Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испачкалась в очередную какашку или сказ про то, что женатых брехунов нужно наказывать

Развелась с мужем, оказался полное .овно: работать не хотел, пил, лез драться. Встретила его, думала порядочный. Обещал развестись, но вот уже год с ним, а заветного штампа нет. Недавно мне предложили заграничную долгую командировку с дальнейшим повышением. Он когда узнал был очень разгневан, жестко запретил мне ехать. Я конечно про себя посмеялась типа кто ты такой, но как женщину потешило то, что ревнует. Если бы пришел ко мне с разводом до недавнего времени, то может и осталась в стране. Но случилась интересная неприятная для дамы любого статуса у мужчины. Он начал общаться с любовницей, которая была долго у него до меня, хотя я знаю у нее уже муж и есть сын недавно родился и самое что противное она ему мило отвечает, наверно что то чувствует еще к нему. Узнала случайно, когда он купался в номере, пришло смс на ватсап, я посмотрела, ведь он тоже лазает в моем телефоне, прочитанное откровенное смс меня повергло в шок и мне так стало противно и пришло осознание, что я неправильно этот год прожила и не тому доверилась и не на того понадеялась. Получается он мне искал уже замену и разводится не собирался, да еще хотел залезть в ее семью своим грязным хреном. Я сделала принтскрин всей переписки, переслала себе, у него все постирала и то смс которое пришло при мне. Расстались тогда холодно, я его заблокировала. Он мне с возмущением пишет, что типа произошло (у телефона есть функция просмотра заблокированных смс и звонков), много отклоненных звонков от него. А я просто не хочу с ним общаться и большое желание весь этот принтскрин отправить его жене и мужу его бывшей любовницы (знаю аккаунт в соцсети) перед своим скорейшим отъездом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Сакура
Все кто тебя вдул и бросил- авно
Это краткое содержание.
Сакура
Все кто тебя вдул и бросил- авно
Это краткое содержание.
СсылкаПожаловаться
Ты мой кумир,ты супер классно определил дуре ее жизненное кредо
СакураВ ответ на Mimi
Mimi
Ты мой кумир,ты супер классно определил дуре ее жизненное кредо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иванушка ДурачокВ ответ на Сакура
Сакура
Все кто тебя вдул и бросил- авно
Это краткое содержание.
СсылкаПожаловаться

Иванушка Дурачок

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иванушка ДурачокВ ответ на Сакура
Сакура
Все кто тебя вдул и бросил- авно
Это краткое содержание.
СсылкаПожаловаться
лазает в моем телефоне, шта? ватафак? я бы тоже забил) колхозstyle rulit
Пупкин Табуреткин
ой проблема то! ты не главная любовница!
Лошадь в полоску
Муж то ее при чем?
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Муж то ее при чем?
СсылкаПожаловаться
Причем
Аноним
раз она такая шалава то пусть с резинкой с ней да и ребенка может заразить такая маманя
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и жена его тоже.Разбирайтесь с участниками вашей комедии.Остальные и так пострадавшие,только вас с вашей глазооткрывательной правдой не хватает.Оставьте людям достоинство не обсуждать свою постельную жизнь с посторонними.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
боюсь, поэтому уже не хочу быть с ним
Marisha
Ну, конечно, подленько получится с вашей стороны. А с другой стороны, .........я бы послала...... (перед от’ездом).........
Indi
То есть то, что вы сами увели мужика из семьи - вас ничуть не смущает?)
MarishaВ ответ на Indi
Indi
То есть то, что вы сами увели мужика из семьи - вас ничуть не смущает?)
СсылкаПожаловаться
а пошли бы они все в ж....., эти мужики
IndiВ ответ на Marisha
Marisha
а пошли бы они все в ж....., эти мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело ведь не в поле, а в том, что уровень социальной осознанности низкий и живут, как собаки. Печально, в общем.
АнонимВ ответ на Indi
Indi
То есть то, что вы сами увели мужика из семьи - вас ничуть не смущает?)
СсылкаПожаловаться
я не уводила он сам вроде уводился
Indi
Вы знали, что он был не свободен?
Мужчины, когда слабы, какие трели только не поют.
Но факт остается фактом: что посеешь, то и пожнешь. Сначала вы его увели, теперь на него зарится другая.
Не портите себе вообще карму, встречаясь с женатыми. Оно того не стоит)
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
я не уводила он сам вроде уводился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,это не я ,оно само как-то получилось.Все вы там ляди ,а вы самая еще и подлая
Аноним
а он что одуванчик, а она тоже колокольчик
//////////// //////////
вы-то чего так испугались )? Всегда умиляют бабки - пророчицы, шепчущие о чужой карме, о чужой жизни, о чужой семье ... своей семьёй, если она есть, займитесь, тогда не придётся переживать, что чей-то мужик прозрел, повзрослел, понял и т.д.
митяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ага,это не я ,оно само как-то получилось.Все вы там ляди ,а вы самая еще и подлая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А расскажите как она портится?И какие последствия?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем