Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила

Помогите советом как исправить и сохранить брак. Мне 22 года, в браке почти 2года, есть дочка 3 месяца. Я стала очень нервная злая, ругаюсь с мужем, все его слова или шутки воспринимаю в штыки, хочется одиночества и тишины. Муж у меня хороший и дочь не проблемный ребёнок, не плачет ночами. Что со мной происходит? Очень страшно, кажется что схожу с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Алла Ткаченко
Это послеродовая депрессия и синдром выгорания. Оставляйте ребенка с бабушками дедушками, нянями, а сами гулять. Либо одна, либо с мужем. Но без ребенка. Отдыхать, общаться с подругами, ходить в приятные места, отвлекаться от бытовухи, проветривать мозги, восстанавливать нервы.
Алла Ткаченко
Это послеродовая депрессия и синдром выгорания. Оставляйте ребенка с бабушками дедушками, нянями, а сами гулять. Либо одна, либо с мужем. Но без ребенка. Отдыхать, общаться с подругами, ходить в приятные места, отвлекаться от бытовухи, проветривать мозги, восстанавливать нервы.
СсылкаПожаловаться
Я сама её кормлю и оставить не могу. Да родные ооочень далеко.
А так то мы с мужем гуляем почти каждый вечер с коляской.
Любовь Пяткова
А Вы мужу об этом скажите. Случается такое со всеми, в разные периоды жизни. Бывает, что подолгу, а бывает, что на вечер. Я своему сообщаю: дорогой, я в расстройстве, сегодня намерена плакать. Или: сонце моё, я седни злая, буду на тебя кричать громко и ногами топать.
Любовь Пяткова
А Вы мужу об этом скажите. Случается такое со всеми, в разные периоды жизни. Бывает, что подолгу, а бывает, что на вечер. Я своему сообщаю: дорогой, я в расстройстве, сегодня намерена плакать. Или: сонце моё, я седни злая, буду на тебя кричать громко и ногами топать.
СсылкаПожаловаться
Он сам просит сказать что со мной, что меня злит и раздражает. А ядаже обьяснить не могу. Спасибо за совет, я тоже буду мужу говорить
Любовь Пяткова
А Вы мужу об этом скажите. Случается такое со всеми, в разные периоды жизни. Бывает, что подолгу, а бывает, что на вечер. Я своему сообщаю: дорогой, я в расстройстве, сегодня намерена плакать. Или: сонце моё, я седни злая, буду на тебя кричать громко и ногами топать.
СсылкаПожаловаться
А можно я тоже ваш совет запишу?
Очень хороший...уверен ешо принодиться )))
Татьяна Иванова
Ну вот, в этой семье уже гарантированно будет только один ребенок..... Самое главное мужа попросите потерпеть. Именно попросите. Нежно так.
Татьяна Иванова
Ну вот, в этой семье уже гарантированно будет только один ребенок..... Самое главное мужа попросите потерпеть. Именно попросите. Нежно так.
СсылкаПожаловаться
это да... мужу надо настроиться ещё год потерпеть...
Татьяна Иванова
Ну вот, в этой семье уже гарантированно будет только один ребенок..... Самое главное мужа попросите потерпеть. Именно попросите. Нежно так.
СсылкаПожаловаться
Я больше беременеть не буду. Хватит с меня одного раза. Злейшему врагу не пожелаю такого ужаса и ада.
Мary Tigr
пройдет. гормоны+ полное отсутствие личного пространства дают себя знать. Просто съезди к родителям, если у них место есть, или у свекрам - чтобы кто-то дал тебе отдохнуть от ребёнка.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
пройдет. гормоны+ полное отсутствие личного пространства дают себя знать. Просто съезди к родителям, если у них место есть, или у свекрам - чтобы кто-то дал тебе отдохнуть от ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Я дочку сама кормлю, не могу её оставить. А к моим родителям мы и так поедем в августе и с ними на море.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я дочку сама кормлю, не могу её оставить. А к моим родителям мы и так поедем в августе и с ними на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо оставлять. Просто чтобы между кормлениями ты могла отдохнуть и отоспаться. можно мужу, но он тебя задергает...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не надо оставлять. Просто чтобы между кормлениями ты могла отдохнуть и отоспаться. можно мужу, но он тебя задергает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не дёргает, он с ней в лес уходит гулять а я сплю пару часиков или для себя что-то делаю. Муж у меня золотой, помогает во всём
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не дёргает, он с ней в лес уходит гулять а я сплю пару часиков или для себя что-то делаю. Муж у меня золотой, помогает во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усталость все-равно копится. Выходных-то нет.
*** ***
Девушка, милая, бегите к врачу, если чувствуете, что легче не становится. Гинеколог, эндокринолог и психолог. И еще: поговорите с мужем, объясните, что шалят гормоны, а не вы вдруг стали злой мегерой. На собственном опыте, как говорится((
АнонимВ ответ на *** ***
*** ***
Девушка, милая, бегите к врачу, если чувствуете, что легче не становится. Гинеколог, эндокринолог и психолог. И еще: поговорите с мужем, объясните, что шалят гормоны, а не вы вдруг стали злой мегерой. На собственном опыте, как говорится((
СсылкаПожаловаться
Да поедем к родителям и схожу к врачам.
*** ***В ответ на Аноним
Аноним
Да поедем к родителям и схожу к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сходите! И ещё мне помогала следующая фраза: сегодня легче, чем вчера, завтра будет легче, чем сегодня!
Elena Kuznec
Никому кроме меня не напоминают ответы автора поста стиль незабываемой Наргизы? Построение фраз,отсутствие запятых,преобладание глаголов и их место в предложении, и т.д.- один к одному. Эх,а так хотелось верить,что Наргиза -это реальная личность!
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Никому кроме меня не напоминают ответы автора поста стиль незабываемой Наргизы? Построение фраз,отсутствие запятых,преобладание глаголов и их место в предложении, и т.д.- один к одному. Эх,а так хотелось верить,что Наргиза -это реальная личность!
СсылкаПожаловаться
Если вам нечего сказать, идите мимо. У меня очень серьёзная проблема назрела и мне нужен совет.
Elena Kuznec
"...Он сам просит сказать что со мной, что меня злит и раздражает. А ядаже обьяснить не могу. Спасибо за совет, я тоже буду мужу говорить"
Переставь этот перл автора из этого топика в любой пост Наризы- приживётся,как родной!
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
"...Он сам просит сказать что со мной, что меня злит и раздражает. А ядаже обьяснить не могу. Спасибо за совет, я тоже буду мужу говорить"
Переставь этот перл автора из этого топика в любой пост Наризы- приживётся,как родной!
СсылкаПожаловаться
Перлы у вас. Хотите троллить? Идите мимо.
Elena KuznecВ ответ на Аноним
Аноним
Перлы у вас. Хотите троллить? Идите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу, злая какая! Похоже, лингвистический "стиль от Наргизы" -это действительно ранний диагноз начинающихся психических проблем. Какие-то части мозга зацикливаются и не справляются с функциями. Сначала это в речи и письме появляется,а потом и в поведении - с мордобоями мужа и истерическими цепляниями к соседкам. Тут вариант один: пока не поздно - к врачу! Хорошо,если гормоны после родов поехали. А если врожденная не диагностированная ранее шиза обострилась,как часто бывает? Это уже опасно для окружающих.
АнонимВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Ууу, злая какая! Похоже, лингвистический "стиль от Наргизы" -это действительно ранний диагноз начинающихся психических проблем. Какие-то части мозга зацикливаются и не справляются с функциями. Сначала это в речи и письме появляется,а потом и в поведении - с мордобоями мужа и истерическими цепляниями к соседкам. Тут вариант один: пока не поздно - к врачу! Хорошо,если гормоны после родов поехали. А если врожденная не диагностированная ранее шиза обострилась,как часто бывает? Это уже опасно для окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На@@ пшла. Выпендрилась мымра? Поегчало? Или завидно что я замужем? Вылила яд? Иди в дупло забейся ч м о
татьяна логинова
к психологу обратиться.я не издеваюсь,а реально советую...знаю,просто подобные истории.
татьяна логинова
к психологу обратиться.я не издеваюсь,а реально советую...знаю,просто подобные истории.
СсылкаПожаловаться
А ваши истории добром закончились? Мне крайне важно брак сохранить.
татьяна логинова
да,две из трех.не стесняйтесь идти к врачу!!!))) удачи Вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем