Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испечь пирог. Просто и быстро

Посоветуйте, как испечь вкусный пирог быстро и легко?
Меня не интересуют рецепты типа: поставьте с вечера дрожжевое тесто, обжарьте отдельно 8 ингредиентов на 8 сковородках с маслом, смешайте, потом потушите начинку со сметаной, затем запеките в духовке под майонезом, а после этого доставайте тесто и начинайте готовить пирог еще часа три, убейте весь день и следом печень....
Хочу просто и быстро. Если дрожжи, то сухие, чтобы быстро тесто было готово. Начинка чем проще тем лучше. Интересуют и сладкие и мясные/грибные/ капустные пироги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
а а
берёшь слоеное тесто, кладешь в него куриный фарш со специями и закручиваешь сверху..в духовку минут на 20
а а
сегодня манты накручу....может кто знает интересный рецепт?
Ирина ИринаВ ответ на а а
а а
сегодня манты накручу....может кто знает интересный рецепт?
СсылкаПожаловаться
С тыквой попробуйте. Это к мясному фаршу 1:1 натертую свежую тыкву добавляют.
Вкус интересный получается. Свежий такой.
Ирина Ирина
С тыквой попробуйте. Это к мясному фаршу 1:1 натертую свежую тыкву добавляют.
Вкус интересный получается. Свежий такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж я тебе счас свежую тыкву найду?
НатальяВ ответ на а а
а а
где ж я тебе счас свежую тыкву найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в магазине есть
Ирина ИринаВ ответ на а а
а а
где ж я тебе счас свежую тыкву найду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас (Минск) мускатную тыкву можно найти круглый год.
Если не найдете - сделайте хинкали. Те же манты, тоько мясо крупно порубить. Кусочки до 1 см.
SvetfedrВ ответ на а а
а а
сегодня манты накручу....может кто знает интересный рецепт?
СсылкаПожаловаться
в последнее время делаю из трех видов мяса- свинина , говядина, кура((филе), лук,соль, перец, немного капусты.
а аВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
в последнее время делаю из трех видов мяса- свинина , говядина, кура((филе), лук,соль, перец, немного капусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарш разных видов перемешать?
SvetfedrВ ответ на а а
а а
фарш разных видов перемешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
а аВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
РЦ ДжуманджиВ ответ на а а
а а
фарш разных видов перемешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манты это манты ..не надо америку открывать .. там только мясо и лук .. ханым можно с тыквой или картошкой .. но с тыквой мне только самса нравиться ..на любителя ..
Ирина Ирина
Найдите "Умное пирожное". Очень просто и вкусно.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Найдите "Умное пирожное". Очень просто и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, прикольная штука, надо будет попробовать))
Julia
Если любите грузинскую кухню и все в таком роде- мне понравился луковый пирог: покупное беззрожжевое тесто- на лист один слой теста раскатываете- начинка-много нарезанного зеленый лука, 1 сырое яйцо и сыр грамм 150 на мелкой терке, соль, перец, вторым слоем теста накрываете, выпекаете в духовке при t 200 C , быстро и вкусно..
kerry z
купить кило дрожжевого теста, порезать капусту посолил пожамкать руками, добавить фарш, лук разложить на половине раскатанного теста, полить маслом, накрыть второй половиной намазать майонезом и в духовку
Самая Меркантильная
рецепт: берешь кошелек, идешь в кулинарию. выбираешь пирог, покупаешь, идешь домой, ешь
Самая Меркантильная
рецепт: берешь кошелек, идешь в кулинарию. выбираешь пирог, покупаешь, идешь домой, ешь
СсылкаПожаловаться
вещь...
Самая МеркантильнаяВ ответ на а а
а а
вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ото ж
Самая Меркантильная
рецепт: берешь кошелек, идешь в кулинарию. выбираешь пирог, покупаешь, идешь домой, ешь
СсылкаПожаловаться
Вотъ-Вотъ!

А если "просто и быстро", и ещё нет опыта - то получится как у "Вовки в Тридевятом Царстве"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Вотъ-Вотъ!

А если "просто и быстро", и ещё нет опыта - то получится как у "Вовки в Тридевятом Царстве"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я плохого не посоветую
Жужа
Пиццу делали в духовке с разной начинкой. Легко и быстро и не нужно дрожжевое тесто.
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Пиццу делали в духовке с разной начинкой. Легко и быстро и не нужно дрожжевое тесто.
СсылкаПожаловаться
Пицца быстро?!
Да там только пол часа займет нарезать по отдельным тарелочкам несколько видов колбасы/мяса, оливки, помидоры, зелень и натереть сыр ))) Если с грибами, то нарезать и предварительно обжарить грибы с луком...
Вот уж, где возня - так это с пиццей)) Даже если тесто не делать)
NastyaВ ответ на Anna
Anna
Пицца быстро?!
Да там только пол часа займет нарезать по отдельным тарелочкам несколько видов колбасы/мяса, оливки, помидоры, зелень и натереть сыр ))) Если с грибами, то нарезать и предварительно обжарить грибы с луком...
Вот уж, где возня - так это с пиццей)) Даже если тесто не делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем грибы обжаривать? Всё элементарно...раскатать тесто, сверху соус томатный, колбасу салями ( или тунец из банки+ лук порезать, или грибы порезанный просто шампиньоны), сверху сыр и в духовку...когда готово, посыпать специями!!! Это очень быстро и без мороки!
AnnaВ ответ на Nastya
Nastya
Зачем грибы обжаривать? Всё элементарно...раскатать тесто, сверху соус томатный, колбасу салями ( или тунец из банки+ лук порезать, или грибы порезанный просто шампиньоны), сверху сыр и в духовку...когда готово, посыпать специями!!! Это очень быстро и без мороки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запеченные на сырую грибы не такие вкусные. По поводу остального, я если уж делаю пиццу, то хорошую)) Значит, что с разнообразными вкусными ингредиентами.. А подготовить их - возня.
NastyaВ ответ на Anna
Anna
Запеченные на сырую грибы не такие вкусные. По поводу остального, я если уж делаю пиццу, то хорошую)) Значит, что с разнообразными вкусными ингредиентами.. А подготовить их - возня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно...мы делаем, как научили итальянцы...правда, с макаронами ещё не пробовала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем