Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортила замшевую обувь, спасайте!!!

Кроссовки с замшевой вставкой. Вроде как натуральные. Испортила при чистке доместосом, знаю что дура, можете не повторять. Тканевая часть сделалась идеальной, а замша погибла. Хотя не вся и у меня есть надежда восстановить, но как? Краска это последнее? Может есть еще что нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Irina
Поздно пить боржоми.
Marina
Если "выело" ни чем к сожалению((Только пробуйте краской
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Если "выело" ни чем к сожалению((Только пробуйте краской
СсылкаПожаловаться
о! и снова вопрос! Замша серая, сами кроссы белые, можно ли взять фломастер, по серому ярко розовым, получится такой интеллигентный цвет мне кажется, как вы думаете?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
о! и снова вопрос! Замша серая, сами кроссы белые, можно ли взять фломастер, по серому ярко розовым, получится такой интеллигентный цвет мне кажется, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярко розовым по серому???))) Попробуйте конечно!Чего уже терять?)))))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ярко розовым по серому???))) Попробуйте конечно!Чего уже терять?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеетесь?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
о! и снова вопрос! Замша серая, сами кроссы белые, можно ли взять фломастер, по серому ярко розовым, получится такой интеллигентный цвет мне кажется, как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в городе нет ателье по ремонту кожаных курток, сумок? Обратитесь туда, может помогут.
АнонимВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
У вас в городе нет ателье по ремонту кожаных курток, сумок? Обратитесь туда, может помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная мысль! Спасибо!)
Я не Аноним
ну может чего не понимаю..доместос - хлорка? для дезинфекции? блин..не знаю
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ну может чего не понимаю..доместос - хлорка? для дезинфекции? блин..не знаю
СсылкаПожаловаться
дадада, тот самый доместос, что уничтожает любые микробы который сидят под ободком унитаза. эх! не там искала ободок :(
Marina
Я так в этом году испортила себе сапоги зимние(( Они у меня были из натурального нубука рыжего цвета.Купила белизну( обрабатываю туалетЮ так как дома животные) Она протикла и начала с пакета капать(И прямо меня на сапог, ничего не помогло(((Даже краска((
Тихое счастье
а как же ЭТО после Доместоса носить? Ноги-то не жалко?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а как же ЭТО после Доместоса носить? Ноги-то не жалко?
СсылкаПожаловаться
ну, если хорошенько промыть на пару раз, да просушить пару дней, почему бы и нет? Он испаряется ведь.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ну, если хорошенько промыть на пару раз, да просушить пару дней, почему бы и нет? Он испаряется ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам это сказал? Долгоиграющая и очень едучая штука... да еще хлор...чтобы это прополоскать за два раза? оптимистка
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
кто вам это сказал? Долгоиграющая и очень едучая штука... да еще хлор...чтобы это прополоскать за два раза? оптимистка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин-блин-блин!
Тихое счастье
как не странно - хорошо отстирывает Фэри... и не такой вредный
malina 1976 malina 1976
Зачем же Доместосом?Айяйяй,теперь не спасти.Если только в ремонт обуви отнести,есть химчистка обуви,может там что подскажут.
Я не Аноним
Если только лифчик гуталином почистить для равновесия в природе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем