Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испекла я пирог

Думала- что приготовить на завтрак, все достало. Душа просит праздника. Испекла шарлотку! Из летних яблок, сейчас они ароматные, тонкокожие, сочные. Приходите на чаек что ли. Только кофе нет(( берите с собой))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
****
бегу)
Абсолютное Зло
Приходить тоже анонимно?
Олеся В.
Я тащу кофемашину, открывайте дверь))
Лана Лазурная
и я бегу)
Вафелька
Куда идти то?, где этот адрес где этот дом, где аноним ждет нас с пирогом
Night FuryВ ответ на Вафелька
Вафелька
Куда идти то?, где этот адрес где этот дом, где аноним ждет нас с пирогом
СсылкаПожаловаться
"Зачем адрес? Так приходи";)))))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Зачем адрес? Так приходи";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВафелькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Зачем адрес? Так приходи";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... у меня есть единственный жизненный принцип " Кекс и секс, только реальные"
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не... у меня есть единственный жизненный принцип " Кекс и секс, только реальные"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!! Виртуальное не соблазняет!!
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно!! Виртуальное не соблазняет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько не говори халва, во рту то слаще не станет
СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька
сколько не говори халва, во рту то слаще не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!!
ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Это точно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветланаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки7

ВафелькаВ ответ на Светлана
Светлана

СсылкаПожаловаться
История переписки8

Night Fury
иду, ставьте чайник)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
иду, ставьте чайник)
СсылкаПожаловаться
Ой, ой!! И вот это берите, да!!!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ой!! И вот это берите, да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в гости с пустыми руками не хожу))) особенно, когда на пироги зовут
Мила
..на днях в шарлотку добавили творог ...грамм 300...и получилось еще вкуснее)
ИринаВ ответ на Мила
Мила
..на днях в шарлотку добавили творог ...грамм 300...и получилось еще вкуснее)
СсылкаПожаловаться
Напишите рецептик
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Напишите рецептик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 яблок (вообще, люблю много яблок в шарлотке) 4 яйца (крупных) 1 стакан сахара, соль на кончике ножа, пакетик ванилина, 1 чайная ложка разрыхлителя (без горки) корица (пол чайной ложки..
Сахар взбить с яйцами до пенки хорошей, посолить, добавить ванилин. Всыпать муку с разрыхлителем, перемешать. Яблоки почистить порезать, посыпать корицей, перемешать и смешать с тестом. Выложить на форму смазанную растительным маслом. В разогретую до 180* духовку поставить на 20 минут, затем температуру убавить до 150* и еще 25 минут печь.
Вытащить, на тарелку переложить.
Когда остынет посыпать пудрой. НО я люблю черным шоколадом с цельным фундуком посыпать.
Вот это вот сочетание- Яблоко печеное с корицей+ темный шоколад с фундуком Мммммм))))
Предпочитаю "Ритер Спорт" (темный с цельным фундуком) тру на терке.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
6 яблок (вообще, люблю много яблок в шарлотке) 4 яйца (крупных) 1 стакан сахара, соль на кончике ножа, пакетик ванилина, 1 чайная ложка разрыхлителя (без горки) корица (пол чайной ложки..
Сахар взбить с яйцами до пенки хорошей, посолить, добавить ванилин. Всыпать муку с разрыхлителем, перемешать. Яблоки почистить порезать, посыпать корицей, перемешать и смешать с тестом. Выложить на форму смазанную растительным маслом. В разогретую до 180* духовку поставить на 20 минут, затем температуру убавить до 150* и еще 25 минут печь.
Вытащить, на тарелку переложить.
Когда остынет посыпать пудрой. НО я люблю черным шоколадом с цельным фундуком посыпать.
Вот это вот сочетание- Яблоко печеное с корицей+ темный шоколад с фундуком Мммммм))))
Предпочитаю "Ритер Спорт" (темный с цельным фундуком) тру на терке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муки то сколько?
МилаВ ответ на Марина
Марина
А муки то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..стакан муки ..стакан сахара ...4-5 яйц..желтки с сахаром , белки с с солью до стойкой пены.. и вводить белки последними осторожно перемешать и в яблоки)
МаринаВ ответ на Мила
Мила
..стакан муки ..стакан сахара ...4-5 яйц..желтки с сахаром , белки с с солью до стойкой пены.. и вводить белки последними осторожно перемешать и в яблоки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..стакан муки ..стакан сахара ...4-5 яйц..желтки с сахаром , белки с с солью до стойкой пены.. и вводить белки последними осторожно перемешать и в яблоки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это уже бисквитное тесто (очень сухо получается). Я предпочитаю не взбивать до густой пены.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
6 яблок (вообще, люблю много яблок в шарлотке) 4 яйца (крупных) 1 стакан сахара, соль на кончике ножа, пакетик ванилина, 1 чайная ложка разрыхлителя (без горки) корица (пол чайной ложки..
Сахар взбить с яйцами до пенки хорошей, посолить, добавить ванилин. Всыпать муку с разрыхлителем, перемешать. Яблоки почистить порезать, посыпать корицей, перемешать и смешать с тестом. Выложить на форму смазанную растительным маслом. В разогретую до 180* духовку поставить на 20 минут, затем температуру убавить до 150* и еще 25 минут печь.
Вытащить, на тарелку переложить.
Когда остынет посыпать пудрой. НО я люблю черным шоколадом с цельным фундуком посыпать.
Вот это вот сочетание- Яблоко печеное с корицей+ темный шоколад с фундуком Мммммм))))
Предпочитаю "Ритер Спорт" (темный с цельным фундуком) тру на терке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, муки сколько? в выходные приготовлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем