Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:22, Главная форумов

Испортила сюрприз

Вчера с Любимым лежали в кровати, на ночь грядущую играли в игрушку на телефоне 94% (кто не знает - что-то типа 100 к 1). И была там картинка - воздушный шар. И я ненароком, уже убирая телефон: "Шарики, хотела бы полетать". И добавила: "А у меня на работе продажник своей девушке предложение сделал на воздушном шаре". И что тут началось!! Мой на меня обиделся, мол, я слишком много болтаю, он хотел мне этим летом на шаре предложение сделать, а я ему испортила весь сюрприз! На что я ему: "А зачем ты признался, я бы и забыла про этот разговор завтра, и все равно мне был бы сюрприз", а он все равно дуется. Так в чем я виновата? Сказала без какой-либо задней мысли, без всякого намека...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
)))
Дурак он.
СсылкаПожаловаться
Молчание золото!
СсылкаПожаловаться
Молчание золото!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И кто в данном случае должен был молчать?
СсылкаПожаловаться
Шарики
И кто в данном случае должен был молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба)) Как в кино про Чарли Чаплина)))
СсылкаПожаловаться
Оба)) Как в кино про Чарли Чаплина)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
причем всю жизнь! ))
СсылкаПожаловаться
Пока не муж и Любимый и с большой буквы ))))потом, как мужем станет-кзёл)))))с маленькой)))))
СсылкаПожаловаться
Пока не муж и Любимый и с большой буквы ))))потом, как мужем станет-кзёл)))))с маленькой)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я его и так Мужем иногда называю))) Знаю, что Мой навсегда)))
СсылкаПожаловаться
Шарики
Я его и так Мужем иногда называю))) Знаю, что Мой навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо!!!!я этого не читала, но вы-надейтесь))))
СсылкаПожаловаться
Дети ...Попробуйте быть счастливыми без всей этой романтической мишуры )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне уже один мальчик делал предложение, и теперь Мой хочет его переплюнуть)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вот) От этой темы ощущение "на фига за 15-ти летнего собираться замуж";))))
СсылкаПожаловаться
)))
Вот вот) От этой темы ощущение "на фига за 15-ти летнего собираться замуж";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Причем тут 15-летний?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Причем тут 15-летний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мозгом он точно не старше)))
СсылкаПожаловаться
)))
Ну мозгом он точно не старше)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я понимаю, что обидно, когда сюрприз открывается. Но можно же было промолчать))))
СсылкаПожаловаться
Шарики
Я понимаю, что обидно, когда сюрприз открывается. Но можно же было промолчать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, что глуп Ваш жених.
СсылкаПожаловаться
)))
Я и говорю, что глуп Ваш жених.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Не то слово ))) .... Знаешь, пару лет назад дочка наших друзей поставила их перед фактом, что выходит замуж. Ой, мама! Там было все -и предложение чуть не на воздушном шаре, и параллельная свадьба на экзотическом острове ,и ночь любви в океане )))... Прожили вместе полгода, уже развелись. Их родители до сих пор отдают долги и выплачивают кредиты за свадьбу...Но самое смешное -недавно эта кукла опять говорит, что ей предложение новый парень хочет сделать ...хочет придумать что-то необыкновенное ))) ..Я прикололась, говорю-скажи парню, пусть кредит за прежнюю свадьбу выплатит это и будет самое необыкновенное предложение ))
СсылкаПожаловаться
Не то слово ))) .... Знаешь, пару лет назад дочка наших друзей поставила их перед фактом, что выходит замуж. Ой, мама! Там было все -и предложение чуть не на воздушном шаре, и параллельная свадьба на экзотическом острове ,и ночь любви в океане )))... Прожили вместе полгода, уже развелись. Их родители до сих пор отдают долги и выплачивают кредиты за свадьбу...Но самое смешное -недавно эта кукла опять говорит, что ей предложение новый парень хочет сделать ...хочет придумать что-то необыкновенное ))) ..Я прикололась, говорю-скажи парню, пусть кредит за прежнюю свадьбу выплатит это и будет самое необыкновенное предложение ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Про кредит - сильно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да не надо мне ничего))) Не я ж заказываю, что хочу
СсылкаПожаловаться
Шарики
Да не надо мне ничего))) Не я ж заказываю, что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, конечно, молодые ребята..и вам все это свойственно.. Читаю и улыбаюсь ...просто знай, милая, Если мужчина УЖЕ мужчина, а не сосунок ..ему важна не эта романтическая фигня типа воздушного шара. И если он ОБИДЕЛСЯ, что ты ему эту романтику срезала, он еще не окреп ни умом, ни возрастом..
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну все! предложения не будет...
СсылкаПожаловаться
Катарина
ну все! предложения не будет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бурчал, что "придется что-то еще придумывать". И наказал: "И больше, если у тебя кто-то будет кому-то предложение делать, молчи!!!"
СсылкаПожаловаться
Шарики
Бурчал, что "придется что-то еще придумывать". И наказал: "И больше, если у тебя кто-то будет кому-то предложение делать, молчи!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно ж не получится )) потом скажешь: "дааа, у нас в прошлом году один продажник точно также предложение делал" )))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
все равно ж не получится )) потом скажешь: "дааа, у нас в прошлом году один продажник точно также предложение делал" )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Это детская тема. ))) Пусть здесь подростки переписываются ))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Просто парень повод искал,не делать вам предложение,нашел..С серьезными намерениями мужчина,желающий жениться истерики не катит и не психует..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru