Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

испорченный отдых втроем - терзания))

Здравствуйте.
Ситуация такая. У меня есть коллега, девушка 28 лет. Весь год она набивалась ко мне в подружайки. Она девка незамужняя, живет с парнем. На короткий период с ним расставалась, завела нового кавалера - дело молодое. Правда тут же вернулась к бывшему из-за квартирного вопроса, он принял, обслуживает ее. А второй мальчик сын начальницы ее, он ходотайствует о премиях у мамы для нее. Со всеми она активно общается и ахается.
Значица решила я на недельку к морю сгонять. А она очень хотела со мной. Ладно, думаю, вдвоем веселей. Нашла мужчину через инет (попутчика-водителя с машиной). И говорю ей, собирайся едем. Договорились с мужичком, что отдыхать втроем будем, тк ему одному скучно, че ж не взять, втроем веселей. Он мне знаки внимания оказывал, но я на него видов не имела, что и демонстрировала. Парниша хороший, ненавязчив. В общем, отдых обещал быт позитивным.
Подружка всю дорогу жужжала как он ей не нравится и что он подозрительный. Что она по ресторанам ходить не собирается и плевать на его желания, ведь у нее денег нет. Демонстрировала странное поведение. Ну я, чтобы внести ясность в отношения попыталась ему объяснить позицию дэушки. Он сказал о'кей, он парень миролюбивый. А затем ВНИМАНИЕ! девчуля ему сообщает, что это мои придумки и начинает с ним всячески заигрывать. И они видимо крайне сблизились. Теперь они каждый день ходят в рестораны. А я от такого ля дства оторопела и отказалась с ними ходить. Сижу как дура в номере, а этот суккуб имея двух любовников раскручивает на бабки очередного. Я уже 5й день офи геваю, общаться с ней не могу, рвотные позывы.
Вот скажите кто я после этого? - может я того, не в себе малость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ольга Ивановна
Я не понимаю сути ваших обид. Попутчики закрутили роман. Ну и на здоровье. Вам-то что? Как это вас касается? Они вас приглашали провести вместе вечер, вам противно, сидите одна. Кто должен вас развлекать?
Почему мужчина должен быть импотентом? Он выбрал не двух попутчиков, а двух попутчиц, из них отдал предпочтение молодой и веселой. Барышня с самого начала не строила из себя монашку, ни на работе, ни на отдыхе. Что не так?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не понимаю сути ваших обид. Попутчики закрутили роман. Ну и на здоровье. Вам-то что? Как это вас касается? Они вас приглашали провести вместе вечер, вам противно, сидите одна. Кто должен вас развлекать?
Почему мужчина должен быть импотентом? Он выбрал не двух попутчиков, а двух попутчиц, из них отдал предпочтение молодой и веселой. Барышня с самого начала не строила из себя монашку, ни на работе, ни на отдыхе. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Ну как придет Одьга Ивановна, так весь кайф обломает)) третья тема подряд, почему баба-яга всегда против?)) Простите, я шучу не злобно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как придет Одьга Ивановна, так весь кайф обломает)) третья тема подряд, почему баба-яга всегда против?)) Простите, я шучу не злобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против чего я??? Я понять хочу, что вам не нравится, кто обязан вас развлекать и что плохого в курортном романе?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Против чего я??? Я понять хочу, что вам не нравится, кто обязан вас развлекать и что плохого в курортном романе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне иногда кажется, что понимать вы ничего не хотите, а часто просто обрушиваетесь на людей с критикой беспочвенной. Вас во всех темах видно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
И мне иногда кажется, что понимать вы ничего не хотите, а часто просто обрушиваетесь на людей с критикой беспочвенной. Вас во всех темах видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вас, анонимов, тоже во всех темах видно, и что? Сути моего вопроса это не меняет. Вместо ответа я получаю риторическое: сама дура.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вас, анонимов, тоже во всех темах видно, и что? Сути моего вопроса это не меняет. Вместо ответа я получаю риторическое: сама дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не дура, вы прямолинейны и резки. Просто я ситуацию разжевала, а тут снова-здорово, к тому же я подугасла, свое негодование выплеснула и остыла. Без обид :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не дура, вы прямолинейны и резки. Просто я ситуацию разжевала, а тут снова-здорово, к тому же я подугасла, свое негодование выплеснула и остыла. Без обид :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю нужным врать и гладить кого-то по шерсти. Что вы разжевали - я прочла. Считаю ваши претензии необоснованными, отдых в таком составе вы себе организовали сами. А почему отказываетесь куда-то втроем ходить - вовсе не пойму. Думаю, что эта парочка считает, что вы обижены и ревнуете. Я их мнение разделяю.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не считаю нужным врать и гладить кого-то по шерсти. Что вы разжевали - я прочла. Считаю ваши претензии необоснованными, отдых в таком составе вы себе организовали сами. А почему отказываетесь куда-то втроем ходить - вовсе не пойму. Думаю, что эта парочка считает, что вы обижены и ревнуете. Я их мнение разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, Дамы, на этом и порешим. Спокойной ночи.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, Дамы, на этом и порешим. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам. Отдыхайте, не ревнуйте и не переживайте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не понимаю сути ваших обид. Попутчики закрутили роман. Ну и на здоровье. Вам-то что? Как это вас касается? Они вас приглашали провести вместе вечер, вам противно, сидите одна. Кто должен вас развлекать?
Почему мужчина должен быть импотентом? Он выбрал не двух попутчиков, а двух попутчиц, из них отдал предпочтение молодой и веселой. Барышня с самого начала не строила из себя монашку, ни на работе, ни на отдыхе. Что не так?
СсылкаПожаловаться
И вы немного с опозданием, поэтому не в теме, я тут много объясняла, если есть желание читайте, а то как-то вроде суть вашего вопроса верна, но много нюансов, которые вы не учитывали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
И вы немного с опозданием, поэтому не в теме, я тут много объясняла, если есть желание читайте, а то как-то вроде суть вашего вопроса верна, но много нюансов, которые вы не учитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла я, может невнимательно, но прочла. Вопросы остались.
VikaSanNarВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Прочла я, может невнимательно, но прочла. Вопросы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна супер, как всегда в яблочко
Ольга ИвановнаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Ольга Ивановна супер, как всегда в яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я опять запуталась: дама вроде как замужем, ребенок. Как муж отпустил ее с незнакомым попутчиком?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я опять запуталась: дама вроде как замужем, ребенок. Как муж отпустил ее с незнакомым попутчиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамадорогая. Какая дама, какой ребенок? Или читайте вдумчиво или нафиг)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мамадорогая. Какая дама, какой ребенок? Или читайте вдумчиво или нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детьми 1.5 месяца отдыхала, сейчас папина очередь. - Это разве не вы писали? Может, конечно, вы в разводе, извините, не заметила.
Вам больше, чем 28 лет. Название ДАМА вам не подходит? Еще раз извините, буду называть вас девчушкой.
VikaSanNarВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Прочла я, может невнимательно, но прочла. Вопросы остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, с высокими моральными принципами с чужими мужиками отдыхать не ездят
АнонимВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
И вообще, с высокими моральными принципами с чужими мужиками отдыхать не ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам неймется, обязательно куснуть надо?
Ольга ИвановнаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
И вообще, с высокими моральными принципами с чужими мужиками отдыхать не ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга - легкомысленного склада, об этом было известно заранее, чему удивляется автор? Чего хотела-то, планируя отдых в таком составе?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Подруга - легкомысленного склада, об этом было известно заранее, чему удивляется автор? Чего хотела-то, планируя отдых в таком составе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подруга, коллеги, знала с положительной стороны. Образ слепился в дороге из обрывков ее же рассказов о себе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не подруга, коллеги, знала с положительной стороны. Образ слепился в дороге из обрывков ее же рассказов о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. о ее бурной личной жизни вы ничего не знали? Вы же говорите, она вам в подруги набивалась год. Подруги, это когда не о погоде собеседуют, о личном. Или она вам вовсе не набивалась, или вы не очень умны и не умеете в людях разбираться.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. о ее бурной личной жизни вы ничего не знали? Вы же говорите, она вам в подруги набивалась год. Подруги, это когда не о погоде собеседуют, о личном. Или она вам вовсе не набивалась, или вы не очень умны и не умеете в людях разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно набивалась - все время просила о встречах, погулять, поболтать, но она не была ко мне открыта и я избегала встреч и отмазывалась, этим летом она разоткровенничалась о себе, о своей нелегкой судьбе, а я очень чуткий и отзывчивый человек))) , а может не очень умна, как вы изволили выразится.
VikaSanNarВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. о ее бурной личной жизни вы ничего не знали? Вы же говорите, она вам в подруги набивалась год. Подруги, это когда не о погоде собеседуют, о личном. Или она вам вовсе не набивалась, или вы не очень умны и не умеете в людях разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, автор в разводе. А детки с бывшим мужем сейчас отдыхают. Вот и созрел авантюрный, но провальный план
Ольга ИвановнаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Нет, автор в разводе. А детки с бывшим мужем сейчас отдыхают. Вот и созрел авантюрный, но провальный план
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мужа значит нет. А тут - молодая нахалка потенциального кавалера отбила. Вон оно че.... Задумчиво чешу затылок, понимаю обиду автора. Это, наверное, ее единственный шанс.
Ольга ИвановнаВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
И вообще, с высокими моральными принципами с чужими мужиками отдыхать не ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Люли-Малина
"А этот суккуб, имея двух любовников, раскручивает на бабки очередного". Ну так берите мастер-класс, а не дуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем