Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испорченное настроение

Не могу понять чем разозлила человека. Написала волонтеру, которая спасает животных,а потом их пристраивает по поводу совета в какую ветклинику обратиться по поводу кошки  (была сделана срочная стерилизации, т.к. у кошки воспаление матки и гной, интересовал послеоперационное лечение, т.к. там где делали операцию были сомнения в лекарствах, которые выписали), на что мне волонтер в раздражительной форме отвечает, что вообще то мы ходим к врачам, а не в клинику, хорошо думаю, может некорректно поставила вопрос, спросила тогда посоветуйте врача, итог всего она мне все равно называют ветклинику и советует обратиться к любому врачу. В итоге хорошую клинику и врача в более дружелюбной форме посоветовал другой волонтер. А тема это к тому, что неужели волонтеры могут быть такими злобными и раздраженными, я конечно понимаю, что у них тоже бывает плохое настроение, но все равно осадок остался. Как вы думаете я зря на это обращаю внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

а они что,не люди?...у них не может быть плохого настроения?...не может что-то болеть?...да мало ли что...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

а они что,не люди?...у них не может быть плохого настроения?...не может что-то болеть?...да мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что может, но все равно как то неприятно...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, что может, но все равно как то неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто много среди них воинственно настроенных. Они считают всех уже врагами и советы им не нужны. Не обращайте внимание.
Влад Цепеш
На кол их.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
На кол их.
СсылкаПожаловаться

Ты их скоро всех пересажаешь...анонимов не останется...кто будет темы писать?
Влад ЦепешВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Ты их скоро всех пересажаешь...анонимов не останется...кто будет темы писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пидров))
Галис Галис
все мы люди! )))))
Тан Kho
Зря.
Жужа
Да там обычные люди работают. Могут быть и не в духе.
Надежда Чибрик
Зря. Не берите это на свой счёт. Может её просто всё вокруг бесит и неважно волонтёр она или батюшка из церкви. Все мы люди.
Виктория Иванова
Их просто много троллят в интернете. Может быть поэтому так уже отвечают.
ZaraZa
Я ушла с форума Кот и Пес именно потому, что мне не помогли, когда моя кошь заболела, а спрашивала какое из двух лечений из разных клиник лучше. Наехали про недоверие и всяко...
Поняла, что только мои денежки получать горазды.
митрофанов алексейВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я ушла с форума Кот и Пес именно потому, что мне не помогли, когда моя кошь заболела, а спрашивала какое из двух лечений из разных клиник лучше. Наехали про недоверие и всяко...
Поняла, что только мои денежки получать горазды.
СсылкаПожаловаться
ПиК так и переводится: поймать и кастрировать((( мерзота
Кристина Захарова
Народ какой-то мнительный и горделивый стал. На работу по инету хотела устроиться, больше для опыта, зар. платы не предусмотрено. Прошла отбор. Мне дали согласие (вопроса в письме не было) Я сутки молчала, то бишь ура не написала с разу. Меня на работу не взяли - психи!!
Nina
Волонтеры, как и истовые религиозники часто бывают озлобленными. А типа благостью прекрывают свои жесткие пороки.
Юлия******
Если каждый будет их такими тупыми вопросами напрягать,то конечно какое уж тут настроение....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Если каждый будет их такими тупыми вопросами напрягать,то конечно какое уж тут настроение....
СсылкаПожаловаться
Ничего тупого в своем вопросе не считаю
.
Злоба - это абсолютно типичная реакция у защитников животных. Они, понимаете, людей - ненавидят. Не обижайтесь на них, фанатики же, как выше написали. Раз была мысль обратиться в городское сообщество таких защитников за помощью, но там на сайте все предписания и правила в таком виде написаны... аж страшно стало. Люди для них - нелюди. Причем заведомо все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем