Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила сюрприз

Вчера с Любимым лежали в кровати, на ночь грядущую играли в игрушку на телефоне 94% (кто не знает - что-то типа 100 к 1). И была там картинка - воздушный шар. И я ненароком, уже убирая телефон: "Шарики, хотела бы полетать". И добавила: "А у меня на работе продажник своей девушке предложение сделал на воздушном шаре". И что тут началось!! Мой на меня обиделся, мол, я слишком много болтаю, он хотел мне этим летом на шаре предложение сделать, а я ему испортила весь сюрприз! На что я ему: "А зачем ты признался, я бы и забыла про этот разговор завтра, и все равно мне был бы сюрприз", а он все равно дуется. Так в чем я виновата? Сказала без какой-либо задней мысли, без всякого намека...
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
СчастливаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
хорошая отмазка у Любимого ...хотел летом..так же..ты испортила.... Не видать вам предложения, автор. Он и не думал об этом. так, к слову пришлось. Делайте предложения сами. Да без шаров всяких Просто, быстро. На колени бухаться не надо.
СсылкаПожаловаться
Какие Вы добрые)))
Элен
весело у вас...сам все и испортил, а вы крайняя...пусть хорошо подумает...над новым сюрпризом и меньше болтает
СчастливаяВ ответ на Элен
Элен
весело у вас...сам все и испортил, а вы крайняя...пусть хорошо подумает...над новым сюрпризом и меньше болтает
СсылкаПожаловаться
Я ему и говорю - сам бы молчал))) Думает уже)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем