Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортили волосы в парикмахерской

Покрасили а-ля балаяж. Корни в русый на концах из меня постоянно все колхозные парикмахерши хотят сделать Мальвину, типа соломенный цвет убрать и выкрасить в холодный блонд. Волосы пористые. На деле получается что-то вроде голубого, смываемого в какую-то грязную зелень. Как все это перекрасить в золотисто-русый? Просто кошмар. Как бы не объясняла все равно красят в черти что(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
KTR
наверное, смывку надо делать перед очередным окрашиванием?
АнонимВ ответ на KTR
KTR
наверное, смывку надо делать перед очередным окрашиванием?
СсылкаПожаловаться
Смывку мои волосы уже не выдержат
Александр Сергеевич
щя тонны бабла , тооооооооооооооонны на исправление ошибки!!!
Линда Санчес
Ходите в хорошие салоны. Запрос у вас не на обычную парикмахерскую.
Екатерина
Либо не экономьте на салонах, либо ходите с природным цветом и научитесь ухаживать самостоятельно. Но даже домашний хороший уход не дешев, если волосы от природы не ахти.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Либо не экономьте на салонах, либо ходите с природным цветом и научитесь ухаживать самостоятельно. Но даже домашний хороший уход не дешев, если волосы от природы не ахти.
СсылкаПожаловаться
Я не экономлю, за все это дело я отдала почти 6 тыс и у меня короткие волосы (короткий боб)
Тихое счастье
Придется потерпеть ... сразу выйти на "свой" цвет трудно... его, скорее всего, придется выкрашивать в несколько заходов
Lady Shalot
сохраните на телефоне картинки: как хотите и как не хотите, покажите мастеру.
может, возникнет понимание.
пару месяцев придется ходить с таким цветом
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
сохраните на телефоне картинки: как хотите и как не хотите, покажите мастеру.
может, возникнет понимание.
пару месяцев придется ходить с таким цветом
СсылкаПожаловаться
Я показывала неоднократно, у меня картинки чего я хочу всегда с собой в телефоне. Но получается Мальвина (((
Ольга С
Ходите в хороший салон
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ходите в хороший салон
СсылкаПожаловаться
И что? Я хожу в хороший салон, от мастера все зависит, которого этот салон приглашает на смену
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Я хожу в хороший салон, от мастера все зависит, которого этот салон приглашает на смену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите своего мастера и ходите только к нему
Алиса
В хороший салон сходите. И используйте олаплекс при балаяже, а то волосы отвалятся и красить будет нечего.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
В хороший салон сходите. И используйте олаплекс при балаяже, а то волосы отвалятся и красить будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Я же не лезу к мастеру с советами чего она там намешивает.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не лезу к мастеру с советами чего она там намешивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший мастер предложит сам защиту волос при осветлении. Смените салон.
Чупакабра !!
Покажи
Анетка
А я наоборот прошу холодный блонд,а делают бежевый.Тоже с фотами хожу,пофиг.И салон чуть не самый дорогой в городе.Просто очень сложно найти "своего" мастера
Я тебя съем
а затонировать?
Людмила Комарова
Русалочий оттенок можно закрасить только более тёмным тоном. Вымывается очень долго. Даже смывка не поможет.
Марлен
Вам нужны не платиновые оттенки красок, а золотистые. Я Вас прекрасно поняла, у меня тоже такой цвет получится грязно зеленый, если мне русым пепельным красить. Вы наверное шатенка натуральная, а не русая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем