Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Испортились отношения с гражданским мужем

Помогите советом. Сижу в декрете. Не можем найти понимание с гражданским мужем. Он недоволен что я забираю зарплату. Даю в день по 150-200 руб. на питание когда он на работе. Оговорюсь, что для нас это и так много. Пытаюсь сохранить деньги, чтобы отовариться в магазине и готовить дома. Он не умеет тратить и не понимает моей экономии. Предложил мне пойти на работу 2 через 2, т.к. считает, что я дома ничего не делаю. Ребенку полгода. На сегодняшний день у него не получается укладывать ребенка спать. Как поступить, т.к. последнее время из-за непонимания у меня вообще тают все чувства к нему. Раньше изменял и сейчас у меня на душе большая обида на него. То ли ему надоела спокойная жизнь и опять тянет на приключения? В душе раздрай, родители помочь не могут, если мне идти работать, неизвестно что будет с ребенком ( он аллергик), и вообще зачем он мне тогда. В душе раздрай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
113141516
Вафелька
Обратитесь в отдел соцзащиты они могут помоч с надомной работой.
Динара Валеева

Динара Валеева
Выдаю по 200 руб..
Виктория

Ирина Oщепкова
постарайся быть всегда независимой материально ,От работы не отказывайся.
Анна
Ребенку полгода, аллергик, какая работа. Терпите, пока не отдадите ребенка в сад. Потом уходите. С такими проблемами долго вместе вы все равно не протянете, да и не зачем. Очень желаю вам терпения и счастья.
нина никишина
Можно только по сочувствовать. В каждой домушки свои погремушки. В гражданском браке рожать это надо быть состоявшейся женщиной иметь жильё и средств хотя бы года на 2. Плохо что родители не могут помочь и ещё рановато ребенка в ясли отдавать , а так бы я вам посоветовала бежать от него как от чумного.На счет аллергии: если вы кормите ребенка грудью перестаньте сами нервничать, если на искусственном вскармливании то это сложнее.Во втором случае давайте пить ребенку заваренные листья и стебли смородины.Это естественный антигистамин.
-------
А почему мужчина должен лично Вас содерржать??? Даже не супругу. Отец должен ребенку по закону 25%. Не Вам, а ребенку на содержание. Молиться на мужчину должна, что все деньги отдает и позволяет дома сидеть. Нет денег-идите работайте, ребенок удобная отговорка ровно сидеть.
Умничка
Терпите! Прежде, чем беременеть, надо было подумать, на что ребенка и себя в декрете содержать.
Вера Коновалова
Всегда считала, что забирать зарплату - это унижение, а тратитиь дкньги он не умеет потому, что ему и научиться-то негде - денег-то у него нет. Во всём остальном просто умиляют женщины, которые обзаводятся детьми от мужика, который изменял и прочее. Судя по всему ему и ваш ребёнок и вобще ваш союз не очень-то и нужны. Рожая от такого человека вы юрали ответственность на себя, вот теперь и крутитесь сами.
Лисица
какой на х.. гражданский - МУЖ??? сожительствуете с мужиком - ну и сожительствуйте дальше. живите на свои декретные деньги, а он пусть на свои живет. договоритесь об оплате амортизации вас, как домработницы и любовницы. остальное пусть сам себе делает. а вы лечите ребенка , ищите работу и становитесь независимой.
Елена Рябинка
Терпите дорогой автор, пока маленького не пристрите в садик и не выйдите на работу. Годик-то и надо протянуть. А потом бросайте к чертям Вашего козла. А в этот год попробуйте с Вашим козликом, тьфу ты, гражданским мужем вместе посоставлять смету доходов и расходов. Это надо делать вместе, чтобы видел реально куда уходят деньги. Все траты надо ежедневно записывать в тетрадь. В конце месяца сами увидите наглядно на чем можно сэкономить. А вообще, скорее всего мужику просто обидно, что деньги-то он зарабатывает, а тратите их Вы. Понятно, что ему обидно. И потом, представте, скидываются на работе кому-то на день рождения, а Вашему мужику что делать: сидеть голодным или всем объяснять, что жена только 100 р. дала?
Динара .
мама говорит если захочет изменить, изменит при тебе даже. так что вы ослабьте хватку свою. и себе нервы сбережете и ему.
вы ему давайте в неделю 1раз выйти куда нибудь погулять. чтоб знал что вы доверяете ему и пар выпустит. я тоже в декрете сижу. моц вначале ходил гулял радовался. я его не спрашивала как время проводит. 2месяца так гулял. сейчас сидит дома, может раз в месяц выйдет пиво попить с друзьями.
я это к тому что чем сильнее контроль тем больше он будет психовать будто вы на него давите.
извиняюсь если многословно получилось
Elena Ilyhina
найдите компромиссное решение...а почему бы он не мог посидеть с ребенком..если будет работа 2 через 2 и он тоже будет так работать.....все таки это Ваш ребенок...тогда и вопросов изменял ли не изменял не будет....пусть и покупкой продуктов он занимается...будет знать Вашу экономику....и цены в магазинах...
Анна Сумская
Я, конечно, не "истина в последней инстанции". Но уверена, что рожать детей вне брака - это, по меньшей мере, безответственно. На что вы рассчитывали, поступая таким образом? Мы с мужем прожили в счастливом браке 7 лет, пока я решилась прервать прием противозачаточных и забеременеть... Счастливый брак, обеспеченная семья, 7 лет на решение!!! А у вас - измены даже не уважающего вас сожителя и двое детей от него...
Ирина ВанинаВ ответ на Анна Сумская
Анна Сумская
Я, конечно, не "истина в последней инстанции". Но уверена, что рожать детей вне брака - это, по меньшей мере, безответственно. На что вы рассчитывали, поступая таким образом? Мы с мужем прожили в счастливом браке 7 лет, пока я решилась прервать прием противозачаточных и забеременеть... Счастливый брак, обеспеченная семья, 7 лет на решение!!! А у вас - измены даже не уважающего вас сожителя и двое детей от него...
СсылкаПожаловаться
Семь лет предохраняться, можно совсем без детей остаться.
tan_gam@mail.ru
Я бы тоже обиделась, если бы, зарабатыаая деньги, получала на руки 150р в день. Он себя мужиком-то чувствует еще? Все отбирают.
Галина Сиделева
Ищите выход с положения сами, сохраняйте ребенка-это самая главная ценность в Вашей жизни, а мужчине флаг в руки и трамвай навстречу.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем