Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственное прерывание беременности

Преподносится как зло в СМИ...Вы с этим согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Александр Степанов
апорт это зло
Прунни ПрунниВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
апорт это зло
СсылкаПожаловаться
Вы против дрессировки собак?)))
Александр СтепановВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Вы против дрессировки собак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только против апортов.Собака старается приносит,а человек снова выбрасывает
Александр Степанов
апорт это зло
СсылкаПожаловаться
апорт -это сорт яблок. аборт- прерывание беременности
Ужасный Нечеловек
незапланированная нежеланная беременность - зло.
Насик Корасик
Зло не зло , но радости и кайфа в этом нет
Helen Frollo
Нет, не согласна. Это личное дело женщины - делать аборт или нет. Ничего криминального или злого в этом нет.
Наталья ОстроухВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Нет, не согласна. Это личное дело женщины - делать аборт или нет. Ничего криминального или злого в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Всего лишь убийство и себя и ребёнка.
Наталья Остроух
Всего лишь убийство и себя и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убийство себя - родить нежеланного ребенка и тянуть его, а то еще и издеваться над ним. Аборт обычная операция. Кстати, при оральном сексе женщина занимается людоедством в каком-то смысле, как думаете? А используя контрацептивы, убивает потенциальных детей?
Helen Frollo
Убийство себя - родить нежеланного ребенка и тянуть его, а то еще и издеваться над ним. Аборт обычная операция. Кстати, при оральном сексе женщина занимается людоедством в каком-то смысле, как думаете? А используя контрацептивы, убивает потенциальных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сперма - лишь компанент, несчитово. А вот обортивные контрацептивы - это тот же аборт по механизму, только на более ранней стадии... Так что... Хорошо асексуалам.
Helen FrolloВ ответ на maln
maln
Сперма - лишь компанент, несчитово. А вот обортивные контрацептивы - это тот же аборт по механизму, только на более ранней стадии... Так что... Хорошо асексуалам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю контрацепцию нормой, женщина не инкубатор для детей и у нее есть куда более интересные загятия, чем плодиться. Аборт для меня норма, ничего отличающегося от обычной операции. И это личное дело каждого - рожать или сделать аборт. Вообще не понимаю, почему кто-то вмешивается в чужую жизнь, лезет с правилами воспитания детей, советами и угрозами за аборт. Моя жизнь - мои правила.
Helen Frollo
Я считаю контрацепцию нормой, женщина не инкубатор для детей и у нее есть куда более интересные загятия, чем плодиться. Аборт для меня норма, ничего отличающегося от обычной операции. И это личное дело каждого - рожать или сделать аборт. Вообще не понимаю, почему кто-то вмешивается в чужую жизнь, лезет с правилами воспитания детей, советами и угрозами за аборт. Моя жизнь - мои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не лезть в чужие жизни, придётся жить только своей. А если отказаться от морализаторства и осуждения, то как вырасти в своих глазах?)))) Нельзя запрещать то, чем кто-то живёт. Остаётся лишь защищаться.
Helen FrolloВ ответ на maln
maln
Если не лезть в чужие жизни, придётся жить только своей. А если отказаться от морализаторства и осуждения, то как вырасти в своих глазах?)))) Нельзя запрещать то, чем кто-то живёт. Остаётся лишь защищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и стоит жить исключительно своей жизнью, не вмешиваясь в чужую и позволяя вмешиваться в свою. Смысл осуждать или читать мораль? Не все ли равно кто как живет? Главное не навязывать ничего других и посылать подальше тех кто навязывает что-либо тебе. Высказал свою точку зрения - и хватит.
Божья_коровкаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я считаю контрацепцию нормой, женщина не инкубатор для детей и у нее есть куда более интересные загятия, чем плодиться. Аборт для меня норма, ничего отличающегося от обычной операции. И это личное дело каждого - рожать или сделать аборт. Вообще не понимаю, почему кто-то вмешивается в чужую жизнь, лезет с правилами воспитания детей, советами и угрозами за аборт. Моя жизнь - мои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот форум для этого и создан и этим жив.Темы выставляют для обсуждения.
Наталья Остроух
Всего лишь убийство и себя и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого ребенка? На абортном сроке плод нежизнеспособен.
Панда
Какого ребенка? На абортном сроке плод нежизнеспособен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Божья_коровкаВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Всего лишь убийство и себя и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё убийства любви.Есть такое мнение,что женщина "абортирует "мужчину-отца ребенка из своего сердца.
Наталья Остроух
Всего лишь убийство и себя и ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началась подмена понятий. Как бы вам этого не хотелось,но аборт всего лишь хирургическая операция.
Наталья ОстроухВ ответ на W. E.
W. E.
Началась подмена понятий. Как бы вам этого не хотелось,но аборт всего лишь хирургическая операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аборт всего лишь хирургическая операция проводимая для убийства зародившейся жизни.
Наталья Остроух
аборт всего лишь хирургическая операция проводимая для убийства зародившейся жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убийство -лишение жизни человека.
А зародыш не жизнеспособен отдельно от утробы женщины, и человеком будет являться после рождения.
W. E.В ответ на W. E.
W. E.
Убийство -лишение жизни человека.
А зародыш не жизнеспособен отдельно от утробы женщины, и человеком будет являться после рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И даже если бы эмбрион считался человеком) со дня зачатия),то и это мало бы что изменило. Потому что женщина вправе без сопливых распоряжаться своим телом и точка.
Божья_коровкаВ ответ на W. E.
W. E.
И даже если бы эмбрион считался человеком) со дня зачатия),то и это мало бы что изменило. Потому что женщина вправе без сопливых распоряжаться своим телом и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто запрещает?Только почему аборт должны оплачивать из своих налогов те,кто против абортов,в том числе верующие люди.Не хотите ребенка-платите.Муж женщины тоже должен быть информирован о намерении женщины пойти на этот шаг.Нужно вводить в обязательном порядке беседу с психологом как жены так имуж
Божья_коровкаВ ответ на Божья_коровка
Божья_коровка
Да кто запрещает?Только почему аборт должны оплачивать из своих налогов те,кто против абортов,в том числе верующие люди.Не хотите ребенка-платите.Муж женщины тоже должен быть информирован о намерении женщины пойти на этот шаг.Нужно вводить в обязательном порядке беседу с психологом как жены так имуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как жены так и мужа перед абортом.
Божья_коровка
Да кто запрещает?Только почему аборт должны оплачивать из своих налогов те,кто против абортов,в том числе верующие люди.Не хотите ребенка-платите.Муж женщины тоже должен быть информирован о намерении женщины пойти на этот шаг.Нужно вводить в обязательном порядке беседу с психологом как жены так имуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу,прям завтра по вашей личной просьбе и введут и плату за аборты и обязательные) психологические беседы)).
Наталья ОстроухВ ответ на W. E.
W. E.
Убийство -лишение жизни человека.
А зародыш не жизнеспособен отдельно от утробы женщины, и человеком будет являться после рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так считают только в России и только такие как вы.Этот зародыш может стать великим человеком , в отличии от вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем