Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство стиля

Сколько цветов вы обычно сочетаете в своей одежде?
Как по вашему, более стильным выглядит человек который подобрал одежду в одной цветовой гамме (играя лишь на оттенках) или тот, кто сочетает разные цвета?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
... ибо
Лучше безобразие, чем однообразие. Все вещи в одном цвете - это так скучно ( Ну если только вы не английская королева, она одевается в один цвет, чтобы в толпе сразу было видно кто тут королева, но ей-то можно быть скучной
In StyleВ ответ на ... ибо
... ибо
Лучше безобразие, чем однообразие. Все вещи в одном цвете - это так скучно ( Ну если только вы не английская королева, она одевается в один цвет, чтобы в толпе сразу было видно кто тут королева, но ей-то можно быть скучной
СсылкаПожаловаться
Королева скучная? Мне кажется, что намного скучнее одевается Кейт и вся молодежь в королевском окружении. Но уж у Лизы чувство стиля точно есть!
... ибоВ ответ на In Style
In Style
Королева скучная? Мне кажется, что намного скучнее одевается Кейт и вся молодежь в королевском окружении. Но уж у Лизы чувство стиля точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить, стиль есть, но на мой взгляд - скучный
In StyleВ ответ на ... ибо
... ибо
Не буду спорить, стиль есть, но на мой взгляд - скучный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для 90-летней бабули- самое оно.
... ибоВ ответ на In Style
In Style
Для 90-летней бабули- самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть 90-летние бабули одеваются в одном цвете ))
VoiceВ ответ на In Style
In Style
Королева скучная? Мне кажется, что намного скучнее одевается Кейт и вся молодежь в королевском окружении. Но уж у Лизы чувство стиля точно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, и королеву, и Кейт одевают стилисты и модельеры. Да и этикет диктует. Тут сложно прогадать со стилем.
К счастью, обычным женщинам не возбраняется носить строгий костюм, декольтированное платье или рваные джинсы - и все это в течение суток
In StyleВ ответ на Voice
Voice
Думаю, и королеву, и Кейт одевают стилисты и модельеры. Да и этикет диктует. Тут сложно прогадать со стилем.
К счастью, обычным женщинам не возбраняется носить строгий костюм, декольтированное платье или рваные джинсы - и все это в течение суток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они тоже обычные женщины. Кейт джинсы носит
VoiceВ ответ на In Style
In Style
Они тоже обычные женщины. Кейт джинсы носит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но выбранные стилистами)
In StyleВ ответ на Voice
Voice
Возможно. Но выбранные стилистами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт. Да, ей могут подсказывать стилисты. Но не решать за неё.
елена постникова
Я одеваюсь по настроению. Бывает и в одном цвете. А бывает,буйство красок.
Жужа
У нас не приняты слишком яркие сочетания. Всё умеренно и в спокойных тонах. Но мы - северяне. Южане наоборот любят чуть ли не попугайские цвета, но они и сами по себе яркие. Цветовая гамма не должна саму тебя заглушать своим неистовством, но и слишком блеклой не должна быть.
Nataly
и то и другое может быть как прекрасно, так и ужасно.
узкий вопрос. нельзя так ответить.
dintra leis
Как карта ляжет. )
Дарина
Настроение ииии... смотря куда идешь... На работу более сдержанные тона... А в остальном .. каждому свое
Самая Меркантильная
люблю минимум цветов в ансамбле, и никаких цветастых принтов
Canis Lupus
Люблю чёрный цвет, белый, насыщенный синий, серый. Эти цвета - основа моего гардероба, их же и сочетаю друг с другом.
Тёмная Сторона
Не сочетаю я ничего. Что в шкафу висит чистое, то и надеваю))
Золотце
Обожаю сочетание сине-голубой гаммы и бежево- коричневой. В моем гардеробе в основном такая одежда. Вообще не ношу черный, красный и зеленый..
In Style
Сейчас все больше люблю яркие цвета!
Наталья
по настроению. стало много яркого в гардеробе .но люблю цветовое сочетание. новшество о не сочетании в цвете сумки,одежды и обуви, я не приняла. стараюсь или сочетать или "выдерживать нейтралитет";)
Крези
А вы видели в магазинах просто платья таких фасонов просто жуть,разрез почему-то в переди! Ходишь а выбрать не можешь то все желтое или зеленое.А так в гардеробе туники синего цвета,джинцы белого,люблю очень коричневые красные цвета
anele1901
Если цвета сочетаются, то это красиво. А когда напяливают красную юбку, зеленую кофту, синюю сумку......то это черт знает что.....
Эйве
два три цвета. не более

Voice
Смотреться хорошо может как контраст 2-3 цветов, так и гармония нескольких оттенков одного цвета.
Я обожаю яркие цвета: коралловый, оранжевый, фуксия, электрик, зеленый. Сейчас умираю-хочу желтое летнее платье. Но и сдержанные бежевый, светло-серый, розовый нюд, насыщенный синий, бордо тоже ношу на работу.
также сочетаю оттенки разной интенсивности, к примеру, могу надеть коралловую юбку, персиковую кофту и бежевые ботильоны и сумку. Или блуза с рисунком и однотонная юбка одного из цветов рисунка блузы.
Мне важно чувствовать себя комфортно в одежде. И это не значит носить толстовки и джинсы, а значит носить одежду, которая тебе нравится и идет.
Заметила, что девушки без фантазии носят в основном "одежду горничной" в черно-сине-серо-белых тонах, у нас на работе в основном женщины - богатый материал для наблюдения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем