Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила волосы

Кто-нибудь брился наголо?Или стригся мега коротко под машинку? Сильно испортила волосы, делать с ними ничего нельзя, вид ужасный, висят сосульками, цвет неравномерный.. Знаю, что сама виновата, но дело не в этом. Как лучше отрастить? Просто постепенно срезать или сразу всё одним махом? ( только непонятно как на работу ходить) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как выходили из ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Venezia
Всегда есть выход. Сделайте окрашивание в салоне, постоянные маски, сделайте стрижку покороче у мастера. Но не без волос же... Уж лучше с плохими, без них
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Всегда есть выход. Сделайте окрашивание в салоне, постоянные маски, сделайте стрижку покороче у мастера. Но не без волос же... Уж лучше с плохими, без них
СсылкаПожаловаться
Была в салоне, подстриглась и покрасилась, но это не помогает - смотрите мой ответ на комментарий выше.
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
Была в салоне, подстриглась и покрасилась, но это не помогает - смотрите мой ответ на комментарий выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, за месяц все исправится, так как использование кокосового масла сглаживает волосы и выжженные части приобретают гладкую блестящую поверхность, а срезая кончики этим дополнительно улучшается внешний вид, вначале можно походить с конским хвостиком...а потом можно и перекраситься, сейчас нет смысла перекрашиваться к сожалению. это из моего личного опыта, тоже много раз сжигала волосы.
АнонимВ ответ на Violeta Kurashvili
Violeta Kurashvili
Да, за месяц все исправится, так как использование кокосового масла сглаживает волосы и выжженные части приобретают гладкую блестящую поверхность, а срезая кончики этим дополнительно улучшается внешний вид, вначале можно походить с конским хвостиком...а потом можно и перекраситься, сейчас нет смысла перекрашиваться к сожалению. это из моего личного опыта, тоже много раз сжигала волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С конским хвостом не походить. Стрижка-каре градуированное
Иванова В.А.В ответ на Аноним
Аноним
С конским хвостом не походить. Стрижка-каре градуированное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У самой такая проблема. Если вам пойдет ультра короткая стрижка, то делайте не сомневаясь. Но поскольку мне короткие стрижки не идут, я спасаюсь следующим образом - сделала процедуру под названием ботокс для волос. Удовольствие недешевое и процедура долгая, но когда я увидела результат в зеркале, просто сказала "вау!".. далее мытье качественным безсульфатным шампунем, он не разрушает защитную пленку самой процедуры, обязательно бальзам. Процедуру ботокса повторяю каждые 3 месяца, волосы выглядят здоровыми, ухоженными, блестящими, и свои здоровые отрастают ;)
In Style
Короткую стрижку делайте. Но не машинкой!
Cyomi MariaВ ответ на In Style
In Style
Короткую стрижку делайте. Но не машинкой!
СсылкаПожаловаться
Вот да
Ник
пару раз была такая мысль...останавливала именно работа...уже и парик хотела прикупить и платочки по разному мотала...но не вариант...вопсчем ампулы для совсем поврежденных волос курсом - реальное спасение.
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
пару раз была такая мысль...останавливала именно работа...уже и парик хотела прикупить и платочки по разному мотала...но не вариант...вопсчем ампулы для совсем поврежденных волос курсом - реальное спасение.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала жалобу
Маришка
В парикмахерскую и совсем короткую стрижку, но она не всем идет, я бы точно народ испугала. Поэтому кончики по возможности состригите и попробуйте востановить или в парикмахерской покрасить, они там быстрее толковый совет дадут.
ДиНочка
Налысо то зачем? Подождите, пока здоровый волос у корней отрастет, и коротенькую стрижку, сейчас столько париков натуральных, можно в нем походить, правда летом жарковато, еще как вариант, шарфы завязывать на голове, мне вот очень тюрбаны нравятся.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Налысо то зачем? Подождите, пока здоровый волос у корней отрастет, и коротенькую стрижку, сейчас столько париков натуральных, можно в нем походить, правда летом жарковато, еще как вариант, шарфы завязывать на голове, мне вот очень тюрбаны нравятся.
СсылкаПожаловаться
На работу с таким мне нельзя. Всё-таки мы не в мусульманской стране живем
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
На работу с таким мне нельзя. Всё-таки мы не в мусульманской стране живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну лысой то, конечно лучче ))) вам виднее, и про то,что так ходят только в мусульманских странах- предрассудки, так ходят везде,это модно и красиво.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ну лысой то, конечно лучче ))) вам виднее, и про то,что так ходят только в мусульманских странах- предрассудки, так ходят везде,это модно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В повседневной жизни возможно, но не всем позволяет дресс-код с тюрбаном ходить
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
На работу с таким мне нельзя. Всё-таки мы не в мусульманской стране живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в мусульманской в таком взашей погонят ( это я из Казахстана умничаю)))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
Да и в мусульманской в таком взашей погонят ( это я из Казахстана умничаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится, оригинально.
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
На работу с таким мне нельзя. Всё-таки мы не в мусульманской стране живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор.. вы приколистка однако
Julia
Успокойтесь прежде всего... Остановитесь))) позвоните прямо сейчас в парикмахерскую, запишитесь и идите.. пусть вам профессионал сделает какой нибудь короткий боб и покрасит в темный натуральный цвет.. Волосы будут отрастать, будете лечить и восстанавливать потихоньку.. Просто поменяйте имидж..
Cyomi MariaВ ответ на Julia
Julia
Успокойтесь прежде всего... Остановитесь))) позвоните прямо сейчас в парикмахерскую, запишитесь и идите.. пусть вам профессионал сделает какой нибудь короткий боб и покрасит в темный натуральный цвет.. Волосы будут отрастать, будете лечить и восстанавливать потихоньку.. Просто поменяйте имидж..
СсылкаПожаловаться
Разумно
мария титчева
купите парик - на время пока отрастут..сделайте стрижку под мальчика - будете ухаживать - через пару недель будет уже нечто другое.. и не паникуйте - вырастут
Ольга
У сотрудницы была такая беда. Сходила что-то там сделать, как итог на голове шалаш выбеленный. До этого волосы до лопаток были.Она ежик оставила, да как-то так стильненько получилось. Я бы наверное от стресса умерла, а она хвост пистолетом,и как-будто так и надо. Сняла юбки, надела джинсы и косухи ( у нас в офис ходи в чем хочешь), как-то так все обыграла,что слала выглядеть еще лучше.
Дюдюка Барбидоская
иногда короткие стрижки очень молодят))
Эйве
я стриглась после порчи волос до 1,5 см и красилась в темно розовый цвет. Франц.ощип очень мне шел.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я стриглась после порчи волос до 1,5 см и красилась в темно розовый цвет. Франц.ощип очень мне шел.
СсылкаПожаловаться
Как быстро отрасли?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Как быстро отрасли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 см в неделю, быстро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем