Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортилась. Или почему вредно быть идеальной

Я всегда старалась во всем. В учебе,чтоб родителей не подвести, в жизни, чтоб слова плохого не сказали окружающие, ведь главное - достоинство. Хорошей женой, мужчин надо любить и быть мудрой. За собой смотреть. И т.д. и впала в дкпрессию,все.... А потом мне это надоело, забила на все, "подгульнула", перестала бегать за мужем. Перестала улыбаться начальству. В общем ничего особо в моей жизни не измегилось,но мне стало жить проще!...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
князь князев
вы повзрослели
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
вы повзрослели
СсылкаПожаловаться
Как резко повзраслела!
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Как резко повзраслела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бывает. мне за 40, а повзрослел недавно, и резко
Электронный ящикВ ответ на князь князев
князь князев
так бывает. мне за 40, а повзрослел недавно, и резко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жену бросил? Если нет, то не повзрослел
князь князевВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Жену бросил? Если нет, то не повзрослел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от жены ушел в 23 года
. для мужчины первый развод-трагедия, остальные -привычка
.
Брат
Быть мужрой это куда?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Быть мужрой это куда?
СсылкаПожаловаться
Все исправлено,перечитайте)
Маша с Медведем
Давно пора
Blonde
Ну и отлично! Поздравляю!
Марина Бондарева
Все правильно! "Комплекс отличницы" отработан - теперь свобода!
Mаргарита Mамонова
так и должно быть.
Виктория Л
Вот поэтому и говорят , что прежде всего о себе думать надо!)
захария андреева_z_z
стремление к идеалу в принципе провально...так как его нет..а насилие над собой - не стремление к идеалу точно.вы себя ломали,конечно вам было плохо...и ,конечно, устранив эту странность,почувствовали облегчение...это очевидно
князь князевВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
стремление к идеалу в принципе провально...так как его нет..а насилие над собой - не стремление к идеалу точно.вы себя ломали,конечно вам было плохо...и ,конечно, устранив эту странность,почувствовали облегчение...это очевидно
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, мудрая женщина
захария андреева_z_zВ ответ на князь князев
князь князев
здравствуйте, мудрая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день!
захария андреева_z_z
стремление к идеалу в принципе провально...так как его нет..а насилие над собой - не стремление к идеалу точно.вы себя ломали,конечно вам было плохо...и ,конечно, устранив эту странность,почувствовали облегчение...это очевидно
СсылкаПожаловаться
надо получать удовольствие от жизни) она одна и очень скоро закончится, поэтому душевный покой дороже всего
АнонимВ ответ на Юлия ***
Юлия ***
надо получать удовольствие от жизни) она одна и очень скоро закончится, поэтому душевный покой дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я тоже так считаю
Юлия ***В ответ на Аноним
Аноним
Теперь я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в старости мы будем сухарями) мой идеал - учитель-черепаха из мультика "Кунг-фу панда" - душевный покой, внутренний покой!
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия ***
Юлия ***
надо получать удовольствие от жизни) она одна и очень скоро закончится, поэтому душевный покой дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно...но некоторым для душевного покоя надо быть нужным другим. для их душевного покоя.это дискомфорт не вызовет
захария андреева_z_z
стремление к идеалу в принципе провально...так как его нет..а насилие над собой - не стремление к идеалу точно.вы себя ломали,конечно вам было плохо...и ,конечно, устранив эту странность,почувствовали облегчение...это очевидно
СсылкаПожаловаться
да, Вы очень мудрая женщина! Ваши комментарии мне очень нравятся! Давно хотела это написать!
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия ***
Юлия ***
да, Вы очень мудрая женщина! Ваши комментарии мне очень нравятся! Давно хотела это написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо...почувствовала себя совой какой то столетней))))
вега
никогда не стоит оглядываться и думать что подумают окружающие.
АнонимВ ответ на вега
вега
никогда не стоит оглядываться и думать что подумают окружающие.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже так сейчас считаю. Но, в детстве меня воспитывали по-другому) мама очень себялюбивая высокомерная женщина. Я думала так правильно
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже так сейчас считаю. Но, в детстве меня воспитывали по-другому) мама очень себялюбивая высокомерная женщина. Я думала так правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на правильно - любите себя, чихайте на всех как мама))
АнонимВ ответ на вега
вега
на правильно - любите себя, чихайте на всех как мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она очень от мнения зависит. Главный ее вопрос: а что люди скажут. Поэтому живет в ужасных отношениях и этим очень гордится. Что терпеливая ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем