Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортилась. Или почему вредно быть идеальной

Я всегда старалась во всем. В учебе,чтоб родителей не подвести, в жизни, чтоб слова плохого не сказали окружающие, ведь главное - достоинство. Хорошей женой, мужчин надо любить и быть мудрой. За собой смотреть. И т.д. и впала в дкпрессию,все.... А потом мне это надоело, забила на все, "подгульнула", перестала бегать за мужем. Перестала улыбаться начальству. В общем ничего особо в моей жизни не измегилось,но мне стало жить проще!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ГАЛИСВ ответ на Blonde
Blonde
Ах если бы, все за нервы! Свои! Собственные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тут два варианта, или за нервы, или за деньги.
А когда проблему можно решить за деньги, это не проблема, это- расходы! ))))
no future
подгульнула? это как? во все тяжкие ударилась?
АнонимВ ответ на no future
no future
подгульнула? это как? во все тяжкие ударилась?
СсылкаПожаловаться
Нет. Занялась сексом с понравившемся мужчиной
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Занялась сексом с понравившемся мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это как называется
Мудрый Оранжевый Йослик
не страшно быть "хорошей".. пробелма в том, что вы все в жизни делали для кого-то.. и в итоге потеряли себя, забыли, какая вы настоящая.. снимите все маски перед самой собой - жены, дочери, мамы, работника, подруги и т.д.... то, что останется - это вы.. если ничего не останется - сочувствую...начинайте искать хоть что-то, что станет вами...
Ася Мarine
Разумеется легче. Перестали притворятся - и началась не чужая, а Ваша жизнь. Всегда Вы такой были, просто зачем-то гнули из себя не пойми кого...)
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Разумеется легче. Перестали притворятся - и началась не чужая, а Ваша жизнь. Всегда Вы такой были, просто зачем-то гнули из себя не пойми кого...)
СсылкаПожаловаться
Ну так же правильно)))
Шарлотта СливочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так же правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем Вы "испортились", у Вас до сих пор комплекс перфекциониста.
Ася МarineВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так же правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильность - для правильных. Вы-то тут при чём?
Вы дверью ошиблись.
Шарлотта Сливочкина
Вы были не идеальной, а стремились только, идеальными мы становимся только тогда, когда становимся сами собой.
Ангелина
Очень приятно было прочитать Вашу тему. Вы большая молодец!!! Многие живут и всю жизнь под кого то подстраиваются. Я рада за Вас. Только не перестарайтесь
Марфа
Ну и прекрасно! Вы позволили себе расслабиться и быть собой, тем более, что вы ведь не червонец, чтобы всем нравиться.
Юлия Музычук
Комплекс отличницы)) Знакомо) Я вот тоже такой была.. Потом переехала в другой город от родителей, учиться.. Пожила сама и поняла, что нужно смотреть на жизнь проще,не думать что скажут другие, делать так как считаешь нужным, по совести. Забила на окружающее мнение и не переживаю по пустякам. И всё ок)
Катя К
Была такая фигня. Налево не ходила. НО. Мы жили со свекрами. Надоело быть для них хорошей. Терпеть их оскорбления. Мы уехали. Сразу жизнь стала другая. Меня теперь обвиняют в том, что не хочу с ними жить. А почему я должна хотеть жить с чужими людьми в чужом доме на правах бомжа и выслушивать оскорбления? Не хочу. И я в этом не виновата.
Оксана ...
Х@ен положенный на мнение окружающий, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Все правильно, о себе надо думать.
Ира Любшина
молодец, так держать)
Наталья
А зачем вы за мужем бегали? Он что, убегал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем