Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Искуственные роды.

4июля у меня произошла беда,на 6 месяце беременности мне сделали искуственные роды,и после этого у меня не получаеться забеременеть.что делать?у меня есть сыночек ,,которого я очень люблю,и хочеться ещё детишек.
Маська Масяськина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Катенок
Такие вопросы надо задавать профессионалам, врачам! А чем на форуме Вам могут помочь, даже не знаю!!!
Единственное, что могу сказать - радуйтесь тому, что ребеночек у Вас уже есть!!!
ДА-шутка
6 месяцев не срок! Все еще будет! Идите со своей проблемой к грамотному специалисту! Он вам поможет. А на форуме вам только если "заклепать" предложить смогут, некоторые наши "настоящие мужики"
Оксана Беляева
Такая же ситуация.(( Мне было 18 лет (за мужем) пришлось делать искусственные роды по медпоказаниям (беременность 21 неделя) теперь мне уже 30 лет. Но забеременеть так и не получилось. Радуйтесь, что у Вас уже есть сынишка. У меня к сожалению детей нет(((( Но я не отчаиваюсь. Надеюсь будут. Чего и Вам от всей души желаю!
Оксана Беляева
Такая же ситуация.(( Мне было 18 лет (за мужем) пришлось делать искусственные роды по медпоказаниям (беременность 21 неделя) теперь мне уже 30 лет. Но забеременеть так и не получилось. Радуйтесь, что у Вас уже есть сынишка. У меня к сожалению детей нет(((( Но я не отчаиваюсь. Надеюсь будут. Чего и Вам от всей души желаю!
СсылкаПожаловаться
говорят,полезно на море поехать..
Оксана Беляева
Такая же ситуация.(( Мне было 18 лет (за мужем) пришлось делать искусственные роды по медпоказаниям (беременность 21 неделя) теперь мне уже 30 лет. Но забеременеть так и не получилось. Радуйтесь, что у Вас уже есть сынишка. У меня к сожалению детей нет(((( Но я не отчаиваюсь. Надеюсь будут. Чего и Вам от всей души желаю!
СсылкаПожаловаться
А почему не наступает беременность?что врачи говорят?Простите за любопытство,просто у снохи тоже были искусственные роды,врачи уверяли что будит все в порядке,они правда еще не пробовали беременнеть.
Оксана БеляеваВ ответ на Олюшка
Олюшка
А почему не наступает беременность?что врачи говорят?Простите за любопытство,просто у снохи тоже были искусственные роды,врачи уверяли что будит все в порядке,они правда еще не пробовали беременнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не наступает беременность?что врачи говорят?Простите за любопытство,просто у снохи тоже были искусственные роды,врачи уверяли что будит все в порядке,они правда еще не пробовали беременнеть.
Я пока тоже не задавалась всерьёз этим вопросом, мне сейчас не до того. Потом буду молиться на врачей.
Я Богатая
А зачем вам это сделали? Вините врачей- это подсудное дело!Сколько слышу врачи все время пугают будущих мам,а если мамы их не слушают то рождают здоровых людей. Одна моя знакомая расказывает,что врачи ей сказали вам нельзя иметь детей и рожать,а она им вы ба мн раньше сказали у меня уже двое детей и ниче жива и здоова и дети тоже тьфу тьфу тьфу...
Лариса Татаурова
после искуственных родов организм должен отдохнуть как минимум 2 года.а уже потом после полного обследования планируется беременность.
Ника Алова
Да даже диагноз "бесплодие" и то не приговор, ей богу. Подруга мамина так хотела детей - но первая замершая беременность, и с 20 до 30 никаких результатов. Врачи сказали, что все, надеяться не на что. Ну, она вздохнула, расслабилась, перестала циклиться на мечте забеременеть... и через 2 года родила первого. А потом еще двоих.

Вот и расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью, разгрузите психику, может как раз от этого все и получится.
Маська Масяськина
Спасибо,думаю так и сделаю.мы с семьёй собираемся на море,вот и отдохну и морально и физически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем