Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

испорченный отдых втроем - терзания))

Здравствуйте.
Ситуация такая. У меня есть коллега, девушка 28 лет. Весь год она набивалась ко мне в подружайки. Она девка незамужняя, живет с парнем. На короткий период с ним расставалась, завела нового кавалера - дело молодое. Правда тут же вернулась к бывшему из-за квартирного вопроса, он принял, обслуживает ее. А второй мальчик сын начальницы ее, он ходотайствует о премиях у мамы для нее. Со всеми она активно общается и ахается.
Значица решила я на недельку к морю сгонять. А она очень хотела со мной. Ладно, думаю, вдвоем веселей. Нашла мужчину через инет (попутчика-водителя с машиной). И говорю ей, собирайся едем. Договорились с мужичком, что отдыхать втроем будем, тк ему одному скучно, че ж не взять, втроем веселей. Он мне знаки внимания оказывал, но я на него видов не имела, что и демонстрировала. Парниша хороший, ненавязчив. В общем, отдых обещал быт позитивным.
Подружка всю дорогу жужжала как он ей не нравится и что он подозрительный. Что она по ресторанам ходить не собирается и плевать на его желания, ведь у нее денег нет. Демонстрировала странное поведение. Ну я, чтобы внести ясность в отношения попыталась ему объяснить позицию дэушки. Он сказал о'кей, он парень миролюбивый. А затем ВНИМАНИЕ! девчуля ему сообщает, что это мои придумки и начинает с ним всячески заигрывать. И они видимо крайне сблизились. Теперь они каждый день ходят в рестораны. А я от такого ля дства оторопела и отказалась с ними ходить. Сижу как дура в номере, а этот суккуб имея двух любовников раскручивает на бабки очередного. Я уже 5й день офи геваю, общаться с ней не могу, рвотные позывы.
Вот скажите кто я после этого? - может я того, не в себе малость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Александр Петров
подстава ты-вот ты хто
сразу и видно
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
подстава ты-вот ты хто
сразу и видно
СсылкаПожаловаться
Попрошу разъяснений?
Елена
Женская дружба)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Женская дружба)
СсылкаПожаловаться
Ну пачиму!! Я всегда предлагаю качемтвенные отношения, но меня так пользуют)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пачиму!! Я всегда предлагаю качемтвенные отношения, но меня так пользуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'Качественные
Лана Лазурная
Простая Вы... наивная...
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Простая Вы... наивная...
СсылкаПожаловаться
Ну я по-настоящему люблю дружить, а из меня дуру делают
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я по-настоящему люблю дружить, а из меня дуру делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... как то надо учиться разбираться в людях...
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ну... как то надо учиться разбираться в людях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разобралась я быстро, да поздно пить боржоми. До этого мы с ней близко не общались и целостная картинка сложилась лишь здесь)) она была милым ангелочком - филолох
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну разобралась я быстро, да поздно пить боржоми. До этого мы с ней близко не общались и целостная картинка сложилась лишь здесь)) она была милым ангелочком - филолох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она год к вам в подружки набивалась, уже было понятно, что за личность...
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
она год к вам в подружки набивалась, уже было понятно, что за личность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хз, меня многие любят, я оч общительный веселый и прямолинейный чел, уважаемый. Че ж не набиваться к такому))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хз, меня многие любят, я оч общительный веселый и прямолинейный чел, уважаемый. Че ж не набиваться к такому))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, вы на деле убедились, что не все так радужно, как хотелось бы...
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ну хз, меня многие любят, я оч общительный веселый и прямолинейный чел, уважаемый. Че ж не набиваться к такому))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы сразу видно что за барышня. Еще на работе.. что ж вы потащили ее?
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну как бы сразу видно что за барышня. Еще на работе.. что ж вы потащили ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богам мы больше не пересечемся, уходит она с работы, едет в свой Урюпинск по-семейным нуждам
Маришка
Может зависть? Не совсем понимаю как можно ехать отдыхать с двумя малознакомыми людьми.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может зависть? Не совсем понимаю как можно ехать отдыхать с двумя малознакомыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и выглядьте себе на здоровье, только она с тремя мужиками, а вы одна. Забейте на них и отдыхайте в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну и выглядьте себе на здоровье, только она с тремя мужиками, а вы одна. Забейте на них и отдыхайте в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не жалуюсь на отсутствие мужчин в жизни, сейчас только от мужа сбежала, мне просто такие отношения замешанные на деньгах не интересны, противно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Закончится и это " отдых"! Больше с ней не общайтесь, а она, скорее всего, допрыгается! Сколько верёвочке не виться...
Ошиблись, бывает... Потерпите, не унижайтесь выяснениями. Просто - это один из уроков жизни.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не переживайте! Закончится и это " отдых"! Больше с ней не общайтесь, а она, скорее всего, допрыгается! Сколько верёвочке не виться...
Ошиблись, бывает... Потерпите, не унижайтесь выяснениями. Просто - это один из уроков жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, слава Богам завтра уезжаем!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну она как-то сказала мне, почему ты на 10 лет меня старше, а выглядишь лучше и моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы просто не отдыхаете? сами по себе? почему в номере сидите? они друг другом заняты - вас в покое оставили - наслаждайтесь!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а почему вы просто не отдыхаете? сами по себе? почему в номере сидите? они друг другом заняты - вас в покое оставили - наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я отдыхаю, днем загораю, плаваю, много гуляю. Только вечером сижу, лень идти в кабак, да и что я там одна буду делать.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ну я отдыхаю, днем загораю, плаваю, много гуляю. Только вечером сижу, лень идти в кабак, да и что я там одна буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходите вечером Отдыхайте. Не обязательно в кабак. По набережной гуляйте, около моря посидите.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ходите вечером Отдыхайте. Не обязательно в кабак. По набережной гуляйте, около моря посидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в поселке рабсовхоз, кроме пары кабаков идти некуда - море без набережной и холодно ночью)) лень короче
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в поселке рабсовхоз, кроме пары кабаков идти некуда - море без набережной и холодно ночью)) лень короче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыб))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем