Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортили волосы! (((

Дорогие форумчане, может кто сможет посоветовать-подсказать. Я в отчаяние! Были волосы классические прямые (средней длины) до лопаток. Очень любила свою длинну, но больше позволить не могла, так как они очень тонкие. Пошла в парикмахерскую подравнять кончики (мой парикмахер в отпуске был). Попросила четко и ясно срезать 2-3 см (убрать сечение). Я не знаю какого черта парикмахер скреативил как на картинке! Сделал многоступенчатую стрижку! Волос стало казаться в два раза меньлше (да и не идет мне!). Ревела 3 дня! Почему они не слушают своих клиентов, блин??? Собирала в хвост и в косу - вообще убожество! Пошла к своему мастеру. Она посоветовала сделать карвинг - (завивку для предания объема). Сделали! Стало еще хуже. Это уродство теперь еще и пушится. Посоветуйте, у кого со вкусом неплохо, что можно с этим сделать? Как подстричь или какими прическами маскировать? (Совсем коротко подстричся не могу - муж убьет, да и сама люблю классику более и менее длинные ровные волосы). Типаж внешности как на фото. Стрижка такая же. Только волосы светлые.                           
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
)))
Отрастут.
АнонимВ ответ на )))
)))
Отрастут.
СсылкаПожаловаться
В 29 они уже не так быстро растут. Да и сейчас как ходить то?
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
В 29 они уже не так быстро растут. Да и сейчас как ходить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрист вам в помощь
Артур Коршак
Юрист вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он подстрижет лучш? ))))))
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
он подстрижет лучш? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Причем вашего парихмахера. Ну и вас за компанию)
Аноним
В 29 они уже не так быстро растут. Да и сейчас как ходить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости) я в 35 за 1 год отрастила с супер короткой стрижки под мальчика до длинного каре.А если бы не так часто стригла(по старой памяти) то уже бы до лопаток были).Возьмите маску, которая стимулирует рост волос + витамины по пейте. И все у вас будет ок!
Я
а мне очень нравится, очень красивая стрижка
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
 Екатерина
И мне
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
СсылкаПожаловаться
Ой, это я не вам ) а что такое косы френч?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, это я не вам ) а что такое косы френч?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колосок с растянутыми прядями.
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится совсем (( я больше классику люблю. Что хорошего когда в конце три сопли болтаются? ((( А на тонких вообще кошмар - объема 0.
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже очень тонкие и жидкие волосы. мне тоже сделали каскад) при правильно укладке смотрится шикарно
АнонимВ ответ на Я
Я
у меня тоже очень тонкие и жидкие волосы. мне тоже сделали каскад) при правильно укладке смотрится шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня они стали казатся еще реже (( и так не айс было. теперь три волосины в конце болтается. просто кошмар! (
Аноним
У меня они стали казатся еще реже (( и так не айс было. теперь три волосины в конце болтается. просто кошмар! (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю) у меня точно так же)мне мастер, когда я просила каскад, сказала, что останутся три волосины, но уложила так, что смотрится очень даже очень. мы просто с ВАми не умеем делать укладки)
АнонимВ ответ на Я
Я
я знаю) у меня точно так же)мне мастер, когда я просила каскад, сказала, что останутся три волосины, но уложила так, что смотрится очень даже очень. мы просто с ВАми не умеем делать укладки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в повсеневной жизни Вы как укладываете или собираете?
Аноним
А в повсеневной жизни Вы как укладываете или собираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно время начес делала, потом забила)
АнонимВ ответ на Я
Я
одно время начес делала, потом забила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а теперь как ходите? собираете или распущенные? )
Аноним
а теперь как ходите? собираете или распущенные? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
распущенные. кончики внутрь закручиваю
АнонимВ ответ на Я
Я
распущенные. кончики внутрь закручиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх... остается пробовать. спасибо. с феном закручиваете?
Аноним
Эх... остается пробовать. спасибо. с феном закручиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не за что) пробуйте, экспериментируйте) пробуйте на крупные бигуди накручивать волосы, пробуйте начес) все бедт хорошо)
АнонимВ ответ на Я
Я
да не за что) пробуйте, экспериментируйте) пробуйте на крупные бигуди накручивать волосы, пробуйте начес) все бедт хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо) Действительно побольше усилий и может хоть как то исправлю это дело.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня они стали казатся еще реже (( и так не айс было. теперь три волосины в конце болтается. просто кошмар! (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она видимо филировку сделала, дура.
Древо жизниВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Анастасия Кот
Анастасия Кот
Может Вам косы-фрэнч подойдут?
СсылкаПожаловаться
да, красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем