Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исполнилась мечта((((

Появилась у меня мечта года два назад:однажды на выставке кошек,куда затащила меня доча,я увидела огромного,мордатого ,с большими кисточками на ушах шикарного кота.Выяснилось,что котик преставитель аборигенной американской породы мейн-кун .Но глянув на цену ахнула...да не дешевенькие:от 20 до 70 тыс за хвост.

Но очень мне хотелось этого котейку.Пока в семье работал один муж,я дажеи не заикалась о покупке.Потом нашла хорошую работу и поняла,что пора приступать к осуществлению мечты.Муж полностью меня поддержал,т.к. сам любит животных.

И вот,на той неделе ко мне приехало мое солнышко из минского питомника.Я поделилась своей радостью с родственниками,друзьями и коллегами.

Но их реакция меня просто убила : я и с прибабахом,я и сумашедшая кошатница,я и транжирка."Раз так любишь кошек,иди работай в приют для животных и трать на них свои деньги"."Лучше б ювелирку на эти деньги купила"."Могла б еще добавить и в отпуск слетать"."Можно было б пару приличных шмоток купить"."От ребенка деньги отняла". и т.д.

Это что вобще такое? По какому праву кто-то считает мои деньги? Я ж их сама заработала.Почему бы просто не порадоваться за меня? И при чем тут ювелирка,шмотки,отпуск? Я вообще к безделушкам равнодушна,отдыхать люблю у себя на даче.Каждому свое.Да, расстроилась я очень.Уж от своих то друзей такого не ожидала.
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Каролина HERRERA
Не любит у нас народ за кого то радоваться. И родственники в том числе.
яяяяяяяяяяВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Не любит у нас народ за кого то радоваться. И родственники в том числе.
СсылкаПожаловаться
Мне сестра так и сказала: некуда денег девать-лучшеб мне отдала.
Каролина HERRERAВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне сестра так и сказала: некуда денег девать-лучшеб мне отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорируйте. При таких словах смотрите на нее как дебильная и улыбайтесь.
Каролина HERRERA
Игнорируйте. При таких словах смотрите на нее как дебильная и улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрите на нее как дебильная и улыбайтесь.
не-а... как НА дебильную и улыбайтесь
Туся ИвановаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне сестра так и сказала: некуда денег девать-лучшеб мне отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть какая! лапушка! пусть здоровеньким растёт.
яяяяяяяяяяВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
прелесть какая! лапушка! пусть здоровеньким растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))Будем стараться)))
МараВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне сестра так и сказала: некуда денег девать-лучшеб мне отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть в ...сад идут! а вы - молодец и здоровья вашему котику! и взаимной любви!
ЮЛЯШАВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Мне сестра так и сказала: некуда денег девать-лучшеб мне отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всей души поздравляю Вас!!! Я тоже когда-нибудь обязательно приобрету себе такое же чудо...А недалеких людей не слушайте! Зачем на идиотов внимание обращать???
Каролина HERRERA
Не любит у нас народ за кого то радоваться. И родственники в том числе.
СсылкаПожаловаться
Не радоваться за кого-то не любит, а любит чужие денежки считать:-)
Jorik
А сколько денег то отдали?:-))
яяяяяяяяяяВ ответ на Jorik
Jorik
А сколько денег то отдали?:-))
СсылкаПожаловаться
Будете смеяться...не такие уж и огромные: 16000р))
яяяяяяяяяя
Будете смеяться...не такие уж и огромные: 16000р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм ...цена ноутбука, куЁвого ноутбука, странно о чем вообще разговор:-( Я тогда кота выбираю, чем куЁвый ноутбук:-)))))
яяяяяяяяяяВ ответ на Jorik
Jorik
Хммм ...цена ноутбука, куЁвого ноутбука, странно о чем вообще разговор:-( Я тогда кота выбираю, чем куЁвый ноутбук:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в буках ничего не понимаю.Мне главное что б маленький и легкий был,в сумку влезал и что б в инет можно было выйти)
Кикимора (ritorna )В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Будете смеяться...не такие уж и огромные: 16000р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для породистого мей-куна вообще не дорого....
Я тоже хотела такого, но меня размер немного испугал))
яяяяяяяяяяВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Для породистого мей-куна вообще не дорого....
Я тоже хотела такого, но меня размер немного испугал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они большие,но добрые))И очень аккуратные-не будут как слоны все сбивать на своем пути))
Кикимора (ritorna )В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Они большие,но добрые))И очень аккуратные-не будут как слоны все сбивать на своем пути))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хэх... Тогда я похоже прогадала - мой хайленд-страйт ( шотландский-прямоухий) растет как на дрожах и буквально сбивает с ног когда видит мое направление к кухне))
ВасилёкВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Будете смеяться...не такие уж и огромные: 16000р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то странно для этой породы.. у меня подруга бредит такой кошкой.. звонила в питомник, узнавала - 50 тыщ. без права разведения... скиньте координаты питомника, плиз..
яяяяяяяяяяВ ответ на Василёк
Василёк
как-то странно для этой породы.. у меня подруга бредит такой кошкой.. звонила в питомник, узнавала - 50 тыщ. без права разведения... скиньте координаты питомника, плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю питомники,где по 50 тыщ продают.И поверьте,некоторые котята настоящие мурзики))Я купила в Минском питомнике,там очень фенотипически яркие куны.И так нелорого,потомучто девочки стоят дешевле,чем мальчики.У меня кстати,девочка НЕ для разведения.
http://bluesmaine.com/
Lady Ablaky
Купила и купила. Себе же, на свои деньги. Хороший котейка, пускай живет!
яяяяяяяяяяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Купила и купила. Себе же, на свои деньги. Хороший котейка, пускай живет!
СсылкаПожаловаться
Так о том и речь! Мне просто реакция людей не понятно: ну какая разница,ЧТО я на свои деньги покупаю?
Lady AblakyВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Так о том и речь! Мне просто реакция людей не понятно: ну какая разница,ЧТО я на свои деньги покупаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наплевать-ка на них. Купили бы ювелирку - "ууу, плебейская болезнь", купили бы тряпки - "фу, шмотошница", в отпуск - "что ты перед нами выстёгиваешься". Цену им зря сказали. Хотя... Ничо не зря, пусть встряхнуться.
Юдина Козлова
ой, это вот это чудо с авки??? потрясающе)) поздравляю Вас )) и не слушайте никого, они просто завидуют что себе не могут такого позволить
яяяяяяяяяяВ ответ на Юдина Козлова
Юдина Козлова
ой, это вот это чудо с авки??? потрясающе)) поздравляю Вас )) и не слушайте никого, они просто завидуют что себе не могут такого позволить
СсылкаПожаловаться
Да.Эта с авки)спасибо за добрые слова))
НатальяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Да.Эта с авки)спасибо за добрые слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень нравится, ушки такие огромные, мордочка прелесть! А вырастают большими эти кошаки?
яяяяяяяяяяВ ответ на Наталья
Наталья
Мне тоже очень нравится, ушки такие огромные, мордочка прелесть! А вырастают большими эти кошаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем