Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Испортили" жизнь подросткам

Дочери 17 лет, позавчера праздновали с классом скорое окончание школы. Все прекрасно понимали что у них будет алкоголь, но оказалось похуже: там были ребята постарше (чьи-то друзья), которые принесли "клубный накротик" - нам так объяснили, точных данных что это было еще не дали. И пара парней решили "по приколу" тихо подсыпать его девочкам, понятно для чего (т.е. никому об этом не сказали, просто по-тихому подмешали). Моя дочь и еще одна девочка, почувствовав неладное (эффект), заперлись в туалете и позвонили в скорую. В скорой всё поняли (мы в таком городе живем, где за подобным не очень следят) и вызвали туда же полицию. Естественно их всех увезли, кого-то в больничку (отходить от эффекта, плохо никому не стало), а кого-то сразу в полицию. За вчерашний день о происшествие узнало порядочное число людей. Есть шанс, что появится информаиция в СМИ, и уже точно появилась в соц. сетях. И за вчерашний день дочь получила 11(!!!) звонков от родителей других учеников и учениц, по поводу того, что якобы испортила им всем жизнь. Типо она должна была мне звонить, а не в скорую - зачем мол их сюда приплетать, никому же плохо не стало. А теперь у кого-то реальный срок, а кто-то считается ш*л*вой (две девочки успели заняться сексом на вечеринке). И ко мне тоже претензии - почему я не научила дочь в первую очередь звонить родителям. По их мнению, мы (родители) должны были просто сами туда приехать и их разогнать. А я офигеваю, девочкам стало понятно, что их накачали, они испугались, логично же в скорую звонить? Как вы думаете? Я не считаю, что дочь испортила кому-то жизнь, или что подобное нужно "тихо и мирно" улаживать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Богиня
а претензий к тем.кто наркоту принес.нет?накачали втихаря.чтобы попользоваться.и правильно срок светит
Ольга
Моя старшая никогда не гуляла с одноклассниками на вписках и прочей хрени. Ибо - аллергия на алкоголь. Даже пара глотков шампанского приводит к моментальному подъему давления под 160-180 и обмороку. Зазывали подруженьки,но моя стояла на своем,встречи, пожалуйста,днем,кафе,чай-кофе-пирожные и всё. Объясняла что можно хорошо отдохнуть и без спиртного. Те смеялись,мол че боишься,тебе же никто подливать ничего не станет.После такого вообще общение снизошло на нет. Ко всему прочему дочь ЗОЖница,занимается спортом. Оно ей надо смотреть на пьяные рыла?По итогу-на одной из вписок была драка среди мальчишек,полиция, когда приехали полицаю застукали несколько пар спящими и голыми... поставили на учет почти всех, на допросы таскали. Как сказала одна из мамашек: вам повезлооо...ваша девочка не ходила туда...Задала встречный вопрос-какого хрена отпускала свою несовершеннолетнюю то?! Сказала что она уже ВЗРОСЛАЯ! (мать твою за ногу!!!это в 16 лет то взрослая???) и сама вправе решать где ей проводить свободное время. Я сказала что свобода нужна,но рамки то должны быть, а также воспитания и нормы поведения, иначе ждать беды,это ненормально, когда подросток тусит где-то ночью.Меня обозвали ханжой
зато мамашки теперь "не ханжи" - дети на учете были,красота! Дуры...че сказать то... p/s/ двое поставленных на учет получили отказы в поступлении в МВД, несмотря на хорошие результаты ЕГЭ.
Камила Беседина
Правильно вы всё сделали, мало ли что могло произойти дальше и хорошо что не кому не стало плохо, а остальные родители должны внимательней следить за своими детьми
Королева Мать
Если бы мне звонили с такими наездами я бы прямиком на уй послала и ещё бы добавила что все разговоры записываются специальной программой и пусть не тратят свое время. А лучше займутся воспитанием своих детей. Спите спокойно. Ваша дочь умничка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем