Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испорченный отдых

Вот как назвать человека, который дома гоняется за каждой пылинкой, а стоит выехать куда-то на отдых и понеслось - можно завалиться в грязных ботинках на кровать, обстричь ногти и бросить на пол, выплюнуть пасту в раковину и так и оставить, мол персонал уберет.
А в ресторане что? Надо запихнуть в себя как можно больше, да еще и с собой прихватить, а на замечания персонала громко возмущаться, что вокруг одно ворье...
Ясно одно - с этим человеком мне не по пути!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
мила мила
может он и дома себя так же ведет?
Яночка✩
Ну и не езди
Нам то че
Шизгара
где вы такого лошару вообще откопали?
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Мыш Мышш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пральнно делал а зачем в отеле убирать постель то?
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Мыш Мышш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что твой друг ср ет прям в номере? или неубранная постель равна о вну на коврике?
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Мыш Мышш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
уверена он про тебя мог написать еще хлеще
Комментарий удален.Почему?
матильда КрякВ ответ на Мыш Мышш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
аха и вот что такое после этого ногти на полу ахаха ржунимагууу
матильда КрякВ ответ на Шизгара
Шизгара
где вы такого лошару вообще откопали?
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик я в отеле тоже не убираюсь гыгыгы персонал уберет уплачено и кушаю от души
ШизгараВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
нормальный мужик я в отеле тоже не убираюсь гыгыгы персонал уберет уплачено и кушаю от души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еду из ресторана тырите? а я смотрю с содроганием,когда народ себе на тарелку складывает по 10 котлет и прочего,а потом пытается это ВСЁ съесть.Одна мысль-это точно в тебя влезет?
матильда КрякВ ответ на Шизгара
Шизгара
и еду из ресторана тырите? а я смотрю с содроганием,когда народ себе на тарелку складывает по 10 котлет и прочего,а потом пытается это ВСЁ съесть.Одна мысль-это точно в тебя влезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем еду тырить? ну ты святым духом питаешься, я уж поняла, а кто то любит покушать.. толстых обжор ненавидишь?
лично я всегда брала из ресторана и беру недоеденую еду и что такого?
ШизгараВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а зачем еду тырить? ну ты святым духом питаешься, я уж поняла, а кто то любит покушать.. толстых обжор ненавидишь?
лично я всегда брала из ресторана и беру недоеденую еду и что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тему-то читала, обжора?
матильда КрякВ ответ на Шизгара
Шизгара
тему-то читала, обжора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой вот точно я жру как не в себя на отдыхе и да, тырю еду иногда..... черешню например тарелками тырили и жрали в номере арбузы там тоже
Stella Astred
Все признаки бытла налицо. Из грязи в князи, "персонал уберёт";) Если Вам это не нравится - бегите!
Stella Astred
Все признаки бытла налицо. Из грязи в князи, "персонал уберёт";) Если Вам это не нравится - бегите!
матильда КрякВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Все признаки бытла налицо. Из грязи в князи, "персонал уберёт";) Если Вам это не нравится - бегите!
СсылкаПожаловаться
не, мл ин, приехала отдыхать и швабру захвати ..маладца зато культурная гыгыгыг якобы
Stella AstredВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
не, мл ин, приехала отдыхать и швабру захвати ..маладца зато культурная гыгыгыг якобы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, млин, раз приехал отдыхать- просто обязан плевать на пол, оставлять кавелики во всех углах и рыгать на пододеяльник) А чего?! Я отдыхаю, оплачено! Пущай челядь специально обученная прибирает, хоть раз в год, но аз есмь ЦАРЬ!)))
матильда КрякВ ответ на Stella Astred
Stella Astred
Не, млин, раз приехал отдыхать- просто обязан плевать на пол, оставлять кавелики во всех углах и рыгать на пододеяльник) А чего?! Я отдыхаю, оплачено! Пущай челядь специально обученная прибирает, хоть раз в год, но аз есмь ЦАРЬ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно челядь убирает это ее работа запомни ты не должна мыть сортиры в отеле ...а рыгать приходится если нечаянно перепила и что стирать что ль пододеяльник? придет персонал и поменяета может ты горничная в отеле???? точно иначе откуда эта злоба аааааа понятно
Клара Захаровна
Ну, что сказать - свинота
Юлия Анисим
Сочувствую. Было наверное очень стыдно...
матильда КрякВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Сочувствую. Было наверное очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
стыдно у кого видно
Юлия АнисимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
стыдно у кого видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы ешьте, ешьте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем