Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испорчу мужу выходные! )))

Доброго времени суток, Леди!
Вчера обсуждали с благоверным план проведения майских праздников и выяснилось,что вместо того,чтоб поехать на юбилей к моей маме, этот подлец ))) собирается на Валдай с друзьями. Вот сижу и думаю: как же отомстить этому рыбаку и что подложить в его сумку,чтоб на рыбалке он "осознал свою вину, степень, тяжесть, глубину"
P.S тема несурьезная, но надеюсь, с помощью вас все таки приукрашу мужу выходные.
Ухти-Тухти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Андрей ФедоренкоВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Вот именно!)))
А рыбой и теща накормит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рыбой и теща накормит!

Действительно, КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ ПИТЬ!
Юлия
Фотки парня подложите , можно с собой весте))) и конвертик надпишите - "показать маме";)))
На штаны ему хвост пришейте)))) мужчины редко замечают что одели)))) пусть покрасуется)) или на шапку уши)))
Он вам часто звонит когда вы в разлуке? - положите ему СВОЙ мобильник)) пусть пообщается
Стринги подложите свои)) вместо его труселей)))

а вообещ странно... ваш благоверный к вашей маме на день варенья не едет. не красиво как-то...
Ухти-ТухтиВ ответ на Юлия
Юлия
Фотки парня подложите , можно с собой весте))) и конвертик надпишите - "показать маме";)))
На штаны ему хвост пришейте)))) мужчины редко замечают что одели)))) пусть покрасуется)) или на шапку уши)))
Он вам часто звонит когда вы в разлуке? - положите ему СВОЙ мобильник)) пусть пообщается
Стринги подложите свои)) вместо его труселей)))

а вообещ странно... ваш благоверный к вашей маме на день варенья не едет. не красиво как-то...
СсылкаПожаловаться
Да вот я про что! Но ругаться тоже смысла нету. Человек упрямый, а если начать есть его мозг, будет еще хуже!
ЮлияВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да вот я про что! Но ругаться тоже смысла нету. Человек упрямый, а если начать есть его мозг, будет еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда глумитесь
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да вот я про что! Но ругаться тоже смысла нету. Человек упрямый, а если начать есть его мозг, будет еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот я про что! Но ругаться тоже смысла нету. Человек упрямый, а если начать есть его мозг, будет еще хуже!

Есть еще один вариант.Проявите усердие в сборе мужа на рыбалку.Побольше теплых вещей, водки , закуски, деньжат от себя из заначки, но самое главное - огромные крокодильи слезы.А слова "Милый, я буду сильно плакать, ты звони когда если назад соберетесь пораньше" улутчат его настроение.
Banan PerezrelyВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Да вот я про что! Но ругаться тоже смысла нету. Человек упрямый, а если начать есть его мозг, будет еще хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, рыбалка - это святое. Мозг выносить не надо, а подколоть в самый раз будет. Но что-то фантазии пока не хватает
что-то путное предложить.
HadasВ ответ на Юлия
Юлия
Фотки парня подложите , можно с собой весте))) и конвертик надпишите - "показать маме";)))
На штаны ему хвост пришейте)))) мужчины редко замечают что одели)))) пусть покрасуется)) или на шапку уши)))
Он вам часто звонит когда вы в разлуке? - положите ему СВОЙ мобильник)) пусть пообщается
Стринги подложите свои)) вместо его труселей)))

а вообещ странно... ваш благоверный к вашей маме на день варенья не едет. не красиво как-то...
СсылкаПожаловаться
Эээ, Юлия, я правильно поняла, что СТРАННО, что зять к теще не горит желанием на ДР (вместо рыбалки на Валдае) ехать????
ЮлияВ ответ на Hadas
Hadas
Эээ, Юлия, я правильно поняла, что СТРАННО, что зять к теще не горит желанием на ДР (вместо рыбалки на Валдае) ехать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно поняли но акцент не там у вас)))) может просто ценности в нашей семье другие и отншоения по-другомы выстроены))
КомпроMiSSВ ответ на Юлия
Юлия
Фотки парня подложите , можно с собой весте))) и конвертик надпишите - "показать маме";)))
На штаны ему хвост пришейте)))) мужчины редко замечают что одели)))) пусть покрасуется)) или на шапку уши)))
Он вам часто звонит когда вы в разлуке? - положите ему СВОЙ мобильник)) пусть пообщается
Стринги подложите свои)) вместо его труселей)))

а вообещ странно... ваш благоверный к вашей маме на день варенья не едет. не красиво как-то...
СсылкаПожаловаться
Юльчик, стока советов..)) Откудова такой опыт? )))
(понимаю - Ягуся - мадама умудренная) )) иль она тута всех уже поднатаскала? ))
ЮлияВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Юльчик, стока советов..)) Откудова такой опыт? )))
(понимаю - Ягуся - мадама умудренная) )) иль она тута всех уже поднатаскала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ягуся к моемй опыту никакого не имеет отношения)) нкто меня тут не натаскивал)))) опыт опыт)) и чувство юмора)) с разными людьми общаюсь)))
а вот у нее кстати совет про то чтоб маму вывезти праздновать на рыбалку это да!!! крутяк)
Комментарий удален.Почему?
Ухти-ТухтиВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
А с нами поделиться, не?
Комментарий удален.Почему?
Ухти-ТухтиВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, чувствует мое больное сердце, план будет коварен. )))
LINAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Думай Ягусь,думай!Без ста грамм прамблемку не решить!
Ухти-ТухтиВ ответ на LINA
LINA
Думай Ягусь,думай!Без ста грамм прамблемку не решить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, опять бухать начали, ближе к ночи! )))
Ухти-Тухти
Ну вот, опять бухать начали, ближе к ночи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, опять бухать начали, ближе к ночи! )))

Дак разве это бухать((( Это только витамин для мозгу,для придания ускарения мыслительному процессу....(((
Ухти-ТухтиВ ответ на LINA
LINA
Ну вот, опять бухать начали, ближе к ночи! )))

Дак разве это бухать((( Это только витамин для мозгу,для придания ускарения мыслительному процессу....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды это понятно, но ежели мысля сразу не идет, надо выпить ишшо и покрепче!
Ухти-Тухти
Ды это понятно, но ежели мысля сразу не идет, надо выпить ишшо и покрепче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так бы сразу и сказали,шо маловато будет!
Комментарий удален.Почему?
LINAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
(шепотом) хоть и курица,а накаркала однако....
Комментарий удален.Почему?
LINAВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9




Тока Зае не рассказывай!
Ухти-ТухтиВ ответ на LINA
LINA
Ну так бы сразу и сказали,шо маловато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, с лимончиком, Линусь, ты угадала!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем