Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила сюрприз

Вчера с Любимым лежали в кровати, на ночь грядущую играли в игрушку на телефоне 94% (кто не знает - что-то типа 100 к 1). И была там картинка - воздушный шар. И я ненароком, уже убирая телефон: "Шарики, хотела бы полетать". И добавила: "А у меня на работе продажник своей девушке предложение сделал на воздушном шаре". И что тут началось!! Мой на меня обиделся, мол, я слишком много болтаю, он хотел мне этим летом на шаре предложение сделать, а я ему испортила весь сюрприз! На что я ему: "А зачем ты признался, я бы и забыла про этот разговор завтра, и все равно мне был бы сюрприз", а он все равно дуется. Так в чем я виновата? Сказала без какой-либо задней мысли, без всякого намека...
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
)))
Дурак он.
Афанасий Прохожий
Молчание золото!
Афанасий Прохожий
Молчание золото!
СсылкаПожаловаться
И кто в данном случае должен был молчать?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Счастливая
Счастливая
И кто в данном случае должен был молчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба)) Как в кино про Чарли Чаплина)))
Афанасий Прохожий
Оба)) Как в кино про Чарли Чаплина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем всю жизнь! ))
Рыжаякрасотка
Пока не муж и Любимый и с большой буквы ))))потом, как мужем станет-кзёл)))))с маленькой)))))
СчастливаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Пока не муж и Любимый и с большой буквы ))))потом, как мужем станет-кзёл)))))с маленькой)))))
СсылкаПожаловаться
Я его и так Мужем иногда называю))) Знаю, что Мой навсегда)))
РыжаякрасоткаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я его и так Мужем иногда называю))) Знаю, что Мой навсегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооо!!!!я этого не читала, но вы-надейтесь))))
Ольга Кравцова
Дети ...Попробуйте быть счастливыми без всей этой романтической мишуры )))
СчастливаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дети ...Попробуйте быть счастливыми без всей этой романтической мишуры )))
СсылкаПожаловаться
Мне уже один мальчик делал предложение, и теперь Мой хочет его переплюнуть)))
Ольга Кравцова
Дети ...Попробуйте быть счастливыми без всей этой романтической мишуры )))
СсылкаПожаловаться
Вот вот) От этой темы ощущение "на фига за 15-ти летнего собираться замуж";))))
СчастливаяВ ответ на )))
)))
Вот вот) От этой темы ощущение "на фига за 15-ти летнего собираться замуж";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут 15-летний?
Счастливая
Причем тут 15-летний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мозгом он точно не старше)))
СчастливаяВ ответ на )))
)))
Ну мозгом он точно не старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что обидно, когда сюрприз открывается. Но можно же было промолчать))))
Счастливая
Я понимаю, что обидно, когда сюрприз открывается. Но можно же было промолчать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, что глуп Ваш жених.
Ольга КравцоваВ ответ на )))
)))
Я и говорю, что глуп Ваш жених.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово ))) .... Знаешь, пару лет назад дочка наших друзей поставила их перед фактом, что выходит замуж. Ой, мама! Там было все -и предложение чуть не на воздушном шаре, и параллельная свадьба на экзотическом острове ,и ночь любви в океане )))... Прожили вместе полгода, уже развелись. Их родители до сих пор отдают долги и выплачивают кредиты за свадьбу...Но самое смешное -недавно эта кукла опять говорит, что ей предложение новый парень хочет сделать ...хочет придумать что-то необыкновенное ))) ..Я прикололась, говорю-скажи парню, пусть кредит за прежнюю свадьбу выплатит это и будет самое необыкновенное предложение ))
Ольга Кравцова
Не то слово ))) .... Знаешь, пару лет назад дочка наших друзей поставила их перед фактом, что выходит замуж. Ой, мама! Там было все -и предложение чуть не на воздушном шаре, и параллельная свадьба на экзотическом острове ,и ночь любви в океане )))... Прожили вместе полгода, уже развелись. Их родители до сих пор отдают долги и выплачивают кредиты за свадьбу...Но самое смешное -недавно эта кукла опять говорит, что ей предложение новый парень хочет сделать ...хочет придумать что-то необыкновенное ))) ..Я прикололась, говорю-скажи парню, пусть кредит за прежнюю свадьбу выплатит это и будет самое необыкновенное предложение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Про кредит - сильно)
СчастливаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не то слово ))) .... Знаешь, пару лет назад дочка наших друзей поставила их перед фактом, что выходит замуж. Ой, мама! Там было все -и предложение чуть не на воздушном шаре, и параллельная свадьба на экзотическом острове ,и ночь любви в океане )))... Прожили вместе полгода, уже развелись. Их родители до сих пор отдают долги и выплачивают кредиты за свадьбу...Но самое смешное -недавно эта кукла опять говорит, что ей предложение новый парень хочет сделать ...хочет придумать что-то необыкновенное ))) ..Я прикололась, говорю-скажи парню, пусть кредит за прежнюю свадьбу выплатит это и будет самое необыкновенное предложение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не надо мне ничего))) Не я ж заказываю, что хочу
Ольга КравцоваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Да не надо мне ничего))) Не я ж заказываю, что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, конечно, молодые ребята..и вам все это свойственно.. Читаю и улыбаюсь ...просто знай, милая, Если мужчина УЖЕ мужчина, а не сосунок ..ему важна не эта романтическая фигня типа воздушного шара. И если он ОБИДЕЛСЯ, что ты ему эту романтику срезала, он еще не окреп ни умом, ни возрастом..
Катарина
ну все! предложения не будет...
СчастливаяВ ответ на Катарина
Катарина
ну все! предложения не будет...
СсылкаПожаловаться
Бурчал, что "придется что-то еще придумывать". И наказал: "И больше, если у тебя кто-то будет кому-то предложение делать, молчи!!!"
КатаринаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Бурчал, что "придется что-то еще придумывать". И наказал: "И больше, если у тебя кто-то будет кому-то предложение делать, молчи!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно ж не получится )) потом скажешь: "дааа, у нас в прошлом году один продажник точно также предложение делал" )))))
СчастливаяВ ответ на Катарина
Катарина
все равно ж не получится )) потом скажешь: "дааа, у нас в прошлом году один продажник точно также предложение делал" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Кравцова
Это детская тема. ))) Пусть здесь подростки переписываются ))
Звездафшоке
хорошая отмазка у Любимого ...хотел летом..так же..ты испортила.... Не видать вам предложения, автор. Он и не думал об этом. так, к слову пришлось. Делайте предложения сами. Да без шаров всяких Просто, быстро. На колени бухаться не надо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем