Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень использует подругу как бесплатную давалку

Подруга уже 3 года встречается с парнем своих лет для секса. Я человек консервативный, с 16 лет встречалась с парнем со школы, замужем и подругу не понимаю, так как для меня приемлем секс только по любви.

Как сказала мне подруга “ Что в этом такого?“. Я спросила про их отношения, как познакомились и прочее.

Познакомились они на фейсбуке ( кто там сидит до сих пор?). Написал мужчина приятной наружности, предложил познакомиться, спросил есть ли парень, позвал на свидание. Первое свидание уже было с нежными поцелуями. Второе и последующие со страстными. Мч сразу зявил что так и так, понравилась, но рассматриваю только несерьезные отношения. Подруга расстроилась, но решила попробовать так как от мч “ пахло сексом“.

Насколько знаю, с сексом она тянула. Были свидания с поцелуями и не более того. Сказала что не хочет чтобы мч воспринимал ее как легкую добычу, что это нормально мурыжить месяц или два( тут я согласна).

Случился секс. 3 года до сих пор сексуются.
Я ей говорю расскажи какой он? А подруга под действием влюбленности и эндорфинов начала расписывать какой он прекрасный.

Но оказалось что там все цивилизованно. Все расходы за контрацепцию ( презервативы) мужчина брал на себя, вместе попробовали что - то новое в пределах желания двух людей, заранее обговаривали если что - то не так, пару раз подруга разрывала отношения, так как хотела их переосмыслить или находила мужчину, который как ей казалось, мог бы стать ее другом и мужем. Если кто - то из сторон не хотел продолжать - прекращали общение на неопределенный срок.

Подруга ревела в трубку и мне и ему что у нее болен отец. Ее “ любовник“ все выслушивал, что - то советовал , помогал с лекарствами либо приезжал к подруге чтобы обнять и утешить ( да - да, без секса), обнимал и вытирал слезы.

Я как будто в дурдом попала, где вы видели, чтобы мужики, которые хотят только секса, вели себя так? Человечность никто не отменял и вот оно подтверждение.
Я осуждаю подругу за ее образ жизни. Как я поняла, он приезжает к ней или она к нему , они играют в икс бокс, болтают, общаются, подруга делится новостями об отце ну и далее приставашки и все такое.

Но я до последнего переживала за нее. Я ей говорю - ты понимаешь что он тебя замуж не возьмет? Тебе 26 лет, а ты ерундой страдаешь. Подруга в ответ - ну а что в этом плохого? Мне хорошо, он заботливый, нежный, суши привозит, пиццу, мы приятно проводим время. Или я должна варить борщи и стирать мужу носки?

Нет, но как же институт семьи? 3 года прошло, они уже не будут вместе.
Я попросила двух девочек с институтского потока написать мч “ познакомиться“. В ответ и той и другой - “у меня есть девушка“.

Я за подругу переживаю, может быть он спит не с ней одной, а она уши развесила. Он же ее использует как бесплатную давалку.

Как мне подарить подруге мозги? Сил больше никаких нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Фро Фррр
А у меня нет сил читать такую простынищу.
rosettaВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
А у меня нет сил читать такую простынищу.
СсылкаПожаловаться
и у меня тоже. Пробежав по диагонали, поняла, что сексуально озадаченному онониму-зануде, которому мешают комплексы-нужно самому затариваться мозгами
Наталья LВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
А у меня нет сил читать такую простынищу.
СсылкаПожаловаться
Завидует подруге, у неё всё хорошо, а автор желчью исходит.
Любовь Лисовская
Свои мозги ей не вставите! Ей так удобнее жить. Пусть ее…
Александр Сергеевич
Все расходы за контрацепцию ( презервативы) мужчина брал на себя,

Надо давать! инфа 100ка
Александр Сергеевич
Все расходы за контрацепцию ( презервативы) мужчина брал на себя,

Надо давать! инфа 100ка
СсылкаПожаловаться
Ты реал осилил статьищу?
Александр СергеевичВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Ты реал осилил статьищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегло
МаринаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Ты реал осилил статьищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не осилила, но суть и так понятна, не здоровый интерес к половой жизни подруги, мож зависть
Фро ФрррВ ответ на Марина
Марина
я не осилила, но суть и так понятна, не здоровый интерес к половой жизни подруги, мож зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож она ее сама хочет, ревнует ггг.
МаринаВ ответ на Фро Фррр
Фро Фррр
Мож она ее сама хочет, ревнует ггг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вариант
форумистка
Не завидуйте
valac
Подбери слюни и иди варить борщ и стирать носки..
МАРИ ФАРТ.
Опять подруг разбираем на винтики??? Ойййй, ввсееё))))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Опять подруг разбираем на винтики??? Ойййй, ввсееё))))
СсылкаПожаловаться
он ее бросит, а мне потом утешать ее
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
он ее бросит, а мне потом утешать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ее сами бросьте, хоть вздохнет свободно)
Глафира С
Отстаньте от подруги. Займитесь собственной жизнью. А они сами разберутся
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Отстаньте от подруги. Займитесь собственной жизнью. А они сами разберутся
СсылкаПожаловаться
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ей так удобно жить. Она все равно не изменится. Вы только зря время потеряете и нервы истреплете и себе и ей
kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же вроде ищет параллельно! Всё под контролем!!
может это она его использует!! суши пицца лекарства секс...
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Наталья LВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей не нужен муж?
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее осуждаю за то что она позволяет так себя вести с ней. Мужа лучше искала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в голову не приходит что вы не имеете никакого права ее осуждать?
У вас хоть какое-то попятие есть о частной жизни?
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вам в голову не приходит что вы не имеете никакого права ее осуждать?
У вас хоть какое-то попятие есть о частной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятие
Игорь
на себя что ли примеряете чужое счастье и удивляетесь, что не в размер?
Маша с Медведем
Когда автор так эмоционален в рассказе о жизни подруги, значит, многое из этой жизни ему недоступно, а хотелось бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем