Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила волосы

Кто-нибудь брился наголо?Или стригся мега коротко под машинку? Сильно испортила волосы, делать с ними ничего нельзя, вид ужасный, висят сосульками, цвет неравномерный.. Знаю, что сама виновата, но дело не в этом. Как лучше отрастить? Просто постепенно срезать или сразу всё одним махом? ( только непонятно как на работу ходить) Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как выходили из ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ирэн
Брилась сама машинкой 1,2 см, ничего...
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Брилась сама машинкой 1,2 см, ничего...
СсылкаПожаловаться
Как отреагировали коллеги и домашние?
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Как отреагировали коллеги и домашние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали ой!но где-то через месяц у меня прикольный ежик был на голове...так что обошлось всё....
siriusВ ответ на Ирэн
Ирэн
Брилась сама машинкой 1,2 см, ничего...
СсылкаПожаловаться
и я брилась где-то так же или 1,5... не помню уже...Нормально.
Юлия Леханова
Купите хорошую маску в проф магазине и восстанавлиивайте.
Юлия Леханова
Купите хорошую маску в проф магазине и восстанавлиивайте.
СсылкаПожаловаться
Это уже не восстановить. Да, делаю всё что можно, но вид удручающий
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже не восстановить. Да, делаю всё что можно, но вид удручающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в салн хороший идите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в салн хороший идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сходила, краска сильно смывается с ранее обесцвеченных волос
Аноним
Уже сходила, краска сильно смывается с ранее обесцвеченных волос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть масса средств для заполнения пористых волос перед окрашиванием
Аноним
Это уже не восстановить. Да, делаю всё что можно, но вид удручающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно делаете?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
что именно делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маска Sos-восстановление от Garnier + масла
Аноним
Маска Sos-восстановление от Garnier + масла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массмаркет не спасет положения...не надейтесь даже...а масла как гомеопатия...долго очень ждать результата...сходите в магазин профессиональной косметики для волос...приобретите ампулы для поврежденных волос и курсом поделайте...плюс масочку для тех же поврежденных волос...вы не узнаете свои волосы, уверена)
кстати масла оооочень сильно вымывают краску с волос...
Te St
Бреюсь постоянно... Отращивать не собираюсь...
Наталья
чем так испортили?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чем так испортили?
СсылкаПожаловаться
2 раза делала мелирование, потом корни отрасли - решила сравнять цвет и обесцветилась. Стала грязно-желтая. Решала закрасить в русый и пошла пятнами. Думала выровнять оттеночным шампунем и позеленела. Пошла к мастеру-она меня закрасила в темно-каштановый, но краска сильно смывается, скоро опять стану пятнистая. А красить больше нельзя-всё отвалится и кожа на голове уже чешется. Да, я знаю, что идиотка, но речь сейчас о том, как исправить положение.
Виктория МякишеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза делала мелирование, потом корни отрасли - решила сравнять цвет и обесцветилась. Стала грязно-желтая. Решала закрасить в русый и пошла пятнами. Думала выровнять оттеночным шампунем и позеленела. Пошла к мастеру-она меня закрасила в темно-каштановый, но краска сильно смывается, скоро опять стану пятнистая. А красить больше нельзя-всё отвалится и кожа на голове уже чешется. Да, я знаю, что идиотка, но речь сейчас о том, как исправить положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите безамиачную краску
Виктория МякишеваВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза делала мелирование, потом корни отрасли - решила сравнять цвет и обесцветилась. Стала грязно-желтая. Решала закрасить в русый и пошла пятнами. Думала выровнять оттеночным шампунем и позеленела. Пошла к мастеру-она меня закрасила в темно-каштановый, но краска сильно смывается, скоро опять стану пятнистая. А красить больше нельзя-всё отвалится и кожа на голове уже чешется. Да, я знаю, что идиотка, но речь сейчас о том, как исправить положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте процедуру глазирование!
Violeta KurashviliВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза делала мелирование, потом корни отрасли - решила сравнять цвет и обесцветилась. Стала грязно-желтая. Решала закрасить в русый и пошла пятнами. Думала выровнять оттеночным шампунем и позеленела. Пошла к мастеру-она меня закрасила в темно-каштановый, но краска сильно смывается, скоро опять стану пятнистая. А красить больше нельзя-всё отвалится и кожа на голове уже чешется. Да, я знаю, что идиотка, но речь сейчас о том, как исправить положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кокосовое масло перед каждым мытьем, походите с конским хвостом, пока пойдут новые и постепенно срезайте старые, за месяц обновятся.
Violeta Kurashvili
Кокосовое масло перед каждым мытьем, походите с конским хвостом, пока пойдут новые и постепенно срезайте старые, за месяц обновятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я месяц?!!!! Волосы за месяц обновятся?)))
Violeta Kurashvili
Кокосовое масло перед каждым мытьем, походите с конским хвостом, пока пойдут новые и постепенно срезайте старые, за месяц обновятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы за месяц на сантиметр отрастают, как они обновятся-то?
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
2 раза делала мелирование, потом корни отрасли - решила сравнять цвет и обесцветилась. Стала грязно-желтая. Решала закрасить в русый и пошла пятнами. Думала выровнять оттеночным шампунем и позеленела. Пошла к мастеру-она меня закрасила в темно-каштановый, но краска сильно смывается, скоро опять стану пятнистая. А красить больше нельзя-всё отвалится и кожа на голове уже чешется. Да, я знаю, что идиотка, но речь сейчас о том, как исправить положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям детектив))
Irina
Бегите, девки, пока не началось:
"да прибудет с тобой сила ипподрома!!" )))))

Рэм ⓇВ ответ на Irina
Irina
Бегите, девки, пока не началось:
"да прибудет с тобой сила ипподрома!!" )))))

СсылкаПожаловаться
Опоздала ты с предупреждением... Походу, уже началось..
БабочкаВ ответ на Irina
Irina
Бегите, девки, пока не началось:
"да прибудет с тобой сила ипподрома!!" )))))

СсылкаПожаловаться
они меня тоже заи пали
Panthera tigrisВ ответ на Irina
Irina
Бегите, девки, пока не началось:
"да прибудет с тобой сила ипподрома!!" )))))

СсылкаПожаловаться
Гы-гы!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем