Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испания глазами россиянки. фото

Эти фото были сделаны еа этой неделе,что то моё,что то из инета. В Испании сейчас проходят празднества страстной недели,Пасха католическая соответственно в это воскресенье. Я никогда не думала,что испанцы так религиозны. У меня куча знакомых и друзей,но только в одном доме я увидела икону. Кстати икона наша была,Казанской богоматери. Почти никто не носит нательных крестиков(а я свой с рождения не снимала ни разу). Но детишек усиленно водят каждые выходные на мессы и причастия. Вроде все мои знакомые убежденные атеисты,иногда посмеиваются над моим крестиком и иконой в зале,но я с шуткой отвечаю ,что русские все верующие))) Многие из моих знакомых получили образование в монастырских школах(кстати знаменитый Антонио Бандерас-тоже учился в монастырской школе,он родом из Малаги), но с момента окончания школы-церковь никто почти не посещает. Я скидываю фото ,буду пояснять все что знаю. На первых фотаграфиях выносят трон с Иисусом. Народу съезжается куча на эту неделю,туристы из всех стран,испанцы из других регионов.




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
В Коста -Бланка отдыхали. Да я не говорю, что всё плохо, но вот это плохое просто удручает. Конечно же красивая страна, море ласковое моё одно из любимых, есть на что посмотреть. И не о отелях речь, там то как раз всё на уровне, но вот выражения лица граждан оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам сочувствую((( на самом деле хамов везде хватает,как в испании,так и в других странах. надо было вам его на место поставить.
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я вам сочувствую((( на самом деле хамов везде хватает,как в испании,так и в других странах. надо было вам его на место поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бросьте, на мне , где сядешь, там и слезешь. Потому я всегда агитирую за отдых в Израиле, там действительно ценят-время, труд и деньги.
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
Да бросьте, на мне , где сядешь, там и слезешь. Потому я всегда агитирую за отдых в Израиле, там действительно ценят-время, труд и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там же невыносимая жара!!! испания по сравнению с израилем северный полюс
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
там же невыносимая жара!!! испания по сравнению с израилем северный полюс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что делать, живут же как то люди, вон какой оазис забацали.
Муся КошкаВ ответ на другая!
другая!
Мне испанцы не понравились. Жулики, для туриста один обман. 7 несчастных креветок стоит 14евро, просто была в шоке, рядом в лабазе 1 кг 6 евро.Подошёл престарелый жигало, начал разводить на выпивку. Мой потом смеялся,говорит- захочешь мачо, а получишь в оконцовочке альфонса. И не сказала бы, что весёлая южная нация, лица все строгие. Кароче кризис и это плохо.
СсылкаПожаловаться
не в тех местах значит были))))
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не в тех местах значит были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хороших местах были, я не говорю, что везде, но в большинстве. Менталитет у них такой южный, ленивый, тяжелее мандарина в руках не держали.
Муся Кошка
это те же самые испанцы,которые на страстной неделе скорбили по Исусу и бегали в черном)))




Мила
...спасибо!!!))....с удовольствием посмотрела!))
Душечка
Ничего себе, у нас все скромнее без палачевых шапок )
Бандерос лапушка )))
Муся Кошка






Муся Кошка






СсылкаПожаловаться










который слева в коляске...
ему лет скока...?омг...(((
Муся КошкаВ ответ на Sandra
Sandra










который слева в коляске...
ему лет скока...?омг...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их лет до 4 на колясках катают и подгузники цепляют
СагарматхаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да их лет до 4 на колясках катают и подгузники цепляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че ж не до 40-ка то? Коляска не выдерживает?
Муся КошкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Че ж не до 40-ка то? Коляска не выдерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот этого мне знать не дано))
СагарматхаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот этого мне знать не дано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, спросите... ))) Я свою уже в 2 высадила... )))
ФеечкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Дык, спросите... ))) Я свою уже в 2 высадила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои сами в 1,5 коляску убрали из обихода ногам нужно движение...
Муся Кошка
да их лет до 4 на колясках катают и подгузники цепляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их лет до 4 на колясках катают и подгузники цепляют

я в ахренении
другая!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка






СсылкаПожаловаться
:) Спасибо, порадовали!:)
Знаю и Сделаю
а мы когда жили в германии видели их немецкий карнавал наряженных в королев и королей и проч и фашимсты там тоже были эссесевцев в черной форме их
Одинокая Репа
Вообще- восхитительное буйство красок. Мечта
LETО
Что то грустных лиц многова то
Светлана Бурмистрова
Первые 2 поездки в Испанию были просто сказочными! 1997 и 99 годы. А последняя - 2011 сильно разочаровала. Испания и испанцы были, как всегда великолепны. А вот организация поездки - просто отвратительная. Причем изучение вопроса показало, что такая же история встречается во всех российских турфирмах и связана с безобразной организацией принимающей стороны - Испании. Так что кризис, случившийся в Испании, лично меня не удивил. Когда так плохо организована работа - кризис неизбежен.
Светлана Бурмистрова
Первые 2 поездки в Испанию были просто сказочными! 1997 и 99 годы. А последняя - 2011 сильно разочаровала. Испания и испанцы были, как всегда великолепны. А вот организация поездки - просто отвратительная. Причем изучение вопроса показало, что такая же история встречается во всех российских турфирмах и связана с безобразной организацией принимающей стороны - Испании. Так что кризис, случившийся в Испании, лично меня не удивил. Когда так плохо организована работа - кризис неизбежен.
СсылкаПожаловаться
Когда так плохо организована работа - кризис неизбежен.Заелись... и работать перестали. Так часто бывает, когда дела сразу хорошо пошли и туристы нетребовательные.
юра шелест
испанки- красивые и заводные, наверно
Могу всёВ ответ на юра шелест
юра шелест
испанки- красивые и заводные, наверно
СсылкаПожаловаться
испанки- красивые и заводные, наверно
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем