Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень использует подругу как бесплатную давалку

Подруга уже 3 года встречается с парнем своих лет для секса. Я человек консервативный, с 16 лет встречалась с парнем со школы, замужем и подругу не понимаю, так как для меня приемлем секс только по любви.

Как сказала мне подруга “ Что в этом такого?“. Я спросила про их отношения, как познакомились и прочее.

Познакомились они на фейсбуке ( кто там сидит до сих пор?). Написал мужчина приятной наружности, предложил познакомиться, спросил есть ли парень, позвал на свидание. Первое свидание уже было с нежными поцелуями. Второе и последующие со страстными. Мч сразу зявил что так и так, понравилась, но рассматриваю только несерьезные отношения. Подруга расстроилась, но решила попробовать так как от мч “ пахло сексом“.

Насколько знаю, с сексом она тянула. Были свидания с поцелуями и не более того. Сказала что не хочет чтобы мч воспринимал ее как легкую добычу, что это нормально мурыжить месяц или два( тут я согласна).

Случился секс. 3 года до сих пор сексуются.
Я ей говорю расскажи какой он? А подруга под действием влюбленности и эндорфинов начала расписывать какой он прекрасный.

Но оказалось что там все цивилизованно. Все расходы за контрацепцию ( презервативы) мужчина брал на себя, вместе попробовали что - то новое в пределах желания двух людей, заранее обговаривали если что - то не так, пару раз подруга разрывала отношения, так как хотела их переосмыслить или находила мужчину, который как ей казалось, мог бы стать ее другом и мужем. Если кто - то из сторон не хотел продолжать - прекращали общение на неопределенный срок.

Подруга ревела в трубку и мне и ему что у нее болен отец. Ее “ любовник“ все выслушивал, что - то советовал , помогал с лекарствами либо приезжал к подруге чтобы обнять и утешить ( да - да, без секса), обнимал и вытирал слезы.

Я как будто в дурдом попала, где вы видели, чтобы мужики, которые хотят только секса, вели себя так? Человечность никто не отменял и вот оно подтверждение.
Я осуждаю подругу за ее образ жизни. Как я поняла, он приезжает к ней или она к нему , они играют в икс бокс, болтают, общаются, подруга делится новостями об отце ну и далее приставашки и все такое.

Но я до последнего переживала за нее. Я ей говорю - ты понимаешь что он тебя замуж не возьмет? Тебе 26 лет, а ты ерундой страдаешь. Подруга в ответ - ну а что в этом плохого? Мне хорошо, он заботливый, нежный, суши привозит, пиццу, мы приятно проводим время. Или я должна варить борщи и стирать мужу носки?

Нет, но как же институт семьи? 3 года прошло, они уже не будут вместе.
Я попросила двух девочек с институтского потока написать мч “ познакомиться“. В ответ и той и другой - “у меня есть девушка“.

Я за подругу переживаю, может быть он спит не с ней одной, а она уши развесила. Он же ее использует как бесплатную давалку.

Как мне подарить подруге мозги? Сил больше никаких нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мария Аккуратова
а с какой стати их надо любить?
ну хотите быть моралисткой, будьте
только по отношению к себе и своей семье
остальным оставьте их право жить так, как они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я им и предоставила право жить так, как они хотят. Это им рядом со мной оказалось некомфортно. И это они ушли. Моя совесть, перед каждой из них, совершенно чиста: не подставляла, не завидовала, парней не уводила, любила и очень хорошо к ним относилась. Все проблемы как раз и начались с того, что девушки ударились во все тяжкие и не нашли в моем лице поддержки. Вот и все. Живем отдельно. У всех свои семь. Хеппи энд.
Лелик
Вот за это не люблю подружаек... Все время лезут, ски, не в свое дело....
Бу
а вашем замуже так скучно, что приходится жить личной жизнью подружки?
FoxRina
Друзей принимают такими какие они есть, вне зависимости от цвета кожи, сексуальных предпочтений и вероисповедания.
태양의
26-летняя кобылка сама разберется. Нравится ей так - пусть живет. Никому же не мешает.
Жужа
и отчего же ты так обессилила?))))
danila
Будете "стричь под горшок" - останетесь без подруги.
Подарите мозги себе. Постарайтесь понять, что люди разные, потребности разные, и даже жизни у всех разные.
Алена
А ваше то какое дело. если ее все устраивает???Зависть?
Selena
Упаси Бог от таких подруг, которые" присутствуют"в твоей пастели!
Мария Сорокина
а что вас так тревожит? он заботится, ее устраивает.. внимательный и нежный...
вы завидуете?
Юлия М.В ответ на Мария Сорокина
Мария Сорокина
а что вас так тревожит? он заботится, ее устраивает.. внимательный и нежный...
вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
Точно завидует! Тошно ей, что у пордуги нежный и заботливый любовник, а у неё "носки и борщи"!
Tina Rusu
Вам надо серьёзно с мужем разнообразить сексуальную жизнь, если она вообще есть.. Тогда ваши мозги возможно восстановятся.. Организм самовосстанавливающаяся система, только ему надо дать толчок...
Кошка Плюшка
такое впечатление, что вы о себе рассказываете. столько подробностей, или своя жизнь на нуле?
Baby Boo
Трололо духовное
Юлия М.
Мозги подарите лучше себе! И не лезьте в чужую жизнь! Это ЕЁ дело с кем и с какими целями встречаться.
алиса
Лучше расскажите что-нибудь о себе..Только покороче.
Счастье Солнечное
Не лезть в жизнь подруги.
rosetta
Я попросила двух девочек с институтского потока написать мч “ познакомиться“. В ответ и той и другой - “у меня есть девушка“.
____
как же бомбит добрую подруху)))
------------
Тебе 26 лет, а ты ерундой страдаешь
______
Старуха ваще)
Крякря
У подруги все в жизни замечательно, ее все устраивает, а вас, видимо, нет, раз в трусы чужие лезете)
ЮлияОриент
У вашей подруги все мегакруто. Не лезьте со своим видением жизни. А "институ т семьи"... я вас умоляю. Дискредитирован уже очень давно.
Мария Осадчук
Вот и подруга. И врага не надо с такой, как автор.
мария Аккуратова
с такими подругами и враги не нужны
хорошо человеку, есть секс, общение, забота
чего пристали то?
Анна Карасева
Нет жизни своей, что надо лезть мо своими советами в чужую?

Каждому своё: кому арбуз, кому - свиной хрящик...
Мышка
Случился секс. 3 года до сих пор сексуются.

завидовать молча надо
Вячеслав
Вы себе мозги подарите а у подруги и без вас их хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем