины является наиболее сексуальным..))
СсылкаПожаловаться
Даша. иди обратно. откуда пришла. тут тебе нет места.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
Даша. иди обратно. откуда пришла. тут тебе нет места.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу, меня там Пигулёвский домогается, а за ним, как потерпевшая носится Весна и хамит, а следом за Весной озабоченная Калинка, короче всё как всегда..)) А я люблю Петрова и хочу просто от всех от них отдохнуть, надоели до смерти..Здрасте Вам..))
Даша Дубровская
Я не могу, меня там Пигулёвский домогается, а за ним, как потерпевшая носится Весна и хамит, а следом за Весной озабоченная Калинка, короче всё как всегда..)) А я люблю Петрова и хочу просто от всех от них отдохнуть, надоели до смерти..Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делает, послушный мальчик, можешь успокоиться вас поженят будет он брыкаться или нет, вопрос решенный, Риммке привет...и не колготись лишнего, а то будешь ждать вальса Мендельсона до гробовой доски...иди , Даша, разнеси там инфу по людЯм
петрову передай. будет мешать - женим на римке
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
и правильно делает, послушный мальчик, можешь успокоиться вас поженят будет он брыкаться или нет, вопрос решенный, Риммке привет...и не колготись лишнего, а то будешь ждать вальса Мендельсона до гробовой доски...иди , Даша, разнеси там инфу по людЯм
петрову передай. будет мешать - женим на римке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петрова не отдам, да он и сам не отдасться..)) Пигулёвского даже видеть не могу, пусть они хоть все там переженяться..Как раньше замуж без любви выходили, не понимаю..Это же ужас ужасный..)) Буду проездом, привет обязательно передам..Вы бы лучше Калинку куда-нибудь пристроили, совсем без мужика пропадает..))
Даша Дубровская
Петрова не отдам, да он и сам не отдасться..)) Пигулёвского даже видеть не могу, пусть они хоть все там переженяться..Как раньше замуж без любви выходили, не понимаю..Это же ужас ужасный..)) Буду проездом, привет обязательно передам..Вы бы лучше Калинку куда-нибудь пристроили, совсем без мужика пропадает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, вчера по России1 был сюжет про вас - мужчина ради любимой женщины терпел в квартире змею Римму, Даш, он же тебя раззадорить хочет, ты ж опытный боец, ты тут такие свалки между мужиками устраивала. зачем даешь себя дёгтем мазать? покажи им там класс. у тебя же получится...
Ника Валуев
тут всё проще простого - мужики больше денег тратят на женщин, в том числе и на резиновых. Чисто бизнес и ничего более. Точно также как женской косметики навалом всякой, а мужской нет.
ворон
Это вопрос только к женщинам, простите, к Ледям?

А мужчины имеют право голоса?
ГлюмдалькличВ ответ на ворон
ворон
Это вопрос только к женщинам, простите, к Ледям?

А мужчины имеют право голоса?
СсылкаПожаловаться
ладно, говори...
gypertrothyk@mail.ru
Всё-то вам, непонятливым, объяснять надо. Просто, как две копейки: мужчина любит глазами. Простите, что вторгся в тему.
ГлюмдалькличВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Всё-то вам, непонятливым, объяснять надо. Просто, как две копейки: мужчина любит глазами. Простите, что вторгся в тему.
СсылкаПожаловаться
это шутка? а то здесь очень напряженно с ЧЮ
Ы
Я бы взял бы еще роботшу к своей в добавку, не.... свою люблю, но разнообразие...))))), может когда нибудь разрешит...))) Шутка, железом не интересуюсь.....))))
Остап
В отрочестве обходились правой рукой, а потом (как в анекдоте) жалким подобием левой руки
Надежда Сорокина
В принципе для этого существует специальная вакуумная установка, но ведь женщинам тоже нужен живой человек, а не вибратор и даже живой но с протезным членом никого не устроит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем