Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 22:33, Главная форумов

испорченный отдых втроем - терзания))

Здравствуйте.
Ситуация такая. У меня есть коллега, девушка 28 лет. Весь год она набивалась ко мне в подружайки. Она девка незамужняя, живет с парнем. На короткий период с ним расставалась, завела нового кавалера - дело молодое. Правда тут же вернулась к бывшему из-за квартирного вопроса, он принял, обслуживает ее. А второй мальчик сын начальницы ее, он ходотайствует о премиях у мамы для нее. Со всеми она активно общается и ахается.
Значица решила я на недельку к морю сгонять. А она очень хотела со мной. Ладно, думаю, вдвоем веселей. Нашла мужчину через инет (попутчика-водителя с машиной). И говорю ей, собирайся едем. Договорились с мужичком, что отдыхать втроем будем, тк ему одному скучно, че ж не взять, втроем веселей. Он мне знаки внимания оказывал, но я на него видов не имела, что и демонстрировала. Парниша хороший, ненавязчив. В общем, отдых обещал быт позитивным.
Подружка всю дорогу жужжала как он ей не нравится и что он подозрительный. Что она по ресторанам ходить не собирается и плевать на его желания, ведь у нее денег нет. Демонстрировала странное поведение. Ну я, чтобы внести ясность в отношения попыталась ему объяснить позицию дэушки. Он сказал о'кей, он парень миролюбивый. А затем ВНИМАНИЕ! девчуля ему сообщает, что это мои придумки и начинает с ним всячески заигрывать. И они видимо крайне сблизились. Теперь они каждый день ходят в рестораны. А я от такого ля дства оторопела и отказалась с ними ходить. Сижу как дура в номере, а этот суккуб имея двух любовников раскручивает на бабки очередного. Я уже 5й день офи геваю, общаться с ней не могу, рвотные позывы.
Вот скажите кто я после этого? - может я того, не в себе малость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Александр Петров
подстава ты-вот ты хто
сразу и видно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
подстава ты-вот ты хто
сразу и видно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Попрошу разъяснений?
СсылкаПожаловаться
Елена
Женская дружба)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Женская дружба)
СсылкаПожаловаться
Ну пачиму!! Я всегда предлагаю качемтвенные отношения, но меня так пользуют)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пачиму!! Я всегда предлагаю качемтвенные отношения, но меня так пользуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'Качественные
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Простая Вы... наивная...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Простая Вы... наивная...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну я по-настоящему люблю дружить, а из меня дуру делают
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я по-настоящему люблю дружить, а из меня дуру делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... как то надо учиться разбираться в людях...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
ну... как то надо учиться разбираться в людях...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну разобралась я быстро, да поздно пить боржоми. До этого мы с ней близко не общались и целостная картинка сложилась лишь здесь)) она была милым ангелочком - филолох
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну разобралась я быстро, да поздно пить боржоми. До этого мы с ней близко не общались и целостная картинка сложилась лишь здесь)) она была милым ангелочком - филолох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она год к вам в подружки набивалась, уже было понятно, что за личность...
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
она год к вам в подружки набивалась, уже было понятно, что за личность...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Ну хз, меня многие любят, я оч общительный веселый и прямолинейный чел, уважаемый. Че ж не набиваться к такому))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну хз, меня многие любят, я оч общительный веселый и прямолинейный чел, уважаемый. Че ж не набиваться к такому))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, вы на деле убедились, что не все так радужно, как хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы сразу видно что за барышня. Еще на работе.. что ж вы потащили ее?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Ну как бы сразу видно что за барышня. Еще на работе.. что ж вы потащили ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Слава Богам мы больше не пересечемся, уходит она с работы, едет в свой Урюпинск по-семейным нуждам
СсылкаПожаловаться
Маришка
Может зависть? Не совсем понимаю как можно ехать отдыхать с двумя малознакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может зависть? Не совсем понимаю как можно ехать отдыхать с двумя малознакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и выглядьте себе на здоровье, только она с тремя мужиками, а вы одна. Забейте на них и отдыхайте в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну и выглядьте себе на здоровье, только она с тремя мужиками, а вы одна. Забейте на них и отдыхайте в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да я не жалуюсь на отсутствие мужчин в жизни, сейчас только от мужа сбежала, мне просто такие отношения замешанные на деньгах не интересны, противно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Закончится и это " отдых"! Больше с ней не общайтесь, а она, скорее всего, допрыгается! Сколько верёвочке не виться...
Ошиблись, бывает... Потерпите, не унижайтесь выяснениями. Просто - это один из уроков жизни.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Не переживайте! Закончится и это " отдых"! Больше с ней не общайтесь, а она, скорее всего, допрыгается! Сколько верёвочке не виться...
Ошиблись, бывает... Потерпите, не унижайтесь выяснениями. Просто - это один из уроков жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо, слава Богам завтра уезжаем!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы просто не отдыхаете? сами по себе? почему в номере сидите? они друг другом заняты - вас в покое оставили - наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а почему вы просто не отдыхаете? сами по себе? почему в номере сидите? они друг другом заняты - вас в покое оставили - наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну я отдыхаю, днем загораю, плаваю, много гуляю. Только вечером сижу, лень идти в кабак, да и что я там одна буду делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я отдыхаю, днем загораю, плаваю, много гуляю. Только вечером сижу, лень идти в кабак, да и что я там одна буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходите вечером Отдыхайте. Не обязательно в кабак. По набережной гуляйте, около моря посидите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лена Некоз
Лена Некоз
Ходите вечером Отдыхайте. Не обязательно в кабак. По набережной гуляйте, около моря посидите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мы в поселке рабсовхоз, кроме пары кабаков идти некуда - море без набережной и холодно ночью)) лень короче
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в поселке рабсовхоз, кроме пары кабаков идти некуда - море без набережной и холодно ночью)) лень короче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыб))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru