Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я люблю Испанию!

Я наркоман Испании, не могу жить без Барселоны, вот лечу туда опять, денег на этот наркотик уходит очень много, из дома ещё вещи не продаю, но зависимость пугает 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Абсолютное Зло
Поселитесь там.
Абсолютное Зло
Поселитесь там.
СсылкаПожаловаться
дорого и вид на жительство сразу не получить
kiss kiss
Может переехать сразу?
Наталья
смотри, а то в следующий раз в Барселону без штанов поедешь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
смотри, а то в следующий раз в Барселону без штанов поедешь
СсылкаПожаловаться
там и без штанов можно, тепло
Nataly
дык мужика там найдите...
AlisaВ ответ на Nataly
Nataly
дык мужика там найдите...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что наркомания связана именно с мужиком, который живет в Испании))))))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
дык мужика там найдите...
СсылкаПожаловаться
эмммм я натурал
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
эмммм я натурал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда апельсины собирайте)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну тогда апельсины собирайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апельсины там собирал, правда не в Барселоне, а в Жироне, не помогает
Ксения
Вариант, - устроится работать сотрудником одного из наших туроператоров там или аниматором в отель :) Когда ездили, пообщались с такими сотрудниками, живут практически там, довольны вполне. Язык только надо знать, хотя бы английский.
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Вариант, - устроится работать сотрудником одного из наших туроператоров там или аниматором в отель :) Когда ездили, пообщались с такими сотрудниками, живут практически там, довольны вполне. Язык только надо знать, хотя бы английский.
СсылкаПожаловаться
а там аниматоры есть ?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вариант, - устроится работать сотрудником одного из наших туроператоров там или аниматором в отель :) Когда ездили, пообщались с такими сотрудниками, живут практически там, довольны вполне. Язык только надо знать, хотя бы английский.
СсылкаПожаловаться
там нет аниматоров, это не Турция
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
там нет аниматоров, это не Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неужели? Значит он нам в Лорет-де-Маре всем активно казался. С чего бы им там не быть то?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да неужели? Значит он нам в Лорет-де-Маре всем активно казался. С чего бы им там не быть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в Лорете может и есть парочка, ну и в Коста Дораде, но это не каталонский отдых
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну в Лорете может и есть парочка, ну и в Коста Дораде, но это не каталонский отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в Барселону летали, анимации действительно не было в отеле, мы там только спали и завтракали, остальное время либо город смотреть, гулять, либо купаться. А в Лорете был, точно помню, вечера всякие интересные устраивал.
Я к тому, что если Вам так там нравится, почему бы не попробовать туда хотя бы временно перебраться?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Когда в Барселону летали, анимации действительно не было в отеле, мы там только спали и завтракали, остальное время либо город смотреть, гулять, либо купаться. А в Лорете был, точно помню, вечера всякие интересные устраивал.
Я к тому, что если Вам так там нравится, почему бы не попробовать туда хотя бы временно перебраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я же не против, сотню сайтов прочитал, не знаю как там остаться, а 100 тысяч евро на домик в окрестностях у меня нет : (
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
да я же не против, сотню сайтов прочитал, не знаю как там остаться, а 100 тысяч евро на домик в окрестностях у меня нет : (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное, что бы работа востребованная была. А ипотека там дешевая, в т.ч. и для иностранцев.
ТуськаВ ответ на Ксения
Ксения
Когда в Барселону летали, анимации действительно не было в отеле, мы там только спали и завтракали, остальное время либо город смотреть, гулять, либо купаться. А в Лорете был, точно помню, вечера всякие интересные устраивал.
Я к тому, что если Вам так там нравится, почему бы не попробовать туда хотя бы временно перебраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть там аниматоры, если это курортные городишки. Мы были в Калелльи и у нас девчонки-студентки на пляже устраивали танцы).
В Барселоне чисто экскурсионный отдых
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
там нет аниматоров, это не Турция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Каллельи были аниматоры на пляже. Лично принимала участие в пляжных танцах)). Студенты с факультета туризма и гостиничного бизнеса приезжают на практику.
А что вы подразумеваете под каталонским отдыхом?
АнонимВ ответ на Туська
Туська
В Каллельи были аниматоры на пляже. Лично принимала участие в пляжных танцах)). Студенты с факультета туризма и гостиничного бизнеса приезжают на практику.
А что вы подразумеваете под каталонским отдыхом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монжуик, Монсеррат, Борн всё в этом плане, не понимаю зачем за пляжным отдыхом в Каталонию ездить
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Монжуик, Монсеррат, Борн всё в этом плане, не понимаю зачем за пляжным отдыхом в Каталонию ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже предпочитаю экскурсионный отдых. А кому-то лучше валятся на пляже целыми днями. Когда я была в Испании, ехали чисто на пляжный отдых, но у меня было условие, что мне нужны экскурсии. Сами побывали в Барселоне и Монсеррат, Тоссе де Мар, Ллорет де Мар. Барселона не вдохновила, хотела на фонтаны, вызвали дикий восторг. Жалею, что не добралась до средневековой деревни там. Еще не съездили в Фегеройс в музей Дали и Жирону. Но это на следующий раз)).
Светлана Бурмистрова
Но может, вы там счастливы. Чего пугаться-то. А ваши деньги вы вправе тратить на то, что вам хочется.
Natali Fomenko
а что конкретно вас там привлекает?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что конкретно вас там привлекает?
СсылкаПожаловаться
попадаю туда и мозг отключается как в наркотическом угаре, ещё паэлья
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем