Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

испорченный отдых втроем - терзания))

Здравствуйте.
Ситуация такая. У меня есть коллега, девушка 28 лет. Весь год она набивалась ко мне в подружайки. Она девка незамужняя, живет с парнем. На короткий период с ним расставалась, завела нового кавалера - дело молодое. Правда тут же вернулась к бывшему из-за квартирного вопроса, он принял, обслуживает ее. А второй мальчик сын начальницы ее, он ходотайствует о премиях у мамы для нее. Со всеми она активно общается и ахается.
Значица решила я на недельку к морю сгонять. А она очень хотела со мной. Ладно, думаю, вдвоем веселей. Нашла мужчину через инет (попутчика-водителя с машиной). И говорю ей, собирайся едем. Договорились с мужичком, что отдыхать втроем будем, тк ему одному скучно, че ж не взять, втроем веселей. Он мне знаки внимания оказывал, но я на него видов не имела, что и демонстрировала. Парниша хороший, ненавязчив. В общем, отдых обещал быт позитивным.
Подружка всю дорогу жужжала как он ей не нравится и что он подозрительный. Что она по ресторанам ходить не собирается и плевать на его желания, ведь у нее денег нет. Демонстрировала странное поведение. Ну я, чтобы внести ясность в отношения попыталась ему объяснить позицию дэушки. Он сказал о'кей, он парень миролюбивый. А затем ВНИМАНИЕ! девчуля ему сообщает, что это мои придумки и начинает с ним всячески заигрывать. И они видимо крайне сблизились. Теперь они каждый день ходят в рестораны. А я от такого ля дства оторопела и отказалась с ними ходить. Сижу как дура в номере, а этот суккуб имея двух любовников раскручивает на бабки очередного. Я уже 5й день офи геваю, общаться с ней не могу, рвотные позывы.
Вот скажите кто я после этого? - может я того, не в себе малость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Можно поехать одной и найти на месте попутчиков (компанию) по интересам. Покуролесили и разъехались, без взаимных обид и претензий.
СсылкаПожаловаться
Это можно было, но у меня был незапланированный отдых - вчера решили, сегодня на месте.
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
Это можно было, но у меня был незапланированный отдых - вчера решили, сегодня на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш печальный опыт. У меня тоже был такой, что приходилось подстраиваться под чье-то настроение и прихоти... Теперь нафиг надо! Беру путевку, пусть сингл дороже, зато куда хочу, туда торчу!
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Это ваш печальный опыт. У меня тоже был такой, что приходилось подстраиваться под чье-то настроение и прихоти... Теперь нафиг надо! Беру путевку, пусть сингл дороже, зато куда хочу, туда торчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это лучший вариант
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Это можно было, но у меня был незапланированный отдых - вчера решили, сегодня на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать с посторонними - это одно, хотя тоже рискованно. А жить в одном номере с посторонним мужиком и малознакомой прости господи - выше моего понимания...
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Ехать с посторонними - это одно, хотя тоже рискованно. А жить в одном номере с посторонним мужиком и малознакомой прости господи - выше моего понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик отдельно живет, Боже упаси. Мы с девочкой этой вместе.
Глюмдальклич
терпеть не могу баб, которые набиваются в подруги. Дружба - еще лучше, чем любовь.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
терпеть не могу баб, которые набиваются в подруги. Дружба - еще лучше, чем любовь.
СсылкаПожаловаться
Я ее еще пыталась сватать приятелю, сказала бохатый, у нее глаза загорелись. Но я как-то по-наивности все не связала сразу
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее еще пыталась сватать приятелю, сказала бохатый, у нее глаза загорелись. Но я как-то по-наивности все не связала сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... вот это и называется граблями
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да уж... вот это и называется граблями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну тупенькая иногда бываю или всегда. Люблю всем верить изначально, потом разочаровываюсь и намертво не общаюсь. А так - душа нараспашку
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
))) ну тупенькая иногда бываю или всегда. Люблю всем верить изначально, потом разочаровываюсь и намертво не общаюсь. А так - душа нараспашку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно. Все пройдет - и подружки, которые вовсе не подружки.
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
))) ну тупенькая иногда бываю или всегда. Люблю всем верить изначально, потом разочаровываюсь и намертво не общаюсь. А так - душа нараспашку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас с вашей душой нараспашку могут отыметь в номере или еще что похуже сотворить, или угробить в аварии - может, левый водила - наркоман или алкаш, или за руль впервые сел... Тогда запахнете вы свою душу, и не пожалеете лишних 10тыс на билет на поезд и отдельный номер.
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Вас с вашей душой нараспашку могут отыметь в номере или еще что похуже сотворить, или угробить в аварии - может, левый водила - наркоман или алкаш, или за руль впервые сел... Тогда запахнете вы свою душу, и не пожалеете лишних 10тыс на билет на поезд и отдельный номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все не так ужасно. Это был способ не ради экономии, а для эксперимента. Но я верю, что некоторым этого не понять, среди моих знакомых и родственников больше людей послушных рассудку и верящих, что все всегда нужно тщательно взвешивать. Но ч другая.
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Все не так ужасно. Это был способ не ради экономии, а для эксперимента. Но я верю, что некоторым этого не понять, среди моих знакомых и родственников больше людей послушных рассудку и верящих, что все всегда нужно тщательно взвешивать. Но ч другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будь по-вашему
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Все не так ужасно. Это был способ не ради экономии, а для эксперимента. Но я верю, что некоторым этого не понять, среди моих знакомых и родственников больше людей послушных рассудку и верящих, что все всегда нужно тщательно взвешивать. Но ч другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писала-писала коммент - не прошел...
Светлана П
Не нужно Вам было брать ее на отдых, не нужно было ничего парню объяснять, тем более неприятные вещи. Сами подставились. Можете ей сказать (при парне разумеется), что ее МЧ Вам звонил, волновался, что не может ей дозвониться... А если она сделат круглые глазки и спросит какой МЧ, скажете, что с работы, у второго же вашего телефона нет. Тусоваться она с новым мужиком будет и дальше, но тратить на нее станет гораздо меньше... Вы ведь из-за этого рсстраиваетесь?
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Не нужно Вам было брать ее на отдых, не нужно было ничего парню объяснять, тем более неприятные вещи. Сами подставились. Можете ей сказать (при парне разумеется), что ее МЧ Вам звонил, волновался, что не может ей дозвониться... А если она сделат круглые глазки и спросит какой МЧ, скажете, что с работы, у второго же вашего телефона нет. Тусоваться она с новым мужиком будет и дальше, но тратить на нее станет гораздо меньше... Вы ведь из-за этого рсстраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
Как ни печально, но мои моральные принципы устарели и давно многих не интересуют, от того дружить не с кем. Вот муж мой бывший меня всегда осуждал, что у меня друзей нет. А как с такими дружить?
А он со всеми отношения поддерживал не смотря ни на что.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как ни печально, но мои моральные принципы устарели и давно многих не интересуют, от того дружить не с кем. Вот муж мой бывший меня всегда осуждал, что у меня друзей нет. А как с такими дружить?
А он со всеми отношения поддерживал не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И коллеги говорят - плевать на подобные косяки, подумаешь, предает, а зато с ней/ с ним можно поболтать, на танцы, в кино...
А мне не с кем, потому как с такими тошно)))
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
И коллеги говорят - плевать на подобные косяки, подумаешь, предает, а зато с ней/ с ним можно поболтать, на танцы, в кино...
А мне не с кем, потому как с такими тошно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что это вы заладили - на работе вам с ней не тошно, а тут затошнило вдруг... Она легка на передок, вы это знали, мужика вообще не знали - тем не менее поехали за экспериментом. Эксперимент не удался. А детей дома оставили?
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Ну что это вы заладили - на работе вам с ней не тошно, а тут затошнило вдруг... Она легка на передок, вы это знали, мужика вообще не знали - тем не менее поехали за экспериментом. Эксперимент не удался. А детей дома оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полегче! На работе имею возможность ее не видеть совсем. Про передок поняла только здесь. С детьми 1.5 месяца отдыхала, сейчас папина очередь. На все вопросы ответила?
VikaSanNarВ ответ на Аноним
Аноним
Полегче! На работе имею возможность ее не видеть совсем. Про передок поняла только здесь. С детьми 1.5 месяца отдыхала, сейчас папина очередь. На все вопросы ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мои - да, а что вы напыжились? Нормальные вопросы. А про напарницу вашу можно было и раньше понять, если на работе с двумя шашни водит, то и отдыхе третьим не побрезгует
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
На мои - да, а что вы напыжились? Нормальные вопросы. А про напарницу вашу можно было и раньше понять, если на работе с двумя шашни водит, то и отдыхе третьим не побрезгует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дадно мир!
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
И коллеги говорят - плевать на подобные косяки, подумаешь, предает, а зато с ней/ с ним можно поболтать, на танцы, в кино...
А мне не с кем, потому как с такими тошно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружите с каждым по отдельности, не создавая толпу. Вы же прекрасно общались с ними обоими поотдельности, а теперь на Вас влияют их отношения между собой. Вы сами взяли на себя роль рефери - человека видящего ситуацию со стороны, в результате в стороне и оказались... К тому же друзей выбирают по их отношению к Вам, и пока они спали на стороне Вас это не задевало, потому что не касалось ваших друзей, а теперь Вы их судите за их отношения друг с другом.
Светлана Смирнова
Не дружите с женщинами.
VikaSanNar
Так что я вам сочувствую, конечно. Но в следующий раз сто раз подумаете, кого взять, кого дома оставить
Аноним
Всем спасибо за комментарии, выговорилась, полегчало.
Всем Мира-Добра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем