Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила

Помогите советом как исправить и сохранить брак. Мне 22 года, в браке почти 2года, есть дочка 3 месяца. Я стала очень нервная злая, ругаюсь с мужем, все его слова или шутки воспринимаю в штыки, хочется одиночества и тишины. Муж у меня хороший и дочь не проблемный ребёнок, не плачет ночами. Что со мной происходит? Очень страшно, кажется что схожу с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
татьяна логинова
да,две из трех.не стесняйтесь идти к врачу!!!))) удачи Вам...
СсылкаПожаловаться
Здорово!)))
серый радикально
банальная усталость от "неожиданных энергозатрат"на ребёнка и резкая потеря "зоны комфорта" ,где вас никто не трогал.а что вы хотели???ребёнок,это вам не домашний питомец!это часть вас,ваше продолжение.надо что то отдать,что бы что то получить.работайте над этим.смените свой график и привычки.жить станет легче)
серый радикально
банальная усталость от "неожиданных энергозатрат"на ребёнка и резкая потеря "зоны комфорта" ,где вас никто не трогал.а что вы хотели???ребёнок,это вам не домашний питомец!это часть вас,ваше продолжение.надо что то отдать,что бы что то получить.работайте над этим.смените свой график и привычки.жить станет легче)
СсылкаПожаловаться
А причём тут мой ребёнок? Я дочку очень хотела и терпела всё. Она желанная девочка. Дело не в ней.
Анастасия
А может дело в том, что вы такой молодой замуж вышли. Не нагулялись ещё и быт вас заел?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может дело в том, что вы такой молодой замуж вышли. Не нагулялись ещё и быт вас заел?
СсылкаПожаловаться
Нее, точно не в этом. Я осознанно замуж вышла и была готова что жить придётся в глуши. Быт мне нравится и нравится делать что-то дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем