Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испорти желание другому...

Давайте поиграем 

Суть:
кто-нибудь пишет свое желание, другой пишет отрицательную сторону этого желания
и пишет свое. 

ПРИМЕР: 

-"Хочу красивый дом с бассейном." 

-"и со счетчиком воды)))) и работать на воду)))))

Хочу новый спортивный костюм." 

-"Купишь новый, яркий, глаз не оторвать... А после первой стирки он весь полиняет и превратится в серо-буро-малиновый... Ой-ё-ё-ёй!" и т.д. 
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Katya
Начну!
Хочу много денег
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Начну!
Хочу много денег
СсылкаПожаловаться
Проявят интерес соответствующие органы.
Клара Захаровна
Проявят интерес соответствующие органы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свое желание?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
А свое желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу. чтобы один раз утром открыть входную дверь и увидеть на коврике Кота (похожего) на того Котищу. который
прожил у меня 18 лет и погиб при трагических обстоятельствах
Любовь В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Хочу. чтобы один раз утром открыть входную дверь и увидеть на коврике Кота (похожего) на того Котищу. который
прожил у меня 18 лет и погиб при трагических обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, думаю, без комментариев...
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь
Любовь
Тут, думаю, без комментариев...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? прям напрашивается - будет драть обои и писать где попало.
ВафелькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Хочу. чтобы один раз утром открыть входную дверь и увидеть на коврике Кота (похожего) на того Котищу. который
прожил у меня 18 лет и погиб при трагических обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому поводу есть хороший совет.
Сходите в приют для животных, и уверенна ваш котик там вас уже дожидается. Мистика, но работает.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
По этому поводу есть хороший совет.
Сходите в приют для животных, и уверенна ваш котик там вас уже дожидается. Мистика, но работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, очень хочу. что бы у меня не было выбора. Открыла дверь и пустила в дом и все. А так боюсь, что не смогу, 2 года прошло, вспоминаю каждый день! Я уже пробовала. но в последний момент - включаю задний ход((((
ВафелькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Знаете, очень хочу. что бы у меня не было выбора. Открыла дверь и пустила в дом и все. А так боюсь, что не смогу, 2 года прошло, вспоминаю каждый день! Я уже пробовала. но в последний момент - включаю задний ход((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решитесь.... А выбора у вас не будет. Вы его позовете и он единственный откликнется.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Решитесь.... А выбора у вас не будет. Вы его позовете и он единственный откликнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам!
ВафелькаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Клара Захаровна
Знаете, очень хочу. что бы у меня не было выбора. Открыла дверь и пустила в дом и все. А так боюсь, что не смогу, 2 года прошло, вспоминаю каждый день! Я уже пробовала. но в последний момент - включаю задний ход((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не тормозите и не терзайте себя! У меня сейчас живёт Третий Ротвейлер, а всё потому, что Первый почему-то умер в силу возраста, как и Второй. Я не согласна с таким раскладом!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Datura
Datura
Не тормозите и не терзайте себя! У меня сейчас живёт Третий Ротвейлер, а всё потому, что Первый почему-то умер в силу возраста, как и Второй. Я не согласна с таким раскладом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не знаю...((
Ксения МилаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Знаете, очень хочу. что бы у меня не было выбора. Открыла дверь и пустила в дом и все. А так боюсь, что не смогу, 2 года прошло, вспоминаю каждый день! Я уже пробовала. но в последний момент - включаю задний ход((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть выход, правда надо это делать раньше. У нас три кота, думаю что будет четвертый, и если одного собьет машина, ну мы это переживем....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
есть выход, правда надо это делать раньше. У нас три кота, думаю что будет четвертый, и если одного собьет машина, ну мы это переживем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня жили одновременно 4 кошки, это один из них, поверьте, смерть 1-й кошки пережила очень трудно, Кот был вторым.
Ксения МилаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У меня жили одновременно 4 кошки, это один из них, поверьте, смерть 1-й кошки пережила очень трудно, Кот был вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну нельзя так по животным переживать. Возьмите собаку:) У нас она тоже есть, и еще есть вечно пузатая кошка, правда на чердаке живет. Пока мой муж их всех накормит, а это его святая обязанность, сто раз пожалеет :)Правда мы в своем доме живем. А я мужу говорю, что пака в моем доме не появится сиам и лысый( муж говорит, что только через его труп) то пополнение котов других пород будет происходить каждый год по одному:)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
ну нельзя так по животным переживать. Возьмите собаку:) У нас она тоже есть, и еще есть вечно пузатая кошка, правда на чердаке живет. Пока мой муж их всех накормит, а это его святая обязанность, сто раз пожалеет :)Правда мы в своем доме живем. А я мужу говорю, что пака в моем доме не появится сиам и лысый( муж говорит, что только через его труп) то пополнение котов других пород будет происходить каждый год по одному:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я все понимаю, но все мы разные... Спасибо!
Клара Захаровна
У меня жили одновременно 4 кошки, это один из них, поверьте, смерть 1-й кошки пережила очень трудно, Кот был вторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня недавно кошка умерла. Скучаю. Хотя,есть еще кот дома-толстый,добрый...но не то
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ludmila
Ludmila
И у меня недавно кошка умерла. Скучаю. Хотя,есть еще кот дома-толстый,добрый...но не то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кот был самый мой близкий, разговаривал со мной, умный....
Фантик фунтикВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Знаете, очень хочу. что бы у меня не было выбора. Открыла дверь и пустила в дом и все. А так боюсь, что не смогу, 2 года прошло, вспоминаю каждый день! Я уже пробовала. но в последний момент - включаю задний ход((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я своего жду :-( даже верю в кошачью реинкарнацию. Верю - в смысле мечтаю
Клара ЗахаровнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И я своего жду :-( даже верю в кошачью реинкарнацию. Верю - в смысле мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я! Приезжаю на дачу и жду, что утром он придет с гулянки, всегда выглядываю
Любовь В ответ на Вафелька
Вафелька
По этому поводу есть хороший совет.
Сходите в приют для животных, и уверенна ваш котик там вас уже дожидается. Мистика, но работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на прошлой неделе шикарного котофея из приюта забрала - нашла по объявлению в Однокл. Метис рэгдолла. Там трагическая история, и с хозяйкой, и с котом была. Вот уже почти неделю этот красавец живет у нас, я в диком восторге. Коты этой породы очень флегматичны, вальяжны, любители поваляться и помурлыкать, именно для души... Я долго о таком мечтала..
ВафелькаВ ответ на Любовь
Любовь
Я на прошлой неделе шикарного котофея из приюта забрала - нашла по объявлению в Однокл. Метис рэгдолла. Там трагическая история, и с хозяйкой, и с котом была. Вот уже почти неделю этот красавец живет у нас, я в диком восторге. Коты этой породы очень флегматичны, вальяжны, любители поваляться и помурлыкать, именно для души... Я долго о таком мечтала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово!
Любовь В ответ на Вафелька
Вафелька
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто случайно открыла страничку этого приюта (раньше никогда им не интересовалась), а там - это чудо.
ВафелькаВ ответ на Любовь
Любовь
Просто случайно открыла страничку этого приюта (раньше никогда им не интересовалась), а там - это чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это судьба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем