Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использует меня или любит?

Всем доброго дня! Мне 40 лет, у меня двое детей, и я точно могу сказать, что симпатичная.  С мужем развелась 7 лет назад. В это же время встретила человека и полюбила. У него сын 13 лет. Жена умерла, когда сыну было 5 лет. Вот мы встречаемся уже 7 лет. У нас брак выходного дня. Живем оба в Москве, далековато друг от друга. Я в Митино, он на Спортивной. Я бы хотела жить вместе, и пожениться, но его все устраивает. И он сказал, что не видит смысла в печати в паспорте, что все и так хорошо (хотя я говорила ему, что это для меня очень важно и нужно).  Он говорит, что я его жена. По мере возможности он для меня ничего не жалеет, но возможности у него практически нет, почти всю зарплату свою он отдает за ипотечную квартиру, в  которой живет. Я по выходным у него с детьми. Им готовлю еду на неделю, продукты покупаю за свои деньги.  Стираю им. Прибираюсь. А в будни опять по разным квартирам. Дети ладят между собой. Периодически меня гложат мысли о том, что он меня просто использует... Помогите  разобраться, или вправьте мозги на место, или успокойте, что все хорошо, чтобы я больше не мучала себя подобными сомнениями, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
Тётя Лена
Не любит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не любит.
СсылкаПожаловаться
согласна. использует по полной - бесплатная кухарка, уборщица, прачка...
ещё и продукты сама покупает. всё настолько очевидно...
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Бачевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, она для него - очень-очень удобная женщина.
а в будни, возможно, встречается с другой - уже по любви...
МиражВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
да, она для него - очень-очень удобная женщина.
а в будни, возможно, встречается с другой - уже по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и рассказывает ей, что у него приходящая кухарка и уборщица))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Мираж
Мираж
Ага, и рассказывает ей, что у него приходящая кухарка и уборщица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или, типа, мама с дачи приезжает, сына и внука повидать и порядок навести.
Поэтому и не может уделять внимание любовнице в выходные)
куконяВ ответ на Мираж
Мираж
Ага, и рассказывает ей, что у него приходящая кухарка и уборщица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тамара ***В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
согласна. использует по полной - бесплатная кухарка, уборщица, прачка...
ещё и продукты сама покупает. всё настолько очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для интереса сколько вам лет ? вы хорошо видите ))) а авторшу 40 .. она, как 17 летняя девочка ,и с двумя детьми...не пойму ее
роман владимирович пугинВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
согласна. использует по полной - бесплатная кухарка, уборщица, прачка...
ещё и продукты сама покупает. всё настолько очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен...Не удивлюсь,если среди недели еще кого-нибудь шпилит.
ЗмейкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
согласна. использует по полной - бесплатная кухарка, уборщица, прачка...
ещё и продукты сама покупает. всё настолько очевидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кристина СмирноваВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не любит.
СсылкаПожаловаться
Да, не любит, а у автора заниженная самооценка. Пусть хоть раз приеет к ней домой с продуктами и приготовит ужин, тогда еще можно о чем-то рассуждать.
НатальяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не любит.
СсылкаПожаловаться
Брак выходного дня подразумевает совместный отдых и праздник, когда оба свои проблемы оставляют за кадром и не грузят друг друга. Счастье - отдельно, грязные носки - отдельно.
А то, что Вы взвалили на себя содержание и обслуживание 2 квартир и семей - это неправильно. Постарайтесь по-женски красиво выйти на другой уровень отношений брака выходного дня. Походите в театры, кино, выставки, шашлыки, погуляйте и т.д. Глядишь и МЧ станет в Вас видеть не обслугу, а интересную женщину. Мужчины любят, когда женщина приносит радость, а не мелькает с тряпкой перед глазами(как это не обидно, но они это не очень ценят). А там может и сам захочет жить вместе.
Ирина БабичВ ответ на Наталья
Наталья
Брак выходного дня подразумевает совместный отдых и праздник, когда оба свои проблемы оставляют за кадром и не грузят друг друга. Счастье - отдельно, грязные носки - отдельно.
А то, что Вы взвалили на себя содержание и обслуживание 2 квартир и семей - это неправильно. Постарайтесь по-женски красиво выйти на другой уровень отношений брака выходного дня. Походите в театры, кино, выставки, шашлыки, погуляйте и т.д. Глядишь и МЧ станет в Вас видеть не обслугу, а интересную женщину. Мужчины любят, когда женщина приносит радость, а не мелькает с тряпкой перед глазами(как это не обидно, но они это не очень ценят). А там может и сам захочет жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Вами на 100%
Комментарий удален.Почему?
Любовь В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Да еще и семь лет подряд!!!
Ипотеку выплатит, денежные проблемы с себя скинет, и приведет какую-нибудь молодуху в чистенькую, ухоженную квартирку.
Lg ZВ ответ на Любовь
Любовь
Да еще и семь лет подряд!!!
Ипотеку выплатит, денежные проблемы с себя скинет, и приведет какую-нибудь молодуху в чистенькую, ухоженную квартирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга МалининаВ ответ на Любовь
Любовь
Да еще и семь лет подряд!!!
Ипотеку выплатит, денежные проблемы с себя скинет, и приведет какую-нибудь молодуху в чистенькую, ухоженную квартирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку. Именно так и будет.
Елена КарповаВ ответ на Любовь
Любовь
Да еще и семь лет подряд!!!
Ипотеку выплатит, денежные проблемы с себя скинет, и приведет какую-нибудь молодуху в чистенькую, ухоженную квартирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, но Вы кажется правы..
Lena AlexandrovaВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Увы, но Вы кажется правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению
Елена ГоршковаВ ответ на Любовь
Любовь
Да еще и семь лет подряд!!!
Ипотеку выплатит, денежные проблемы с себя скинет, и приведет какую-нибудь молодуху в чистенькую, ухоженную квартирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю!!! Какая же молодуха попрется замуж за мужика с ребенком, да ещё и не олигарха?!!
ОлькаВ ответ на Елена Горшкова
Елена Горшкова
Я Вас умоляю!!! Какая же молодуха попрется замуж за мужика с ребенком, да ещё и не олигарха?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжая
Елена ГоршковаВ ответ на Олька
Олька
приезжая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не подумала, наверное. Хотя они тоже теперь только за богатенькими охотятся.
ОлькаВ ответ на Елена Горшкова
Елена Горшкова
...не подумала, наверное. Хотя они тоже теперь только за богатенькими охотятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хватит на всех богатеньких, а жить где то надо)
Елена Горшкова
Я Вас умоляю!!! Какая же молодуха попрется замуж за мужика с ребенком, да ещё и не олигарха?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 5 лет этому ребенку будет уже 18)) Еще как пойдут за мужика молодуха)) это тебе не с 3-х летним ребенком мужик))
Елена КоршиковаВ ответ на Елена Горшкова
Елена Горшкова
Я Вас умоляю!!! Какая же молодуха попрется замуж за мужика с ребенком, да ещё и не олигарха?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к тому времени ребёнок вырастет, и любовь нечаянно нагрянет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем