Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусственные дубленки

Кто нибудь носил искусственную дубленку??? Очень похожи на натуральные? теплые? Поделитесь плиз, хочу купить!
Светлана Спицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Marya
купи лучше у меня пуховик ) новый )
МилаВ ответ на Marya
Marya
купи лучше у меня пуховик ) новый )
СсылкаПожаловаться
Больше никогда!!! Вечно на работу приходила, как "утро в курятнике!" и это дорогой пуховик!
Светлана СпицынаВ ответ на Мила
Мила
Больше никогда!!! Вечно на работу приходила, как "утро в курятнике!" и это дорогой пуховик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же...
КлючикВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, у меня российский пуховик, никогда ни одной пушинки не было, стираю часто, на работу его раньше носила, наверное зависит все от производителя
МилаВ ответ на Ключик
Ключик
Мила, у меня российский пуховик, никогда ни одной пушинки не было, стираю часто, на работу его раньше носила, наверное зависит все от производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вьетнамский, внешне симпотный, но Кашмар, что на одежде, когда его снимаешь!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло просто. У меня за мою жизнь пухов было штук 20) Люблю я их) Ни один не лез. Были и есть разные, и дорогие и не очень, но таких проблем не было никогда.
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу такой не покупала. У вас там перо, а не пух. Пух не вылезает. Прощупайте при покупке, если ость чувствуется, то там перья.
Marya
или шубу)
Minus
а смысл?
вы едите искусственные помидоры?
Светлана СпицынаВ ответ на Minus
Minus
а смысл?
вы едите искусственные помидоры?
СсылкаПожаловаться
Не ем, но сравнение согласитесь неправильное. Я именно эко хочу.
(С)НежностьВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Не ем, но сравнение согласитесь неправильное. Я именно эко хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эко для зимы холодно будет
Карри
Было дело, ходила....денег хватало только на такое чудо китайской промышленности и пуховиков не было...
Не берите...в ней холодно и не красиво((((
Светлана)))
Вообще не похожи
Бет Мидлер
да. носила. легкая и теплая. главное выбрать симпатичную
Яна Пигуляк
Я сто лет назад как-то носила искусственную шубу, и ничего ей не сделалось, понятно что она не такая теплая, как натуральная, но но думаю, сейчас осенью, в ней должно быть самое оно, удобно и тепло..не для зимы. конечно.
Дарья КошкаВ ответ на Яна Пигуляк
Яна Пигуляк
Я сто лет назад как-то носила искусственную шубу, и ничего ей не сделалось, понятно что она не такая теплая, как натуральная, но но думаю, сейчас осенью, в ней должно быть самое оно, удобно и тепло..не для зимы. конечно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже купила, а она продувается, раз одела, и валяется.
Юлия Витвитская
Я взяла в Снежной королеве дубленку, но на осень. выглядит хорошо, но в холода конечно не прохожу
Светлана СпицынаВ ответ на Юлия Витвитская
Юлия Витвитская
Я взяла в Снежной королеве дубленку, но на осень. выглядит хорошо, но в холода конечно не прохожу
СсылкаПожаловаться
Искусственную? У королевы есть такое??
Юлия ВитвитскаяВ ответ на Светлана Спицына
Светлана Спицына
Искусственную? У королевы есть такое??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у них коллекция целая ЭКО мехов. На сайте можете посмотреть, но лучше вживую конечно
Почти нормальная
Не носила, и не приведигосподи такое носить.
Ольга
Ужас, лучше купите просто стёганую куртку. Уж в ней то хоть точно тепло. Искусственные дублёнки смотрятся неплохо только те, которые стоят, как настоящие и сшиты каким нибудь известным брендом в солидарность с партией зелёных ) Но, Вы, скорее всего, покупаете такую дубленку не от огромной любви к бедным овечкам )
Рыжая Морда
У меня такая. Красивая Зараза) Но нифига не теплая
Роза Фахразиевна
не покупайте
Avrora
Я всегда покупаю исеусственнве - дубленки, кожзамы. Я из зеленых.
Но теплве такие вещи только первый сезон, потом - не очень. Ну разнообразьте гардероб пуховичками, стеганками всякими, носите попеременно.)
Жаба-Мордоед
У меня есть. Годится только на холода. В ней даже жарко не смотря на то что она тоненькая. На вид дубленка как дубленка подбитая волчьим мехом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем