Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использовал меня или нет?

Прошу для того что бы дали совета. В голове очень много мыслей и понять не могу как мне поступить в данной ситуации. Использовали меня или нет.
Расскажу всю историю что со мнй произошло. Познакомилась с молодым человеком, очень быстро нашли общий язык, знакомство произошло в интернете и общались в сетях и по телефону.
Все в друг друге устраивало, сразу же не врали (договарились) не обманывать все рассказывали. Оказалось что он женат еще и есть 2 ребенка. Но они в процессе развода.
Бывшая постоянно названивает,он с ней не желает общаться и звонит очень часто мне.Я ему очень понравилась (с его слов) по общению, характе и другие качества во мне (есть конечно что и не по нравилось )
В каждом человеке есть минусы и плюсы. Наконец то мы встретились и с этого дня просто проводили все свободное время после работы.
Друг от друга прямо не могли оторваться. Хотя знали друг друга не очень много времени. Его очень сильно подставила бывшая жена, и ему просто некому было помочь, так как он не местный и друзей как таковых нет.
Как бы мне не тяжело была это помощь я все сделала что бы выручить человека, хоть и не знала человека долгое время, можно сказать всего неделю. Человек был чужим можено так сказать.
Он постоянно говорил и спрашивал меня для чего мне это все, его проблемы. Что мне нужен другой молодой человек, что я хорошая и он меня не достоин. При этом говорил что желает что бы у нас было более большее чем просто общение, отношения....
А я такой человек, не могу бросить человека в беде,да и он мне симпотичен. Как и он мне говорил что я ему не безразлична.
Незнаю врет или нет. Пару дней провери просто вмести решали его проблему. В течение этих дней очень сблизились (не в плане секса) в общение и в отношение к друг другу. Все было хорошо.
Конечно, я не идеал и он. Бывали небольшие стычки в отношение друг к другу. Я могла что то сказать и обидеть и он так же. Когда его проблема решилась, и стало легче, он начал грубить и изменилось общение.
Я пыталась с ним поговорить на эту тему. Но он все отшутивался и находил отговорки. При этом продолжает звонить. Такое ощущение что меня использовали. Человек был в тяжелой ситуации я помогла, а сейчас
я во все не нужна ему. В голове возникают такие мысли, что все сказанное им это было вранье. Было сказано много, смысл что желание быть вмести и отношений. Меня многое не нравиться в его поведение и
в том числе в поведение ко мне, но меня тянет к этому человеку. Посоветуйте как лучше поступить в такой ситуации. Он просто использовал меня врал мне для помощи ему или просто такой человек....Всем спасибо. жду ваших советов.
Помогала я от чистого сердца, а не для того что бы мне потом спасибо сказал.
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ТатьянаНеаронскаяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
я бы с радостью, пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу понять для себя что ему надо, при этом он же не отстает от меня, но отноешние изменилось....-да решил он уже что в качестве любовницы Вы ему вполне подходите и париться не надо, никуда от него не денитесь. Потом сами же пожалеете, когда от него услышите, что его невинность сооблазнили, так что шлите его в сад и не переживайте по этому поводу. Не пытайтесь, - делайте с легким сердцем и ясным разумом. Удачи.
Светлана Уварова
использовал не использовал-не все ли равно -Вы делали то что хотели ,тем более добровольно,не парьтесь сильно ,общение наверно надо прекратить раз оно не доставляет удовольствия Вам обоим
НезнакомкаВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
использовал не использовал-не все ли равно -Вы делали то что хотели ,тем более добровольно,не парьтесь сильно ,общение наверно надо прекратить раз оно не доставляет удовольствия Вам обоим
СсылкаПожаловаться
не все равно, так как к человеку тянет и думаю о нем. Просто не приятно если использовал, но это его дело, так как я от души и предъявлять и обижаться не собираюсь.
Светлана УвароваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
не все равно, так как к человеку тянет и думаю о нем. Просто не приятно если использовал, но это его дело, так как я от души и предъявлять и обижаться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приятно,но это ему минус -не Вам ,он Вам наверно понравился потому и тянет ,ВЫ ему больше не нужны -ни как жилетка ,вообщем наверно никак -постарайтесь забыть и переключиться на что-нибудь другое.И не над себя сьедать и жалеть
Ласточка Небесная
Вам было хорошо вместе?ну вот и вспоминайте эти отношения,как хороший момент в своей жизни..почему каждая женщина всегда думает,что каждый мужчина в её жизни -это на всю жизнь?ну мало ли что может произойти,разонравились,прошло влечение,и т.д. и т.п..ну так что ж теперь,жить в обиде что использовал?зачем?даже не разбирайтесь в этом..это самоедство..оно ни к чему..были отношения,но они закончились..будут новые отношения..
Ласточка Небесная
Вам было хорошо вместе?ну вот и вспоминайте эти отношения,как хороший момент в своей жизни..почему каждая женщина всегда думает,что каждый мужчина в её жизни -это на всю жизнь?ну мало ли что может произойти,разонравились,прошло влечение,и т.д. и т.п..ну так что ж теперь,жить в обиде что использовал?зачем?даже не разбирайтесь в этом..это самоедство..оно ни к чему..были отношения,но они закончились..будут новые отношения..
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, всегда так же считала. Но туту и не было отношений, все только начиналось....Хочу понять для себя что ему надо, при этом он же не отстает от меня, но отноешние изменилось....
АлексаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я согласна с вами, всегда так же считала. Но туту и не было отношений, все только начиналось....Хочу понять для себя что ему надо, при этом он же не отстает от меня, но отноешние изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может как собачка преданно в глазки глядели?Мужик этого не любит
Ласточка НебеснаяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Я согласна с вами, всегда так же считала. Но туту и не было отношений, все только начиналось....Хочу понять для себя что ему надо, при этом он же не отстает от меня, но отноешние изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не отстаёт?скажу грубо..от халявы сам никто не отказывается...она сладка..изменилось к вам отношение?в худшую сторону?давайте ему отставку..отношения должны приносить радость..
когда мужчина говорит такое
Он постоянно говорил и спрашивал меня для чего мне это все, его проблемы. Что мне нужен другой молодой человек, что я хорошая и он меня не достоин
значит,на секс он согласен в принципе.но не больше.а то что помогли ему..ну блин,Вас же никто не заставлял..Вы же это делали по зову сердца, а не в надежде на что-то..
ns
возьмите за правило просто помотать, не требуя благодарности
а за мужчину не цепляйтесь - подумайте стали бы вы встречаться , если бы сразу знали , то что знаете сейчас
Незнакомка
Все что я знаю, я значала изночально, и пошла на это....Так я и говорю что я просто помогла, не прошу благодарности и в замен что то. Тут дело сейчас не в помощи, а в ситуации изменения человека. Я говорила уже от чистого сердца я помогаю людям.
IskraRed
вот говорят же, что нельзя с женатыми связываться, ан нет! находятся желающие...
теперь просто примите ситуацию как есть и перестаньте переживать, сделанного не воротишь...
а мужика в сад....
НезнакомкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот говорят же, что нельзя с женатыми связываться, ан нет! находятся желающие...
теперь просто примите ситуацию как есть и перестаньте переживать, сделанного не воротишь...
а мужика в сад....
СсылкаПожаловаться
Вы так говорите, он в разводе
Незнакомка
Вы так говорите, он в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Вы-то познакомились не после развода...
пусть бы он сначала после развода в порядок жизнь привёл, а там уже и отношения можно и нужно заводить...
Комментарий удален.Почему?
НезнакомкаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Финансовой помощи не было, была помощь в другом. А то что женат, это уже в прошлом...
Таис Афигенская
это профессионал скорее всего! ((
сумасшедшая иногда
да нет не профессионал обычный тип мужчин!я тож так поддерживала помогала,когда плохо было и он также говорил что я самая самая,правда женат не был!а потом настроение поменялось чтоль,не знаю мне не понятен этот тип мужчин,я даже думала,что может после подставления женщин которые были до насЮони перестают доверять следующим....
ALLA
Наверное, Вы ждали от него благодарности в виде привязанности и преданности, может, он мало говорил
вам "спасибо", не оценил вас, стал отдаляться.Так может вести себя любой человек, кот. видели в соплях
и слезах, просящим и слабым.Не ожидая такого к вам отношения вы можете начать ещё больше для него
что-либо делать, но он и большего не оценит.Поэтому если расставаться - то с наименьшими потерями,
если развивать отношения - то написать на заборе всё, что вы для него сделали и закрасить краской(мысленно)
и никогда не напоминать ему об этом!)))
Не сахар
Ему было плохо и нужен был человек, который его поддержит. Проблема решилась, отпала надобность в поддержке...обычный человеческий эгоизм, если дело не в денежной помощи...
Василиса
Вы сделали своё дело - решили ЕГО проблему и надобностьв вас отпала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем