Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испания глазами россиянки. фото

Эти фото были сделаны еа этой неделе,что то моё,что то из инета. В Испании сейчас проходят празднества страстной недели,Пасха католическая соответственно в это воскресенье. Я никогда не думала,что испанцы так религиозны. У меня куча знакомых и друзей,но только в одном доме я увидела икону. Кстати икона наша была,Казанской богоматери. Почти никто не носит нательных крестиков(а я свой с рождения не снимала ни разу). Но детишек усиленно водят каждые выходные на мессы и причастия. Вроде все мои знакомые убежденные атеисты,иногда посмеиваются над моим крестиком и иконой в зале,но я с шуткой отвечаю ,что русские все верующие))) Многие из моих знакомых получили образование в монастырских школах(кстати знаменитый Антонио Бандерас-тоже учился в монастырской школе,он родом из Малаги), но с момента окончания школы-церковь никто почти не посещает. Я скидываю фото ,буду пояснять все что знаю. На первых фотаграфиях выносят трон с Иисусом. Народу съезжается куча на эту неделю,туристы из всех стран,испанцы из других регионов.




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да в принципе нет у нас кризиса,он искуственный ,насажденный правительством. многие работают без контрактов-соответственно и налоги не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казлы ваши все. просрали всю королевскую промышленность. поэтому бабло течёт только частникам, которые производят продукцию и услуги. а король всегда голый. он же не умеет, как сталин управлять заводами. Это же работать надо, а не в бассейне купаться. А налогов ему - куй. И, даже, половина.
Муся КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
казлы ваши все. просрали всю королевскую промышленность. поэтому бабло течёт только частникам, которые производят продукцию и услуги. а король всегда голый. он же не умеет, как сталин управлять заводами. Это же работать надо, а не в бассейне купаться. А налогов ему - куй. И, даже, половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха!!! Господин король и не голый то))) мы ж ему аж 7 миллионов на хлебушко даем в год))) плюс и подворовывает ещё))) а вот насчёт казлов-согласна полностью))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ха!!! Господин король и не голый то))) мы ж ему аж 7 миллионов на хлебушко даем в год))) плюс и подворовывает ещё))) а вот насчёт казлов-согласна полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоро давать неча будет. Устрицами, как в средневековье. Чтоб зае@ался в дым....)))))))))))))))
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ха!!! Господин король и не голый то))) мы ж ему аж 7 миллионов на хлебушко даем в год))) плюс и подворовывает ещё))) а вот насчёт казлов-согласна полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А король Испанский подобрее будет куркулей других европейских монаршеств. Вроде слышала,он отказался от денег народных в связи с кризисом. Но хулиган и живодёр, слонов убивать плохо ради забавы, их и так мало осталось.
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
А король Испанский подобрее будет куркулей других европейских монаршеств. Вроде слышала,он отказался от денег народных в связи с кризисом. Но хулиган и живодёр, слонов убивать плохо ради забавы, их и так мало осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это был рекламный ход,наш монарх бооольшой коррупционер))) уж сколько скандалов связано с ним и с растратой денег
Я!
Не верю в показуху.. добро, оно незаметно делается, а когда кричат... это иначе называется )))
Муся КошкаВ ответ на Я!
Я!
Не верю в показуху.. добро, оно незаметно делается, а когда кричат... это иначе называется )))
СсылкаПожаловаться
почитайте мой пост,я тоже удивлена
Одинокая РепаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
почитайте мой пост,я тоже удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну католикам вообще свойственна экзальтация,.экстаз всякий.
Муся Кошка
почитайте мой пост,я тоже удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я читала, просто высказалась ))
Тая
Это карнавал,шоу. В страстную неделю "немного" неуместно.
Фото интересные.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Тая
Тая
Это карнавал,шоу. В страстную неделю "немного" неуместно.
Фото интересные.
СсылкаПожаловаться
и эти люди обвиняют православных в язычестве????вот, чего я не могу понять)))))
Муся Кошка
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках


ВалеттаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках


СсылкаПожаловаться
красивые платья. Еще кастаньеты им в руки..
Муся КошкаВ ответ на Валетта
Валетта
красивые платья. Еще кастаньеты им в руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они без кастоньет практически не танцуют)))
ОлесяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках


СсылкаПожаловаться
куколки)
Муся КошкаВ ответ на Олеся
Олеся
куколки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень любят наряжаться по всякому случаю. и имеют несколько костюмов национальных
ОлесяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
очень любят наряжаться по всякому случаю. и имеют несколько костюмов национальных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо своим сшить национальные, а то за державу обидно
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках


СсылкаПожаловаться
из семи человек одна улыбается.
Муся Кошка
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках


СсылкаПожаловаться
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках




в зеленой юбке...руки ...живот....
бушующая свиноматка
Муся КошкаВ ответ на Sandra
Sandra
чтобы не омрачать картину страстной недели в Испании,я выставлю фото людей(не артистов) в национальных костюмах на праздниках




в зеленой юбке...руки ...живот....
бушующая свиноматка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда очень много толстых детей
другая!
Мне испанцы не понравились. Жулики, для туриста один обман. 7 несчастных креветок стоит 14евро, просто была в шоке, рядом в лабазе 1 кг 6 евро.Подошёл престарелый жигало, начал разводить на выпивку. Мой потом смеялся,говорит- захочешь мачо, а получишь в оконцовочке альфонса. И не сказала бы, что весёлая южная нация, лица все строгие. Кароче кризис и это плохо.
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
Мне испанцы не понравились. Жулики, для туриста один обман. 7 несчастных креветок стоит 14евро, просто была в шоке, рядом в лабазе 1 кг 6 евро.Подошёл престарелый жигало, начал разводить на выпивку. Мой потом смеялся,говорит- захочешь мачо, а получишь в оконцовочке альфонса. И не сказала бы, что весёлая южная нация, лица все строгие. Кароче кризис и это плохо.
СсылкаПожаловаться
не надо далеко ходить,в Москву загляните))) в одном ресторане за ужин отдашь 100 евро с носа,а за углом точно такое же меню обойдется в 30 евро))))
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не надо далеко ходить,в Москву загляните))) в одном ресторане за ужин отдашь 100 евро с носа,а за углом точно такое же меню обойдется в 30 евро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готова отдать и 100 евро, но за хороший сервис, а если холдей несёт блюдо с такой рожей, будто одолжение делает, то я не знаю, как тут быть. Да просто не пойду туда ещё, и чаевых не оставлю.
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
Я готова отдать и 100 евро, но за хороший сервис, а если холдей несёт блюдо с такой рожей, будто одолжение делает, то я не знаю, как тут быть. Да просто не пойду туда ещё, и чаевых не оставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где см вами так обошлись,если не секрет?
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
где см вами так обошлись,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Коста -Бланка отдыхали. Да я не говорю, что всё плохо, но вот это плохое просто удручает. Конечно же красивая страна, море ласковое моё одно из любимых, есть на что посмотреть. И не о отелях речь, там то как раз всё на уровне, но вот выражения лица граждан оставляет желать лучшего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем