Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исполнение желаний

Молитва Св.Марте

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
дядя петя
Врачей вызывайте кто нибудь
Виктория КирикВ ответ на дядя петя
дядя петя
Врачей вызывайте кто нибудь
СсылкаПожаловаться
На всех не хватит)))
Полупроводница с картиной
Мракобесие.
Владимир
просьбы к святой марте наиболее эффективны в марте
ЛарисаВ ответ на Владимир
Владимир
просьбы к святой марте наиболее эффективны в марте
СсылкаПожаловаться
может Матрона?
Абсолютное Зло
Это католическая молитва.
Владимир В ответ на Лариса
Лариса
может Матрона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и матрёна. но я верю автору. она явно общается с богом и его матерью, знает как просить. а я в своем общении выше доносов участковому на соседей не поднялся)))
Лариса
ни читала тут, но вот ходила к ней монастырь, реально помогает
ЛарисаВ ответ на Владимир
Владимир
может и матрёна. но я верю автору. она явно общается с богом и его матерью, знает как просить. а я в своем общении выше доносов участковому на соседей не поднялся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
просьбы к святой марте наиболее эффективны в марте
СсылкаПожаловаться
не... я и в марте не люблю нытиков
Дудоленька Обмановна
не... я и в марте не люблю нытиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если бы нытик молился на вас, а не на какую-то марту?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
я если бы нытик молился на вас, а не на какую-то марту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему на какую то? я она и есть
Дудоленька Обмановна
почему на какую то? я она и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стыжусь, что сам не догадался)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
стыжусь, что сам не догадался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эпитимия вам - десять раз перед сном помолиться по пункту 1, можно не дожидаясь марта
Дудоленька Обмановна
эпитимия вам - десять раз перед сном помолиться по пункту 1, можно не дожидаясь марта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срочно вышлите мне свою икону
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
срочно вышлите мне свою икону
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аватарку распечатайте и в золотой оклад))))))
Дудоленька Обмановна
аватарку распечатайте и в золотой оклад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
готовлюсь. высылайте золото для оклада)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
готовлюсь. высылайте золото для оклада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы вот мужики все только за деньги и золото... одна корысть на уме и расчет. повесьте вместо портрета жены - в деревянной рамке. так уж и быть
Дудоленька Обмановна
вы вот мужики все только за деньги и золото... одна корысть на уме и расчет. повесьте вместо портрета жены - в деревянной рамке. так уж и быть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во святые пошли! то требуют в золотом окладе, а как понимают, что золото за счет святого, сразу "в деревянной рамке";)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
во святые пошли! то требуют в золотом окладе, а как понимают, что золото за счет святого, сразу "в деревянной рамке";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аскеза, друг мой, аскеза...
Дудоленька Обмановна
аскеза, друг мой, аскеза...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только не надо выражаться. а то как святая, значит все позволено...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Владимир
Владимир
только не надо выражаться. а то как святая, значит все позволено...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шооо? феню церковную на поругание не дааам!
Абсолютное Зло
Не буду копипастить.
Валентина Леонидовна
я не слышала про св.Марту. но послезавтра попробую почитать. авось и мне повезёт в любвт
Валентина Леонидовна
усв.Марты можно просить очемто кроме любви?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем