Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искусство требует жертв!!????

А надо ли жертвовать ?Своей жизнью здоровьем?Актёр Алексей Завьялов 11августа при прыжке с парашютом получил серьёзные увечья Для роли в фильме актёру понадобилось пройти курс прыжков по парошюту 5 или семь я не помню сколько нужно для завершения курса На последнем прыжке Алексей запутался в стропах другого парашютиста Парашютист погиб А А лексей выжил если это можно понять как жизнь....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Алекса
ЛёляВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
это актер???)))) больших и малых академических))) ...каскадеры на это есть ...нечего прыгать выше головы... вАще этого мужика не знаю))
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Фото актёра театра Вахтангова Алексея Завьялова
Ф.Сухов
не жертвовать а рисковать, это разные вещи
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не жертвовать а рисковать, это разные вещи
СсылкаПожаловаться
не жертвовать а рисковать, это разные вещи

Разные но ему это нужно было для роли!!
malnВ ответ на Алекса
Алекса
не жертвовать а рисковать, это разные вещи

Разные но ему это нужно было для роли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел бы прыгать сам, наняли бы каскадера: это не дороже, чем затраты на обучение, поверьте. Бочелли прав: здесь осознанный риск по желанию, а не жертва профессии
АлексаВ ответ на maln
maln
Не хотел бы прыгать сам, наняли бы каскадера: это не дороже, чем затраты на обучение, поверьте. Бочелли прав: здесь осознанный риск по желанию, а не жертва профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел бы прыгать сам, наняли бы каскадера: это не дороже, чем затраты на обучение, поверьте. Бочелли прав: здесь осознанный риск по желанию, а не жертва профессии

вОТ ТУТ СТОП!! Я УЖЕ ПИСАЛА ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ПОТОМ ЧТО АКТЁР КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ТРЮКИ ЦЕНИТСЯ ЬГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!
malnВ ответ на Алекса
Алекса
Не хотел бы прыгать сам, наняли бы каскадера: это не дороже, чем затраты на обучение, поверьте. Бочелли прав: здесь осознанный риск по желанию, а не жертва профессии

вОТ ТУТ СТОП!! Я УЖЕ ПИСАЛА ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ И ПОТОМ ЧТО АКТЁР КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ТРЮКИ ЦЕНИТСЯ ЬГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, кто Вам это сказал? У меня подруга работает помощником режиссера по работе с актерами. Сейчас специально ей позвонила уточнить: НЕ ценятся больше актеры, желающие самостоятельно выполнять трюки. Просто получают чуть больше: актерские плюс каскадерские. При этом, желание самостоятельно драться или прыгать изъявляют сами. Режиссеры и сценаристы на этом не настаивают. Вот так… Я пару раз подрабатывала на озвучании фильмов для НТВ, напрямую общалась с актерской братией: нормальная профессия не хуже многих. И уж что-что, а кидание понтов или жадность к лишней копейки - дело лично каждого, а не требование специальности. В данном конкретном случае, предполагаю, что молодому мужчине просто интересно было прыгнуть с парашюта самому. Это его и только его выбор.
АлексаВ ответ на maln
maln
Алекса, кто Вам это сказал? У меня подруга работает помощником режиссера по работе с актерами. Сейчас специально ей позвонила уточнить: НЕ ценятся больше актеры, желающие самостоятельно выполнять трюки. Просто получают чуть больше: актерские плюс каскадерские. При этом, желание самостоятельно драться или прыгать изъявляют сами. Режиссеры и сценаристы на этом не настаивают. Вот так… Я пару раз подрабатывала на озвучании фильмов для НТВ, напрямую общалась с актерской братией: нормальная профессия не хуже многих. И уж что-что, а кидание понтов или жадность к лишней копейки - дело лично каждого, а не требование специальности. В данном конкретном случае, предполагаю, что молодому мужчине просто интересно было прыгнуть с парашюта самому. Это его и только его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не буду я ничего комментировать Я просто это знаю!!
А Х
вообще то есть каскадеры.. специально обучены, а если сам зхотел.. гараний никто не дает
АлексаВ ответ на А Х
А Х
вообще то есть каскадеры.. специально обучены, а если сам зхотел.. гараний никто не дает
СсылкаПожаловаться
вообще то есть каскадеры.. специально обучены, а если сам зхотел.. гараний никто не дает

Есть конечно!! но актёру иногда хочется решить самому! вспомните Евгения Урбанского!!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
вообще то есть каскадеры.. специально обучены, а если сам зхотел.. гараний никто не дает

Есть конечно!! но актёру иногда хочется решить самому! вспомните Евгения Урбанского!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, но зачем? Я понимаю, можно рисковать ради чего-то стОящего, а тут? Только чтобы получился натуральный кадр?
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Лен, но зачем? Я понимаю, можно рисковать ради чего-то стОящего, а тут? Только чтобы получился натуральный кадр?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, но зачем? Я понимаю, можно рисковать ради чего-то стОящего, а тут? Только чтобы получился натуральный кадр?

Да Дим точно и ещё и деньги! Ну охота ему было крутышом показаться! Кто обвинит?
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Лен, но зачем? Я понимаю, можно рисковать ради чего-то стОящего, а тут? Только чтобы получился натуральный кадр?

Да Дим точно и ещё и деньги! Ну охота ему было крутышом показаться! Кто обвинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....

ДИМ НУ ТУТ СПЕЦИФИКА ПРФЕССИИ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....

ДИМ НУ ТУТ СПЕЦИФИКА ПРФЕССИИ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет тут специфики профессии, было его желание и несчастный случай. актеров жалко обоих.
АлексаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет тут специфики профессии, было его желание и несчастный случай. актеров жалко обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет тут специфики профессии, было его желание и несчастный случай. актеров жалко обоих.

Второй не актёр а просто в клубе занимался!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
нет тут специфики профессии, было его желание и несчастный случай. актеров жалко обоих.

Второй не актёр а просто в клубе занимался!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть не актер, жалко, как человека
АлексаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пусть не актер, жалко, как человека
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть не актер, жалко, как человека

да Юль очень жаль!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
пусть не актер, жалко, как человека

да Юль очень жаль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и Актреа и того парня
АлексаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
и Актреа и того парня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и Актреа и того парня

Да второй сразу на смерть!
Бабо4ка .В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутизна должна основываться на умении и опыте. Я может захочу без страховки по стене взобраться, чтобы у женщин восхищение вызвать....

А он что, по твоему бля, прыгал без парашюта?)))
А умение и опыт не с воздуха приходят, если тебе еще не сказали)))))))
Уставший ангелВ ответ на А Х
А Х
вообще то есть каскадеры.. специально обучены, а если сам зхотел.. гараний никто не дает
СсылкаПожаловаться
да и и каскадёрам гарантий никто не даёт, только больше вероятности остаться в живых.
бяка-бука
Я не очень хорошо знаю Заявлова, а если честно, то я его вообще не знаю, но считаю что уж с парашютом мог бы и дублер попрыгать, ведь его жизнь пренадлежит не только ему, а о родных, близких о детях ведь тоже думать нужно, вот если бы он ради них рисковал - то это другое дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем