Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство быть СТЕРВОЙ...

-Случайно наткнулась у подружки на одну глянцевую книжонку...-Красивая такая ..в глянцевой обложке..с сочной иллюстрацией...-Название заинтриговало ещё больше..-"ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕЙ СТЕРВЫ"....Вот, я и думаю,-" Что это,-..настольная книга современной искусительницы,...-или -путеводитель по дорогам к женскому счастью ???" .. Интересно Ваше мнение насчёт поголовного ОСТЕРВЕНЕНИЯ ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ...( мужчины, а ВЫ ,что думаете ???)
Оксана АфанасьеваЧумель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Изольда Штольцман
Опять пропаганда направленная по сути на развал семьи. Лучше бы написали книжку искусство быть женой и матерью
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Опять пропаганда направленная по сути на развал семьи. Лучше бы написали книжку искусство быть женой и матерью
СсылкаПожаловаться
-Да..,-чтива разного много...В том числе, и про искусство матерей, и жён...-Прсто, -я подумала, если такие издания пользуются спросом,( судя по тиражу,-хорошим),-значит,-это интересно многим...-Выходит,-актуально.
Изольда ШтольцманВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Да..,-чтива разного много...В том числе, и про искусство матерей, и жён...-Прсто, -я подумала, если такие издания пользуются спросом,( судя по тиражу,-хорошим),-значит,-это интересно многим...-Выходит,-актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит. Как то смотрела такую книжку, девочка на работе читала. Ржаки там много и запары лишней, но есть и интересные моменты если все как аксиому не принимать, то можно и постервозничать ))))
Event horizon
Я не мужчина, но мне кажется -надо говорить не стерва, а сильная женщина. Внутренняя сила облагораживает, а зло деструктивно.
Красивая, сильная женщина - супер.
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я не мужчина, но мне кажется -надо говорить не стерва, а сильная женщина. Внутренняя сила облагораживает, а зло деструктивно.
Красивая, сильная женщина - супер.
СсылкаПожаловаться
-А что значит " СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА" -?.Между прочим, у многих так называемых СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ,-небыло выбора,-становиться им таковыми, или нет !!!-Спросите у такой,-хочет ли она побыть слабой ? И , что на самом деле таится за красивой вывеской ...
Оксана АфанасьеваЧумель
-А что значит " СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА" -?.Между прочим, у многих так называемых СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ,-небыло выбора,-становиться им таковыми, или нет !!!-Спросите у такой,-хочет ли она побыть слабой ? И , что на самом деле таится за красивой вывеской ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам решать какой быть))) У каждого по своему, если каждый случай отдельно рассмаривать, с ума сойти можно)
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вам решать какой быть))) У каждого по своему, если каждый случай отдельно рассмаривать, с ума сойти можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да...впринципе...Мы всё решаем сами..-какими нам быть.,-красивыми,-или не очень,-умными,-или придурками,-здоровыми,-больными,...и земной шар вращается вокруг нас, да и то,-для нашего удобства...
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
-Бабла, тоже просто так не срубишь ! -Надознать, что пользуется спросом. ..-Вот, только,-ПОЧЕМУ стервозность ...ммм..в моде, что-ли..??
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот,вот...-Нам как будто бы навязывают правила поведения....-Типа, -посмотрите,-какая красивая, успешная стервочка...с собачонкой подмышкой....на фоне огроменного замка с бассейном..-Что тут скажешь..-Шмыгнешь носом...
Комментарий удален.Почему?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
-В Ваших суждениях есть здравый смысл...Однако,не стоит забывать, что мы женщины..-Ну, что делать нам, любящим красивое , и дорогое...-Отказываться от всех прелестей глянцевой жизни ,-потому, что это в стиле "Космо" ?..А с нынешними представителями сильного пола, который и нарисовал этот одный образ современной леди,...-с ними, КАКА себя вести ,-чтоб украсить его жизнь...да, и чего скромничать...и свою...а в призрачном будующем ,-потомства..??
Марианна Колчина
Стерва -это стиль мышления. Потом уже - поступки. Все эти книжки (и талантливые и не очень) обучают искусству правильно мыслить. Для того, чтобы правильно поступать.
Оксана АфанасьеваЧумель
...И , всё же , я в замешательстве....Все понимают, что искренность, простота и единение душ...в отношениях,-это в идеале...Можно сказать ,-нечто мифическое...А, как же,-интриги, маленькие женские хитрости..Желание что-то изменить...А способы достижения желаемого, ох как разнообразны, и вычурны...Моё мнение,-что доля стервозности есть в каждой из нас...Ну, подумайте хорошенько...-не всегда, мы ласковые кошечки с прогнутыми спинками....а..коготки ?
Само СовершенствоВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
...И , всё же , я в замешательстве....Все понимают, что искренность, простота и единение душ...в отношениях,-это в идеале...Можно сказать ,-нечто мифическое...А, как же,-интриги, маленькие женские хитрости..Желание что-то изменить...А способы достижения желаемого, ох как разнообразны, и вычурны...Моё мнение,-что доля стервозности есть в каждой из нас...Ну, подумайте хорошенько...-не всегда, мы ласковые кошечки с прогнутыми спинками....а..коготки ?
СсылкаПожаловаться
Скажу грубо. Их пишут барыги, а читают идиотки.
Светлана Быргазова
Такие книги интересны как занятие своего свободного времени.Иногда полезно почитать для общего развития. Вообще данные книги всегда в магазинах находятся в разделе психологии. Поэтому не вижу в таких книгах ничего страшного. Сама читала, хотя много другой литературы по психологии еще перелопачено. Очень интересны книги про Нейроленгвистическое программирование. Очень пригождаются подобные знания в жизни.
Наталья Марчук
Если честно, надоели вот такие темы про стерв, уже почти каждая кричит "я стерва, вот посмотрите на меня!". Стерва от слова стервятник - это животное (либо птица), питающееся падалью". Назвать женщину стервой, значит опустить ее до такого животного. Некоторые называют "стервой" успешную бизнес-леди, но ведь она не стерва, а женщина, обладающая деловой хваткой, умением рационально мыслить, обладающая знаниями, как организовать свой бизнес. Как то спросила у мужа про стерв. Он сказал, что это придумали сами женщины, чтобы выпендриться.
Nat
Видела такие книжки. Больше похожа на энциклопедию для девушки, как правильно вести себя, как правильно одеваться, как накладывать макияж, как вести себя в обществе. Свод правил, для успешной девушки.
Настасья
Хорошенькая книженция, дайте почитать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем