Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Использует меня или любит?

Всем доброго дня! Мне 40 лет, у меня двое детей, и я точно могу сказать, что симпатичная.  С мужем развелась 7 лет назад. В это же время встретила человека и полюбила. У него сын 13 лет. Жена умерла, когда сыну было 5 лет. Вот мы встречаемся уже 7 лет. У нас брак выходного дня. Живем оба в Москве, далековато друг от друга. Я в Митино, он на Спортивной. Я бы хотела жить вместе, и пожениться, но его все устраивает. И он сказал, что не видит смысла в печати в паспорте, что все и так хорошо (хотя я говорила ему, что это для меня очень важно и нужно).  Он говорит, что я его жена. По мере возможности он для меня ничего не жалеет, но возможности у него практически нет, почти всю зарплату свою он отдает за ипотечную квартиру, в  которой живет. Я по выходным у него с детьми. Им готовлю еду на неделю, продукты покупаю за свои деньги.  Стираю им. Прибираюсь. А в будни опять по разным квартирам. Дети ладят между собой. Периодически меня гложат мысли о том, что он меня просто использует... Помогите  разобраться, или вправьте мозги на место, или успокойте, что все хорошо, чтобы я больше не мучала себя подобными сомнениями, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1451
ЮляВ ответ на мила мила
мила мила
домработница которая мало того что убирает да готовит за свои деньги так еще и от души дать может.. в 40 лет надо быть умнее
СсылкаПожаловаться
Я честно этого совсем не поняла)))) жена выходного дня - это как минимум романтик, поход в кино, на природу, ну не как уборка х.з. - это кто придумал такие встречи по выходным?)
Галина ТульскаяВ ответ на мила мила
мила мила
домработница которая мало того что убирает да готовит за свои деньги так еще и от души дать может.. в 40 лет надо быть умнее
СсылкаПожаловаться
А ей секс не нужен? только ДАТЬ мужику?
мила милаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А ей секс не нужен? только ДАТЬ мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен конечно. но она дороговато платит за него)
МиражВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
А ей секс не нужен? только ДАТЬ мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда там секс? она приезжает бытовуху разгрести у мужика в квартире. О сексе речь не идет)))
Галина ТульскаяВ ответ на Мираж
Мираж
а когда там секс? она приезжает бытовуху разгрести у мужика в квартире. О сексе речь не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, не подумала об этом. Вообще таких женщин не понимаю, которые в квартире у любовника убираются и рубашки ему гладят.
beelindaleonВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Точно, не подумала об этом. Вообще таких женщин не понимаю, которые в квартире у любовника убираются и рубашки ему гладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создается видимость семьи, общего очага
Mila LazebnayaВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Точно, не подумала об этом. Вообще таких женщин не понимаю, которые в квартире у любовника убираются и рубашки ему гладят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один раз в неделю помощница по дому приходит и делает уборку за 3000 руб, слава Б-гу, что на секс не претендует))))

А если без шуток, то может быть он не готов к большой семье и Вашим детям, да и Вам на постоянной основе? А продукты Вы покапаете когда в гости приходите со своими двумя детьми, чтоб не с пустыми руками. Детей тоже ведь кормить надо! А если порядок наводите, так это тоже не плохо, помогаете ему, да и его сыну материнская забота тоже приятна. Чужих детей не бывает! Сирота без мамы- это очень тяжело для ребёнка!
Не думайте о плохом, все, что Вы доброго делаете, все Вам и Вашим детям вернётся по много раз больше! Если любите его, то и не сомневайтесь и не спрашивайте советов! Просто любите и живите счастливо! Тем более, что дети подружились! Дай Б-г Вам всем счастья и любви искренней!
Марина МарининаВ ответ на Mila Lazebnaya
Mila Lazebnaya
У меня один раз в неделю помощница по дому приходит и делает уборку за 3000 руб, слава Б-гу, что на секс не претендует))))

А если без шуток, то может быть он не готов к большой семье и Вашим детям, да и Вам на постоянной основе? А продукты Вы покапаете когда в гости приходите со своими двумя детьми, чтоб не с пустыми руками. Детей тоже ведь кормить надо! А если порядок наводите, так это тоже не плохо, помогаете ему, да и его сыну материнская забота тоже приятна. Чужих детей не бывает! Сирота без мамы- это очень тяжело для ребёнка!
Не думайте о плохом, все, что Вы доброго делаете, все Вам и Вашим детям вернётся по много раз больше! Если любите его, то и не сомневайтесь и не спрашивайте советов! Просто любите и живите счастливо! Тем более, что дети подружились! Дай Б-г Вам всем счастья и любви искренней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглсна!!
Ekaterina SafronovaВ ответ на Мираж
Мираж
а когда там секс? она приезжает бытовуху разгрести у мужика в квартире. О сексе речь не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На скорую руку... наверно
МиражВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
На скорую руку... наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучно)))
Алиса ВензельВ ответ на Мираж
Мираж
а когда там секс? она приезжает бытовуху разгрести у мужика в квартире. О сексе речь не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может Она таким образом зарабатывает его "кекс" и в\лую... ську на 2-3 минуты))
FoxRina
Вы временная удобная женщина. Это ни плохо ни хорошо, мы все кого- то используем, кто то нас.
anna bortko
Мужику просто удобно, а тратить на них деньги - последнее дело!
Anna AvonarThiS
...скорее, использует...
Комментарий удален.Почему?
bonnicВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Хорошая мантра для мамоуспокоения, хотя все намного проще вы его не настолько нужны, чтобы терпеть ваше присутствиев жизни чаще. Если бы быдо все не так, не было бы у вас этих мутных отношений, мужчмна бы вкладывался больше вас и организовал совместное проживание незадумываясь, а то могут и увести даму. Делайте выводы
ИринаВ ответ на bonnic
bonnic
Хорошая мантра для мамоуспокоения, хотя все намного проще вы его не настолько нужны, чтобы терпеть ваше присутствиев жизни чаще. Если бы быдо все не так, не было бы у вас этих мутных отношений, мужчмна бы вкладывался больше вас и организовал совместное проживание незадумываясь, а то могут и увести даму. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем в меня вкладываться? Я вполне самодостаточная личность. Замужем была целых 25 лет. Вдова. У него тоже был брак. Так что смысл то в суете?? И зачем что-то организовывать, когда у каждого есть свое просторное жилье.
FidaВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем в меня вкладываться? Я вполне самодостаточная личность. Замужем была целых 25 лет. Вдова. У него тоже был брак. Так что смысл то в суете?? И зачем что-то организовывать, когда у каждого есть свое просторное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно. Главное, что вас все устраивает.
Елена СолнцеваВ ответ на bonnic
bonnic
Хорошая мантра для мамоуспокоения, хотя все намного проще вы его не настолько нужны, чтобы терпеть ваше присутствиев жизни чаще. Если бы быдо все не так, не было бы у вас этих мутных отношений, мужчмна бы вкладывался больше вас и организовал совместное проживание незадумываясь, а то могут и увести даму. Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а совместное проживание обязательно, для меня это просто не удобно, я такого не хочу, например. Не хочу превращать отношения-праздник, в обычную бытовуху
Светлана ___В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а совместное проживание обязательно, для меня это просто не удобно, я такого не хочу, например. Не хочу превращать отношения-праздник, в обычную бытовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у автора не отношения -праздник, ибо по выходным она с детьми всеми и готовит-стирает-убирает. Бытовой праздник получается :)
Mila LazebnayaВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а совместное проживание обязательно, для меня это просто не удобно, я такого не хочу, например. Не хочу превращать отношения-праздник, в обычную бытовуху
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Солнцева- Вы-умница!
Я тоже так считаю!
Все мы разные!
Комментарий удален.Почему?
Просто ГадостьВ ответ на Барханная Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плюсуюсь!!
Лилит УноВ ответ на Барханная Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Партнерские - это, если бы мужчина, хотя бы через раз, в выходные, приезжал к автору - помогал по дому (мелкий ремонт и прочее), прикупал продукты.. а описанный случай - это самое, что ни на есть, использование близкого человека в корыстных целях..))
Барханная КошкаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Партнерские - это, если бы мужчина, хотя бы через раз, в выходные, приезжал к автору - помогал по дому (мелкий ремонт и прочее), прикупал продукты.. а описанный случай - это самое, что ни на есть, использование близкого человека в корыстных целях..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не близкого и не в корыстных - а для получения обоюдного удовольствия. И ничего более. А считать что мужики от секса кайфуют а женщины прям страдают - удел фригидных дам. Нормальные тетки тоже получают кайф от секса.
А уж если мужик начинает тетке жизнь обустраивать - она губищу раскатает от Москвы до Еревана - что вот он заветный ЗАГС уже на горизонте показался. Поэтому от таких знаков внимания мужик сразу честно открестился. А то баба сразу подумает: - Ага... вот и гнездышко вместе вьем... пора бы и до ЗАГСу)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем