Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испачкалась в очередную какашку или сказ про то, что женатых брехунов нужно наказывать

Развелась с мужем, оказался полное .овно: работать не хотел, пил, лез драться. Встретила его, думала порядочный. Обещал развестись, но вот уже год с ним, а заветного штампа нет. Недавно мне предложили заграничную долгую командировку с дальнейшим повышением. Он когда узнал был очень разгневан, жестко запретил мне ехать. Я конечно про себя посмеялась типа кто ты такой, но как женщину потешило то, что ревнует. Если бы пришел ко мне с разводом до недавнего времени, то может и осталась в стране. Но случилась интересная неприятная для дамы любого статуса у мужчины. Он начал общаться с любовницей, которая была долго у него до меня, хотя я знаю у нее уже муж и есть сын недавно родился и самое что противное она ему мило отвечает, наверно что то чувствует еще к нему. Узнала случайно, когда он купался в номере, пришло смс на ватсап, я посмотрела, ведь он тоже лазает в моем телефоне, прочитанное откровенное смс меня повергло в шок и мне так стало противно и пришло осознание, что я неправильно этот год прожила и не тому доверилась и не на того понадеялась. Получается он мне искал уже замену и разводится не собирался, да еще хотел залезть в ее семью своим грязным хреном. Я сделала принтскрин всей переписки, переслала себе, у него все постирала и то смс которое пришло при мне. Расстались тогда холодно, я его заблокировала. Он мне с возмущением пишет, что типа произошло (у телефона есть функция просмотра заблокированных смс и звонков), много отклоненных звонков от него. А я просто не хочу с ним общаться и большое желание весь этот принтскрин отправить его жене и мужу его бывшей любовницы (знаю аккаунт в соцсети) перед своим скорейшим отъездом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Ольга Никифорова
Цитата: "...хотел залезть в ее семью своим грязным хреном"...
А ты в его семью каким грязным местом влезла?
Ольга Никифорова
Цитата: "...хотел залезть в ее семью своим грязным хреном"...
А ты в его семью каким грязным местом влезла?
СсылкаПожаловаться
я не лезла
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты сделала, тварь? попробуй, вывернись!
anakonda
какие все злые в комментариях. я бы на вашем месте отправила. и мужу любовницы, и его жене. и вашу с ним переписку любовнице отправьте! удачи)
АнонимВ ответ на anakonda
anakonda
какие все злые в комментариях. я бы на вашем месте отправила. и мужу любовницы, и его жене. и вашу с ним переписку любовнице отправьте! удачи)
СсылкаПожаловаться
dyra nabtaja
Онанизма психанула,что мужик по своей воле не разводится ,а нашел себе другую дырищу вот и пытается играть в благородство и хоть так развести ,мало вас муж бил,видать за дело
Silence Silence
"хотел залезть в ее семью своим грязным хреном"... а ты своей грязной п..й не влезла в семью? твоё место в помойке, вместе с этим уб...м и его второй любовницей. гадина, убейся об стену.
Julietta В ответ на Silence Silence
Silence Silence
"хотел залезть в ее семью своим грязным хреном"... а ты своей грязной п..й не влезла в семью? твоё место в помойке, вместе с этим уб...м и его второй любовницей. гадина, убейся об стену.
СсылкаПожаловаться
О как! У меея тоже примерно такие же мысли. Только покультурней.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем