Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство требует жертв!!????

А надо ли жертвовать ?Своей жизнью здоровьем?Актёр Алексей Завьялов 11августа при прыжке с парашютом получил серьёзные увечья Для роли в фильме актёру понадобилось пройти курс прыжков по парошюту 5 или семь я не помню сколько нужно для завершения курса На последнем прыжке Алексей запутался в стропах другого парашютиста Парашютист погиб А А лексей выжил если это можно понять как жизнь....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Я выше написала вам.
У вас свой опыт (опыт подруги), у меня свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь даже не в опыте дело. Я выше тоже написала.Достаточно простой логики, чтобы понять, что рисковать ведущим актером режиссеру не выгодно. А зрителю не видно, где дубляж, где нет, следовательно, коммерческого успеха от актерского "я сам" тоже не предвидится.
1303mailВ ответ на maln
maln
Здесь даже не в опыте дело. Я выше тоже написала.Достаточно простой логики, чтобы понять, что рисковать ведущим актером режиссеру не выгодно. А зрителю не видно, где дубляж, где нет, следовательно, коммерческого успеха от актерского "я сам" тоже не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дубляж далеко не всегда уместен, равно как и незаметен.
Голливудские звезды сами выполняют простые трюки- сутки проводят в спортзалах, чтобы исключить хоть малейшую возможность дубляжа, чтобы меньше было ненужных спецэффектов и больше живой игры.
Это престижно.
Буквально на днях читала про Уму Турман- как она для съемок "Килл Билл" три месяца ежедневно по восемь часов тренировалась с кучей тренеров.
Никто не скрывает имени её дублерши..но она проделала колоссальную работу- и огромную часть трюков выполняла сама.
Дж. Стэтхем почти все трюки, кроме взрывов, выполняет сам. Вин Дизель- это из молодых.
Когда фильм с солидным бюджетом, на работе гримера, замазывающего синяк, не экономят.

А ваша логика- я с ней не спорю- хорошо применима к российскому кинопроизводству- дешево и сердито. Как отмыть бабло при наименьших затратах.

Именно поэтому у нас снимают такое убожество.
malnВ ответ на 1303mail
1303mail
Дубляж далеко не всегда уместен, равно как и незаметен.
Голливудские звезды сами выполняют простые трюки- сутки проводят в спортзалах, чтобы исключить хоть малейшую возможность дубляжа, чтобы меньше было ненужных спецэффектов и больше живой игры.
Это престижно.
Буквально на днях читала про Уму Турман- как она для съемок "Килл Билл" три месяца ежедневно по восемь часов тренировалась с кучей тренеров.
Никто не скрывает имени её дублерши..но она проделала колоссальную работу- и огромную часть трюков выполняла сама.
Дж. Стэтхем почти все трюки, кроме взрывов, выполняет сам. Вин Дизель- это из молодых.
Когда фильм с солидным бюджетом, на работе гримера, замазывающего синяк, не экономят.

А ваша логика- я с ней не спорю- хорошо применима к российскому кинопроизводству- дешево и сердито. Как отмыть бабло при наименьших затратах.

Именно поэтому у нас снимают такое убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Фишка в том, что помимо спорт.зала, на Западе звезды ещё и актерские навыки не перестают совершенствовать даже уже в период востребованности... а у нас в сериале снялся, уже звезда-звезда и учиться ему нужно только с аквалангом нырять и пр. доп.навыкам.. потому что почему привлекать режиссера к актеру должен не его, актера, актерский профессионализм, а умение прыгать с парашюта и висеть на скале в обвязке... ну ведь бред же. Это как если я стану утверждать, что меня не взяли инженером в НИИ только потому, что я кофе не умею заваривать и мне предпочли того инженера, что умеет.
А в общем-то да, с остальным согласна
АлексаВ ответ на 1303mail
1303mail
Дубляж далеко не всегда уместен, равно как и незаметен.
Голливудские звезды сами выполняют простые трюки- сутки проводят в спортзалах, чтобы исключить хоть малейшую возможность дубляжа, чтобы меньше было ненужных спецэффектов и больше живой игры.
Это престижно.
Буквально на днях читала про Уму Турман- как она для съемок "Килл Билл" три месяца ежедневно по восемь часов тренировалась с кучей тренеров.
Никто не скрывает имени её дублерши..но она проделала колоссальную работу- и огромную часть трюков выполняла сама.
Дж. Стэтхем почти все трюки, кроме взрывов, выполняет сам. Вин Дизель- это из молодых.
Когда фильм с солидным бюджетом, на работе гримера, замазывающего синяк, не экономят.

А ваша логика- я с ней не спорю- хорошо применима к российскому кинопроизводству- дешево и сердито. Как отмыть бабло при наименьших затратах.

Именно поэтому у нас снимают такое убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное я зря эту тему начала потому что много писать я не люблю А объяснение на обывательском уровне не всегда бывает понятно!!))
АлексаВ ответ на 1303mail
1303mail
Я выше написала вам.
У вас свой опыт (опыт подруги), у меня свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше написала вам.
У вас свой опыт (опыт подруги), у меня свой.


Вы очень правильно написали!!!
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот тож внизу ток по этому поводу отписалась..странно... хотя многие актеры так делают и бьют потом ся в грудь, мол, я такой окуенный! сам!САМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тож внизу ток по этому поводу отписалась..странно... хотя многие актеры так делают и бьют потом ся в грудь, мол, я такой окуенный! сам!САМ!!!

И это тоже!!!
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такое случается не только с актёрами и не только на прыжках. Действительно - почему он не захотел, чтобы прыгал каскадёр?
СсылкаПожаловаться
Такое случается не только с актёрами и не только на прыжках. Действительно - почему он не захотел, чтобы прыгал каскадёр?

Дим Значит ему это нужно было сделать!!
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Такое случается не только с актёрами и не только на прыжках. Действительно - почему он не захотел, чтобы прыгал каскадёр?

Дим Значит ему это нужно было сделать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сама с удовольствием прыгнула с парашютом! актер сам решил, что для него лучше, может он хотел испытать себя на слабость духа?
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я бы сама с удовольствием прыгнула с парашютом! актер сам решил, что для него лучше, может он хотел испытать себя на слабость духа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сама с удовольствием прыгнула с парашютом! актер сам решил, что для него лучше, может он хотел испытать себя на слабость духа?

Да нет просто курсы для роли честно говорю!! ьПоследний прыжок ему в наушниу=к кричали что летит на него другой он или не услышал или самонадеянность!!
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Такое случается не только с актёрами и не только на прыжках. Действительно - почему он не захотел, чтобы прыгал каскадёр?
СсылкаПожаловаться
может он экстремал?
Овсянка
издержки специальности. по идее, за него подобное должен был делать каскадер.
Ш@луНЬя Я
люди прыгают с парашютом не только из любви к искусству, от несчастных случаев никто не застрахован(
АлексаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
люди прыгают с парашютом не только из любви к искусству, от несчастных случаев никто не застрахован(
СсылкаПожаловаться
люди прыгают с парашютом не только из любви к искусству, от несчастных случаев никто не застрахован(

Ему нужно было для роли был последний прыжок!1
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекса
Алекса
люди прыгают с парашютом не только из любви к искусству, от несчастных случаев никто не застрахован(

Ему нужно было для роли был последний прыжок!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судьба наверное, жаль( красивый мужчина, мой типаж
АлексаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
судьба наверное, жаль( красивый мужчина, мой типаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьба наверное, жаль( красивый мужчина, мой типаж

37 лет всего в театре Вахтангова главные роли !
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекса
Алекса
судьба наверное, жаль( красивый мужчина, мой типаж

37 лет всего в театре Вахтангова главные роли !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем надеяться, что поправится
АлексаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
будем надеяться, что поправится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будем надеяться, что поправится

А будет ли полноценным,?
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекса
Алекса
будем надеяться, что поправится

А будет ли полноценным,?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудно сказать, позвоночник вроде цел, но травма головы, рёбер и внутренних органов, так пишут
АлексаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
трудно сказать, позвоночник вроде цел, но травма головы, рёбер и внутренних органов, так пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трудно сказать, позвоночник вроде цел, но травма головы, рёбер и внутренних органов, так пишут

У меня муж умер упав свысоты 6 метров голова вся разбита !! Но Лёшку мне очень жаль при его внешности он был верным мужем !
Ш@луНЬя Я В ответ на Алекса
Алекса
трудно сказать, позвоночник вроде цел, но травма головы, рёбер и внутренних органов, так пишут

У меня муж умер упав свысоты 6 метров голова вся разбита !! Но Лёшку мне очень жаль при его внешности он был верным мужем !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соболезную( а вы лично знакомы с Завьяловым?
АлексаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
соболезную( а вы лично знакомы с Завьяловым?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соболезную( а вы лично знакомы с Завьяловым?

Вот скажу да забросают тапками да!!
Маргоша
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.
СсылкаПожаловаться
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.

Согласна профессия сволочная!!
А ХВ ответ на Маргоша
Маргоша
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.
СсылкаПожаловаться
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.

наверное, это самое больное- сделать аборт ради съемок..
МаргошаВ ответ на А Х
А Х
А сколько актрис жертвуют личным счастьем, отказываются от возможности иметь детей, лишь бы сниматься? И практически все жалеют потом. Профессия сволочная. Всё на потребу публики - и иллюзия своей исключительности.

наверное, это самое больное- сделать аборт ради съемок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не обязательно аборт. Просто не заводят детей, боясь попортить карьеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем