Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использовал меня или нет?

Прошу для того что бы дали совета. В голове очень много мыслей и понять не могу как мне поступить в данной ситуации. Использовали меня или нет.
Расскажу всю историю что со мнй произошло. Познакомилась с молодым человеком, очень быстро нашли общий язык, знакомство произошло в интернете и общались в сетях и по телефону.
Все в друг друге устраивало, сразу же не врали (договарились) не обманывать все рассказывали. Оказалось что он женат еще и есть 2 ребенка. Но они в процессе развода.
Бывшая постоянно названивает,он с ней не желает общаться и звонит очень часто мне.Я ему очень понравилась (с его слов) по общению, характе и другие качества во мне (есть конечно что и не по нравилось )
В каждом человеке есть минусы и плюсы. Наконец то мы встретились и с этого дня просто проводили все свободное время после работы.
Друг от друга прямо не могли оторваться. Хотя знали друг друга не очень много времени. Его очень сильно подставила бывшая жена, и ему просто некому было помочь, так как он не местный и друзей как таковых нет.
Как бы мне не тяжело была это помощь я все сделала что бы выручить человека, хоть и не знала человека долгое время, можно сказать всего неделю. Человек был чужим можено так сказать.
Он постоянно говорил и спрашивал меня для чего мне это все, его проблемы. Что мне нужен другой молодой человек, что я хорошая и он меня не достоин. При этом говорил что желает что бы у нас было более большее чем просто общение, отношения....
А я такой человек, не могу бросить человека в беде,да и он мне симпотичен. Как и он мне говорил что я ему не безразлична.
Незнаю врет или нет. Пару дней провери просто вмести решали его проблему. В течение этих дней очень сблизились (не в плане секса) в общение и в отношение к друг другу. Все было хорошо.
Конечно, я не идеал и он. Бывали небольшие стычки в отношение друг к другу. Я могла что то сказать и обидеть и он так же. Когда его проблема решилась, и стало легче, он начал грубить и изменилось общение.
Я пыталась с ним поговорить на эту тему. Но он все отшутивался и находил отговорки. При этом продолжает звонить. Такое ощущение что меня использовали. Человек был в тяжелой ситуации я помогла, а сейчас
я во все не нужна ему. В голове возникают такие мысли, что все сказанное им это было вранье. Было сказано много, смысл что желание быть вмести и отношений. Меня многое не нравиться в его поведение и
в том числе в поведение ко мне, но меня тянет к этому человеку. Посоветуйте как лучше поступить в такой ситуации. Он просто использовал меня врал мне для помощи ему или просто такой человек....Всем спасибо. жду ваших советов.
Помогала я от чистого сердца, а не для того что бы мне потом спасибо сказал.
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алекса
А может в тот момент он действительно думал искренне ,и делал вcё по зову сердца А как устаканилось мысли в кучку собрал ,и подумал ,а на фига мне это!
Дюдюка Барбидокская
а может он просто хам?
по-началу такое не всегда заметно,но со временем проявляется.
Анонимно
"Памаги-и мне-е. Памаги мне-е. Жолтоглазую ночь подари..."
Ночь Нежна...
не каждый нам друг ,но каждый- учитель..
НезнакомкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не каждый нам друг ,но каждый- учитель..
СсылкаПожаловаться
согласна
ЗолушкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не каждый нам друг ,но каждый- учитель..
СсылкаПожаловаться
не каждый нам друг ,но каждый- учитель..

Как верно сказано!!
Ночь Нежна...В ответ на Золушка
Золушка
не каждый нам друг ,но каждый- учитель..

Как верно сказано!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это китайская народная мудость....
ангел гелана
Мне кажется. ничего хорошего у Вас с ним не будет, он помириться с женой , тем более там дети, а Вы были ему как жилетка, есть такие мужчины, которым необходима помощь лишь на временном общении с женщиной, он за это время, подумает, порассуждает, сравнит. ху из ху и потом делает выводы., вот и Вы сделайте вывод для себя....
НезнакомкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне кажется. ничего хорошего у Вас с ним не будет, он помириться с женой , тем более там дети, а Вы были ему как жилетка, есть такие мужчины, которым необходима помощь лишь на временном общении с женщиной, он за это время, подумает, порассуждает, сравнит. ху из ху и потом делает выводы., вот и Вы сделайте вывод для себя....
СсылкаПожаловаться
НАсчет помирится с женой могу гарантировать что этого не будет.
Лиса
Сами мы не местные....пАмАгите, люди добрые. Какие Вы проблемы помогали ему решать, случаем, не денежные?
НезнакомкаВ ответ на Лиса
Лиса
Сами мы не местные....пАмАгите, люди добрые. Какие Вы проблемы помогали ему решать, случаем, не денежные?
СсылкаПожаловаться
Нет,
Тамара КарповаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему еще кредит помогите взять. Тогда точно будете знать - использовали вас или нет.
Комментарий удален.Почему?
НезнакомкаВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, я тоже уже это думала, что бы прекратить общаться ...потому что вижу что человек не ценит даже. Хотя я помогала от чистогосердца а не для того что бы потом поблагадарил.
Незнакомка
Я так же считала может и считаю, но как уже говорила, многое не устраивает, но что то держит, тянет к человеку. Вот по этому и не могу решиться на прекращение общения...
асексуалкасексофобова
если от чистого то забудь и начни все с чистого листа, мужчин много они разные бвают, найдешь своего и успокоишься ))
удачавсегдасомной
ya dumay hto u vas sindrom sestru miloserdiia, a u priiatel-narziz....vot vu i soschlis....uhodite i bolshe nikomu ne pomogaite....
Tatiana
Нашел,чувак,жилетку для плакания.Вам оно надо? Или нравится себя спасительницей ощущать?
Моника
Дааа...,понятно,что вам обидно. Но не позволяйте ему так себя вести. Я не совсем поняла,чем именно вы ему помогли? Вам нужно с ним серьезно поговорить-без всяких отшучиваний. И лучше будет-пусть он сначала разберется со своей женой окончательно,а потом строит новые отношения. Только больше его проблем не решайте-пусть сам решает-он мужчина или кто?
НезнакомкаВ ответ на Моника
Моника
Дааа...,понятно,что вам обидно. Но не позволяйте ему так себя вести. Я не совсем поняла,чем именно вы ему помогли? Вам нужно с ним серьезно поговорить-без всяких отшучиваний. И лучше будет-пусть он сначала разберется со своей женой окончательно,а потом строит новые отношения. Только больше его проблем не решайте-пусть сам решает-он мужчина или кто?
СсылкаПожаловаться
Говорила, просил прощения, что обижал. Говорил не хочет. Но проходит какое то время и опять не специально как он говорит обижает меня. В этой ситуации не важно мужик или нет, все могут оказаться, в такой ситуации, он не хотиел что бы я помогала. Но я такой человек, не могу бросить человека в беде.
МоникаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Говорила, просил прощения, что обижал. Говорил не хочет. Но проходит какое то время и опять не специально как он говорит обижает меня. В этой ситуации не важно мужик или нет, все могут оказаться, в такой ситуации, он не хотиел что бы я помогала. Но я такой человек, не могу бросить человека в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делай добра-не получишь зла... )))
Несмеяна
а вы ему случем не финансово помогали?
НезнакомкаВ ответ на Несмеяна
Несмеяна
а вы ему случем не финансово помогали?
СсылкаПожаловаться
нет
ТатьянаНеаронская
не знаешь как поступить - оставь его, помогла и хорошо. Твое к тебе вернется, а на чужое зачем энергию тратить, самой пригодиться.
ТатьянаНеаронская
не знаешь как поступить - оставь его, помогла и хорошо. Твое к тебе вернется, а на чужое зачем энергию тратить, самой пригодиться.
СсылкаПожаловаться
я бы с радостью, пытаюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем